Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 12.11.2010, 18:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Оливия Боэри, обладательница чемпионского титула EPT, $1,8 миллиона турнирных выигрышей, ученой степени астрофизика, лошади по имени Белла и неисчислимого количества харизмы – ответила на несколько вопросов в рамках небольшого интервью…


В апреле нынешнего года был брошен и завершился победой – вызов стереотипам, утверждающим, что женщины-модели не в состоянии выигрывать €1,250,000 в крупных турнирах по покеру. С другой стороны, некоторым наблюдателям видится очевидным тот факт, что дипломированный специалист кафедры астрофизики из Манчестерского Университета, сумела добиться успехов в незамысловатой игре под названием «покер». Впрочем, Оливию Боэри нельзя однозначно отнести ни к типовым представительницам модельного бизнеса, ни к игрокам в покер, ни к ученым…

Как говорит сама Лив – жизнь её похожа на Американские горки. «Все протекало плавно, до того момента, как я не закончила студенческую жизнь и не познакомилась с покером. Игра мгновенно привлекла все мое внимание, и я поняла – покер, это определенно для меня. С тех пор я много трудилась, преследуя цель стать игроком настолько качественным, насколько это возможно, чтобы впоследствии – прославиться в индустрии. Это был долгий путь к цели, занявший почти пять лет, и вынудивший меня обогнуть весь земной шар!», - делится Оливия.

Вспоминая о былом, Лив говорит, что её любимые дисциплины это математические науки: «Я всегда считала физику очень захватывающей, потому, что эта наука объясняет все явления вокруг нас. Но самая моя большая любовь это астрофизика, ведь очевидно, что вселенная, это самая захватывающая вещь в мире! У меня в голове не укладывается – почему люди не желают проводить больше времени за изучением этих вопросов». (Интервьювер со средне специальным образованием – понимающе закивал). Впрочем, плавный переход от научной деятельности за покерные столы, дался Оливии легко: «Существуют определенные навыки, которые пересекают теорию физики и покера. Например – логика, или решение задач, или способность обработать большое количество информации под давлением, приходя, в итоге, к правильному решению».

Интервьювер Сью Карсвелл, в процессе беседы с Оливией, упомянул, что другая участница команды PokerStars – Ванесса Руссо, совсем недавно приобрела новенький Lamborghini желтого цвета. Полагаясь на женскую расточительность, Сью замер, ожидая ответных действий. Но мисс Боэри рассмеялась: «Сейчас я ищу новую, хорошую квартиру…», - и, выдержав паузу и многочисленные «Да ладно», добавила: «Ну да, и положила глаз на свежую модель авто – Jaguar XK».

Свое детство Лив провела в области живописной сельской местности графства Кент, расположенного на юге Великобритании. Героиня призналась, что в отрочестве она была «пацанкой»: «Я была окружена животными, деревьями и грязью. Все это сделало меня превосходным тренером собак и асом Пряток». На вопрос – от кого она унаследовала свою привлекательность, Лив ответила без запинок: «От мамы. Она потрясающе выглядит и у неё по-прежнему отличная фигура. А это – дает мне надежду на собственное будущее. С другой стороны, меня всегда одолевала лень, когда дело доходило до макияжа… в своей жизни я лишь дважды посещала маникюрный салон».

Интервью плавно перетекло к обсуждению мужчин, но Оливия отрицает свою причастность к смене темы для разговора: «Парня - нет», - прямо сказала она. «Я слишком много путешествую, чтобы оказаться хорошей девушкой для кого угодно. У меня только два близких друга – домашних питомца, которые живут у моих родителей: бородатая ящерица по имени Мистер Остерлинд, и лошадь Белла».

В качестве развлечения эта «на 92% тусовщица и на 8% зубрилка» – предпочитает сотрясать жилые помещения с помощью своей гитары: «Ничего я не люблю так, как выкрутить звук на усилителе и зажечь что-нибудь из Pantera. Если вы не видите меня за игровым столом, то шансы на мое присутствие в ближайшем метал баре – невероятно высоки. Другая увлекательная забава это настольный футбол… замечательная возможность лишать мальчиков из мира покера, их карманных денег». Впрочем, все привлекательные черты характера, могут быть затенены одним существенным недостатком – Оливия Боэри не может… выговорить слова «Ибупрофен»!




Pokerstars.com


News.CGM.ru вне форума      
Старый 13.11.2010, 00:20   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Норм такая, в тонусе. Баба-мечЪ
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги по покеру News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2009 16:09
Нет покеру. texas-holdem2 Поговорим за жизнь 12 13.03.2008 22:42


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot