Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 19.10.2010, 19:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В этом выпуске: программа покерных передач; легализация покера в США - не в этом году; Эндрю Робл о бэд бит переживаниях; перенос Азов-Сити и закрытие игорной зоны Ростова…


Ростовская область будет исключена из списка регионов, где могут быть размещены игорные зоны – постановил Комитет Госдумы по экономической политике. Главным претендентом на размещение зоны отдыха и развлечений теперь становится Анапа. Ликвидация первой указанной игорной зоны одобрена в правительстве и профильном комитете Госдумы: осталось дождаться внесения поправок в законодательство депутатами Государственной Думы, после чего вопрос о переносе зоны отдыха и развлечений в район станицы Благовещенской в 42 километрах от Анапы - можно считать решенным.

Ранее донские инвесторы «Азов-Сити» обратились с открытым письмом к президенту РФ Дмитрию Медведеву и председателю Государственной Думы Борису Грызлову. В нем подвергается резкой критике инициатива кубанских властей о перенесении строящейся игорной зоны в район Анапы и об исключении Ростовской области из списка субъектов, имеющих право заниматься игорным бизнесом. «Следует отметить, что уже в настоящее время проект концепции новой игорной зоны «Золотые пески», представленный Краснодарским краем на международном экономическом форуме Сочи-2010, оплачен заинтересованной коммерческой структурой через некоммерческую организацию», — утверждается в письме. Предприниматели считают, что этой компанией является «Роял Тайм Групп», которая хочет заработать на переносе игорного проекта в Анапу.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев попросил председателя государственной Думы Бориса ГРЫЗЛОВА оставить область в списке тех регионов, где разрешено размещение игорных зон. В телеграмме излагалась просьба разобраться по существу вопроса и не допустить принятия поправки. «Идея переноса игорной зоны с границы Ростовской области и Краснодарского края на черноморское побережье не согласована ни с администрацией Ростовской области, ни с Правительством РФ», — подчеркнул губернатор Василий Голубев в своем обращении к спикеру ГосДумы. Ликвидация «Азов-Сити» в его нынешнем виде, по мнению Василия Голубева, чревата для области не только финансовыми потерями, но и ухудшением инвестиционного имиджа региона. Уведомительные письма также были разосланы 15 депутатам ГосДумы от Ростовской области, «чтобы они обратили внимание на поправку и не допустили ее принятия».


Если вы регулярно следите за свежими релизами телевизионных шоу о покере – предлагаем вашему вниманию ТВ программу этой недели:


Октябрь 19:

- PokerStars.net The Big Game: в роли «Loose Cannon» – Элизабет Хюстон. Участие в шоу принимают: Даниель Негреану, Джо Хэчем, Вилльям Рейнольдс, Дэвид «Viffer» Пит и Тони Джи. В рамках выпуска будет сыграно 150 сдач.
- Poker After Dark: США против Италии: Говард Ледерер, Крис Фергюсон и Эрик Линдгрен против Дарио Миниэри Марко Траниелло и Макса Пескатори. Система награждения - победитель получает все; призовой фонд $120,000. Трансляция доступна [Зарегистрироваться?]

Октябрь 23:

- Doubles Poker Championship: эпизод посвященный финальным встречам. За столами: Хак Сид, Аллен Кенингем, Фил Айви, Крис Фергюсон, Говард Ледерер, Фил Гордон, Дэвид Беньямин и Тони Джи. Команда-победитель получит $1,000,000 на двоих.
- High Stakes Poker: финальный эпизод шестого сезона с ведущей - Карой Скотт и комментатором Гейбом Кэпланом

Октябрь 24:

- WPT Borgata Poker Open: Трансляция финального 6-max стола из казино Atlantic City.
- PokerStars.net Million Dollar Challenge: онлайн квалифайеры Джон Элуэй и Гэри Пейтон против членов команды PokerStars Джейсона Мерьсе и Даниеля Негреану. В рамках эпизода - серия HU матчей за право получения $1,000,000.

Детальное расписание программы передач телевидения на сайте [Зарегистрироваться?].


«Легализация покера в США, это очень сложная, требующая детального и невероятно кропотливого отношения, область знаний», - заявил депутат, долговременный советник игорной индустрии Сью Шнайдер. «Я бы ни в коем случае не стал спорить на то, что покер станет легальным бизнесом на территории Америки, по крайней мере, в этом году», - добавил советник. В то же время основной подвижник идеи возможного узаконивания, незабвенный Барни Фрэнк, так же склоняется к негативной составляющей решения правительства: «Мы пытались нарастить темп продвижения необходимых бумаг в палату представителей, однако против нас масса людей, сойтись во взглядах с которыми, достаточно проблематично», - поделился политик с журналистами месяц назад, подытожив - «Я не оптимистичен в своих прогнозах».  Ларри Грегори, исполнительный директор Игорной Комиссии Миссисипи, комментирует: «На сегодняшний день государственная власть настолько сильно противостоит узакониванию азартной деятельности, что никто не хочет связываться с распутыванием вороха проблем и тяжелых решений по данному вопросу. Онлайн покер это, в некотором роде, абстракция – он есть, но его и нет. Полагаю, на такой тонкой грани и суждено балансировать индустрии гэмблина в Америке».


«Никогда и никому не рассказывайте свои бэд бит истории – всем наплевать», - улыбчиво делится Эндрю Робл, отвечая на вопрос о тильте. Включение из Лондона:



partypoker.com
gambling911.com
adib92.ru
bluffmagazine.com
stringer.ru


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot