Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 25.10.2010, 17:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В этом выпуске: седьмой сезон High Stakes Poker; запуск анонимных столов в Ladbrokes Poker; обменный пункт Cake Exchange; анонс и видео RPT…


Телеканал GSN подтвердил дату начала съемок седьмого сезона шоу High Stakes Poker. Грядущий сезон под комментарием Гейба Кэплана и руководством Кары Скотт, будет отснят с 18-го до 20-го ноября в казино «Golden Nugget», Лас-Вегас. На сегодняшний день достоверно известно, что в новых сериях появятся пятеро известных профессионалов: Дойл Брансон, Эли Эльзра, Антонио Эсфандиари, Барри Гринстайн и Даниель Негреану. Создатели HSP так же сообщили, что с высокой вероятностью в съемках будут задействованы Фил Айви, Том Дван, Патрик Антониус и несколько новых участников шоу. Трансляция телевизионной версии запланирована к показу с 14-го февраля 2011-го.

«Теперь Cake дарит своим игрокам возможность не только зарабатывать награды, но и продавать или даже покупать их», - сообщает команда Cake Network. В нынешний уикенд состоялся запуск магазина/обменного пункта Cake Exchange, где каждый из игроков рума может продавать, покупать или обменивать имеющиеся у них золотые карты. Номинальная стоимость карты зависит от её достоинства и даты получения: если карта не бродвей, то средняя цена на один экземпляр колеблется от $10; валеты и выше могут быть куплены по средней цене $20 и более; чем старше карта – тем большую цену можно за неё назначить. Войти в Cake Exchange можно двумя способами (для обоих из них необходима авторизация в руме): нажав на специальную кнопку в лобби рума Cake 2.0 или проследовав [Зарегистрироваться?]. Ответы на часто задаваемые вопросы:


- лимита по количеству одновременно купленных/проданных карт не существует;
- покупать карты у отдельно взятого пользователя нельзя – система автоматически осуществит покупку по самому дешевому предложению в сети;
- при продаже карты игрок самостоятельно назначает цену на нее и не имеет ограничений на установку её стоимости;
- игрок платит небольшой процент от стоимости карты каждый раз при продаже, в то время как покупатель не платит ничего;


Ladbrokes Poker сообщил о введении в актив возможностей рума своей новой разработки: анонимных столов. Альтернатива Rush Poker была представлена на прошлой неделе, и по сообщениям официальных представителей, другие румы сети Microgaming Network (куда вхож английский Ladbrokes) в своем программном обеспечении указанной новинки - не имеют. «Забудьте про историю на игроков и сфокусируйтесь на настоящем ¬– играйте за анонимными столами и верните былое веселье в игровой процесс», - сообщают Ladbrokes. Анонимные столы полностью избавят игрока от надобности записывать нотсы, использовать статистику или запоминать скриннеймы с аватарами, потому что за этими столами ничего в подобном духе не будет; в то время как пользователь видит собственный никнейм, остальные сидящие за столом игроки, глядя на него, видят лишь случайно сгенерированную комбинацию букв.

Впрочем, радостные перспективы сбалансированной игры имеют и оборотную сторону: из-за того, что информация об игроках полностью скрыта, потенциальные мошенники могут не опасаться за раскрытие собственного инкогнито. В этой связи участники интернет сообщества обеспокоились возможным вторжением супер пользователей, доказать вину которых, ввиду заблокированной к просмотру истории рук, теперь будет невозможно. Кроме прочего – немало пользователей дало скептические отзывы о полезной составляющей анонимных столов: «Мультиаккаунтинг был некоторой проблемой, с тех пор как я узнал нем. А сегодня некоторые румы дарят все возможности этого явления просто так», - комментирует один из пользователей.


С 9 по 18 ноября в Киеве состоится Гранд Финал серии Russian Poker Tour. Заключительный этап 2010-го возвращается с рекордной гарантией в грядущем месяце. Серия будет проходить при поддержке рума 888poker, где в ближайшее время станут доступны отборочные сателлиты в турниры серии. Подробная информация, расписание и обсуждение заключительного этапа RPT в этом году – в специальной ветке форума. Напомним, что с 26 сентября по 5 октября в Киеве проходила ещё одна серия турниров в рамках RPT:


 


twoplustwo.com
ladbrokes.com
pokernewsdaily.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot