Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.11.2010, 02:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В то время, как Гас Хансен отыграл почти 300,000 рук в этом году, но все равно не сумел проиграть больше Брайана Таунсенда, durrrr отправился в Китай – потрошить местных бизнесменов. Впрочем, как бы ни старался Дван, у Jungleman’a все равно на миллион больше…


К своему завершению близится 2010-ый год, и совсем скоро любители статистики и анализа, обратят свои взоры на достигнутые результаты, соотнеся их с поставленными целями. Неизвестно – какой была основная мотивация деятельности знаменитого, и некогда обильно выигрывающего, Брайана Таунсенда в этом году, однако определенно точно, она помогла ему занять сразу две топовые позиции по профиту.

История этого «завоевания» началась в июне нынешнего года, в первых числах которого, господин Таунсенд объявил о своем уходе с поста инструктора школы покера CardRunners. Параллельно с данным заявлением, Брайан обнародовал информацию и о своем уходе из команды Full Tilt Poker Red Pro’s. На тот момент, исходя из статистики сайта highstakesdb.com, за учетной записью «Brian Townsend» была зарегистрирована денежная просадка величиной $-2,5 миллиона за 108k сдач. Оба сообщества остались позади, однако отправляться в МакДональдс, судя по всему, мистер Таунсенд не планировал, вернувшись за столы с высокими лимитами под своим старым никнеймом «sbrugby». Вопреки ожиданиям, никакого положительного эффекта данные перемены – не принесли… но зато – унесли: к суммарным потерям Брайна прибавился минус ещё в $1,5 миллиона (и это, кстати, за 34k рук).

Таким незамысловатым способом, Брайан Таунсенд оказался дважды лузером, всего за 11 месяцев. Очевидно, что ближайшие преследователи мистера Таунсенда, вряд ли сумеют проиграть больше «Красного лидера», хотя определенные задатки для этого имеются у большинства участников минусовой таблицы. «Matatuk» - анонимус, чье инкогнито не было раскрыто, из-за очевидного не причастия к большому покеру: раздал за 2 месяца порядка $1,5 миллиона и испарился. Коул Саут, талантливый и, вероятно, переживающий неудачную полосу профессионал – взлетел до отметки $3,5 миллиона плюсового профита ещё в феврале этого года, но к ноябрю оказался в просадке, $-1,49 миллиона. Esvedra – ещё один безымянный новичок из Испании, легко расставшийся с $1,46 миллиона за четыре месяца со дня «высадки» в Full Tilt; не появлялся онлайн почти месяц. Джастин «ZeeJustin» Бономо – обладатель плюсового профита в $2,6 миллиона, в одних только турнирных играх, вероятно, полностью переключился на оффлайн: оставив в интернете порядка $1,4 миллиона он удалился с хай стейкс горизонта ещё в мае. Трудяга Гас Хенсен, агрессивный стиль игры которого заставляет своего хозяина переживать величайшие приступы дисперсии (например, за один только октябрь Гасу удалось выбраться из просадки в почти $4 миллиона, сократив её до полутора), очень вероятно, скоро исчезнет из минусового чарта.

Смешанное чувство удивления, оправдания надежд и гордости за человеческий род – вызывает образцовая результативность Дэниела «Jungleman12» Кейтса. Этот молодой игрок, для многих ставший иконой NLH всего за несколько месяцев, очень вероятно окажется самым плюсовым онлайн кэш игроком нынешнего года. Примечательно, что немалая доля чаши уважения к Дэниелу, была наполнена благодаря мировоззрению этого человека: он то и дело рассказывает о своих ментальных гуру, диктующих ему методы борьбы с человеческими слабостями… и очевидно – покеру это нравится! В то же время, философский вопрос о том – который из румов сумеет нарядить эту грозную акулу в свои фирменные одежды, остается открытым. Кстати, $1,4 миллиона, из общей кучи денег выигранных мистером Кейтсом в этом году, было получено благодаря PLO, и, наверное, регулярным участникам этой дисциплины пора бы начинать ужасаться.



Непривычную роль преследователя успешного, и главное – более молодого игрока, на себя примеряет Том Дван. Многие помнят, как в начале нынешнего года durrrr потрошил все сущее, магическим образом заставляя кривую своего графика стремиться вверх, чтобы уже к апрелю заиметь нажитой наличности на сумму [Зарегистрироваться?]. То ли сыграли предрассудки, то ли магическая цифра и в самом деле работает, но в начале мая 2010-го, Дван утратил статус «Легендарный», расставшись с $3 миллионами. Интересный факт: одним из игроков, способствовавших внушительному спаду Тома в те теплые майские деньки был никто иной, как Jungleman12, о личности которого, на тот момент, было известно лишь то, что он – американец.

Вероятно, наживающий наличность со скоростью реактивного ранца – Том, затаил обиду на выходку анонимуса, и вскоре решит пригласить его на свой новый челлендж. До момента первых весточек о «durrrr challenge 2» оставалось ещё 2 месяца, в течение которых Том планировал скрестить шпаги не с одним хайроллером, среди которых, кстати, были имена Брайана Таунсенда и Коула Саута. А сегодня второй челлендж получил степень «приостановлен»: Дэн Кейтс вернулся в подвал к родителям, а Том Дван полетел в Макао, чтобы сыграть в главном турнире APPT. «Итак, да, Макао. Я удвоился в турнире apt, организатором которого выступил Мэтт Сэвадж, что есть хорошо. Сейчас идет первый перерыв, и я решил быстро отписаться в блоге, поэтому не надо наказывать меня текилой», - говорится в последнем блоге Тома.

Вероятно, мистер Дван не смог улучить свободную минутку, чтобы рассказать читателям о дорогой игре, которую он и ещё несколько звездных деятелей индустрии ведут после турнира. Благо, поблизости оказался тот самый Мэтт Сэвадж:

«Несмотря на нехватку кэш игр в рамках турнира APPT Macau – одни из самых влиятельных игроков покерной сцены, в лице Тома Двана, Фила Айви, Джона Джуанда и Чау Джигана, играют в HK $5,000/$10,000 (USD ~$620/$1,240) с какими-то китайскими бизнесменами. На деле – игра намного крупнее (вероятно, ввиду имеются страдлы, прим), и вчера ночью, когда я наблюдал за игрой, за столом было порядка пяти миллионов американских долларов. У Тома был тяжелый день в главном событии за $5k сегодня, и он чуть было не выбыл из турнира, перед тем как сыграть всего одну руку – T-4разномастные. Однако, вместо того чтобы покинуть турнир и вернуться к кэш игре, он удвоился и попросил меня обратить его внимание, как только этот удвоенный турнирный стек станет меньше 20ББ. Сейчас в главном событии осталось 35 человек, ITM начинается с 18 (позже, станет известно что durrrr вылетел на 25-ом месте, прим). В настоящий момент Джуанда – обладатель наибольшей суммы выигрыша среди всех профессионалов. Durrrr, Айви и Джианг, в общей сложности минусуют на пару миллионов гонконгских долларов. Я спросил Двана – когда он собирается вернуться за кэш игру, и он ответил: «Очень скоро». Кстати, сегодня ночью блайнды повысят в два раза».

Проследить за замечательным топиком, где, быть может, Мэтт поведает о славных похождениях американцев, можно [Зарегистрироваться?], а узнать о приблизительном уровне игры китайских бизнесменов, можно из этого [Зарегистрироваться?].

Напоследок, хотелось бы обратиться к достижениям Дэниела Негреану. Некоторое время назад, из уст канадского профессионала, стало известно о его недавней выходке: «Я уговорил одного парня сделать его первое тату: $1,000 за надпись «Люблю *уй» на правом плече».


Twoplustwo.com
Pokertableratings.com
Highstakesdb.com



News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sunday Report 30.08 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 30.08.2010 21:20
Sunday Report 01.08 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 03.08.2010 00:10
Sunday Report 19.07 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 20.07.2010 11:10
Sunday Report 11.07 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.07.2010 22:40
Sunday Report 04.07 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 05.07.2010 23:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot