Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 22.10.2010, 12:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В этом выпуске: ElkY и его намерение побеждать в SC2; выставка живописи о покере; high stakes golf; то, как выглядит Rush Poker Mobile…


Выставка Поля Сезана (1839-1906), французского художника постимпрессиониста и портретиста, открылась в Лондоне на этой неделе и пробудет активной до 16 января 2011-го. За всю историю выставок этого художника, его произведения на тему крестьян, играющих в покер – впервые собраны вместе в одной галерее. До настоящего момента, все работы мастера хранились в трех местах: часть картин принадлежала французскому музею «d'Orsay», ещё несколько произведений содержалось в Нью-Йоркском музее «Metropolitan», а остальные картины были выставлены в здании «The Courtauld Gallery», Лондон. Ближе к концу своей карьеры, Поль Сезан  обучал крестьян в одном из провинциальных регионов Франции. Именно благодаря этому опыту из под кисти мастера вышли изображения французских гэмблеров начала прошлого столетия. Сегодня все работы Поля Сезана, на которых изображены играющие крестьяне, выкуплены Лондонской галереей «Courtauld».



Бертран «ElkY» Гроспелье, грандиозный игрок в турнирный покер, сумма выигрышей которого измеряется цифрой в $6 миллионов, так же является завсегдатаем стратегического шедевра от Blizzard – Star Craft (SC). Известно, что до того, как начать заниматься покером профессионально, «ElkY» проживал на территории Кореи, где под щедрой спонсорской опекой громил чемпионов SC по всему миру. Сегодня Бертран возвращается в мир большого киберспорта, по крайней мере – на будущую неделю: именитый профессионал покерной арены был замечен в рядах участников крупнейшего турнира Франции, «eGG-One StarLeague Winter». «ElkY» сыграет в рамках турнира по дисциплине SC2 (ранее выпущенный сиквел первой части SC) в эти выходные.

«Моя большая проблема заключается в том, что я имею слишком серьезный подход, поэтому не желаю возвращаться в этот спорт только для забавы, - прокомментировал ElkY в небольшом [Зарегистрироваться?] ([Зарегистрироваться?]), - у меня есть желание тренироваться, чтобы в конечном итоге оказаться победителем. Играть просто для того, чтобы постоянно отдаваться – не для меня. Я люблю покер, и я люблю Star Craft II, поэтому постараюсь найти время на оба эти занятия. Если будут существовать какие-то онлайн лиги, участие в которых не займет много времени, то я бы смог тренироваться больше. Определенно, я не собирался приехать на eGG только чтобы показаться журналистам. Мое прибытие на турнир это возвращение к играм с высокой конкуренцией, которая меня серьезно мотивирует», - подытожил профессиональный игрок из Франции.


Отборочные матчи в Мировой Чемпионат по Хай Стейкс Гольфу (WHSG) проходят в этом месяце на территории города Лас-Вегас. Чемпионат WHSG был создан в нынешнем году, и уже привлек существенное количество всевозможных богатых любителей азарта и профессионалов, как от гольфа, так и от покера. Структура чемпионата достаточно интересна: каждый участник может прийти со своим кэдди, прихватив с собой, кроме бай-ина в $5,000, некоторую сумму денег, фиксированная часть которой – ставка на каждую лунку в гольфе; ставка будет удваиваться каждую третью лунку. Когда участники определенного тура отыграли все свои лунки, они могут проследовать за ещё не завершившими игру людьми, чтобы ставить друг против друга, предсказывая исход наблюдаемого матча. В это же время игроки допускаются к игре в NLHE, со свободным лимитом ставок. Если участник чемпионата не желает делать ставки или играть в покер, то они вправе продолжить партию в гольф. Если у игрока больше не осталось денег, чтобы продолжать ставить на свои лунки, то он считается проигравшим и выбывает из турнира. Это продолжается до определения победителя. Репортеры информационного ресурса PokerNews сумели попасть на поле, где проходит отборочный матч и взяли несколько небольших интервью. В ролях: Энди Блох, Дэвид Оппенхайм, Патрик Антониус, Эрика Шонберг (Фил Айви, Тайгер Вудс):


fulltiltpoker.com
pokernews.com
сardplayer.europe.com
teamliquid.net


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot