Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

«Удивительное путешествие вокруг света»

Важные объявления
Старый 12.10.2010, 00:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Большое обновление в блоге Даниеля Негреану: автор рассказывает о нескольких неделях, интенсивных путешествий, покере, хоккее и развлечениях…


«Прямо сейчас я должен быть в самолете, чтобы вскоре приземлится в Вегасе, но пришлсоь отложить полет на один день, потому что прошлой ночью я вернулся домой чрезвычайно поздно и почти не спал. Я прекрасно провел этот месяц и жизнь прекрасна.

Путешествие началось с поездки в Лос-Анджелес, на пару дней. Я повстречался со своими друзьями - Регев, Орен и вообще все семьей Фаркаш из Нортриджа: та семья это моя семья. Я люблю их всех очень сильно. Регев и Орен – это мои лучшие друзья из старших классов средней школы, в гостях у которых, раньше, я проводил каждые выходные (вот откуда я знаю Иврит, эти парни из Израиля). Независимо единожды, или дважды в год мы видимся – уклад и дружелюбие этой семьи не меняется со временем. Это мои братья по жизни. Обожаю этих ребят, и мне очень нравится проводить время в их обществе. Знаю, что делать это нужно как можно чаще.


Сейчас они неподалеку от меня, а я снимаюсь в очередной камее (короткометражное видео, повествующее о жизни или деятельности популярного человека, часто – может быть черно-белым или немым), под руководством режиссера Джосефа Кана. Если это имя вам ничего не говорит, то это – топовый постановщик музыкального видео во всем мире, работающий со многими знаменитостями, начиная от Бритни Спирс и Эминема и заканчивая Кэти Пэрри и Рианной. Сейчас Джосеф все свое время посвящает съемкам собственного кино, которое называется «Detention». Оно увидит свет приблизительно через год. Кан – довольно смышленый парень, и мне кажется, всем вам понравится его фильм. Я думаю, что ленту можно позиционировать как комедийный школьный хоррор, и я надорвал живот, просто прочитывая сценарий.

После съемок я отправился в Нью-Йорк, для небольшой медиа конференции: представлял наше шоу PokerStars.net Million Dollar Challenge. После этого в городе мне оставалось провести лишь одну ночь, и эту ночь я зажег! Спасибо дамочкам, которые помогли мне изменить мое мнение о Нью-Йорке!

Затем я отбыл в Лондон, где я ненадолго задержался, связавшись со многими своими друзьями, с которыми больше не провожу достаточно много времени. Неважно, был ли это ночной клуб с Хельмутом и Матусовым или пьянка в приватном баре с Эсфандиари и Лааком, в этом месяце я был намного более «социальным», чем обычно.

Так же в столице Великобритании у меня состоялась пара замечательных встреч с некоторыми из участников PokerStars Team Pro: Андре Эккери, Алекс Гомез, Барри Гринстайн, Ванесса Руссо и Арно Маттерн. Если задуматься, то в нашей команде так много прекрасных людей, что я несказанно горд за то, что являюсь её частью. Сейчас PokerStars это громадная корпорация и мне радостно наблюдать за тем, как она развивается, увеличиваясь в размерах.

Мы заключили контракт с Лив Боэри! Я был взволнован этим присоединением, потому что в действительности, я полагаю – Оливия обладает большим запасом полезных качеств, и в некотором роде она топовый из «свободных агентов» на рынке. Во-первых, она не новичок, она законный профессионал, а не просто симпатичное лицо. Она привлекательна, фотогенична и хорошо смотрится на обложках журналов, вроде FHM. Обладает массой харизмы, ведь я почти уверен что Лив любят все – никогда не слышал, чтобы о ней говорили что угодно плохое. Красиво говорит и не путается при дачах интервью. Умеет вкалывать, и это проявляется не только в хорошем доигрывании длительных турниров, она готова упорно трудиться над улучшением качества игры.

Я помню первый день, когда Лив была официально признана членом команды профессионалов PokerStars, и это был просто разгром. Встречи с толпами новых людей, интервью, фотовспышки и т.д. Когда я заговорил с Оливией, и первым, что она выразила – удивление касательно собранности и организованности коллектива в команде, несмотря на большой штат сотрудников. Все в компании мотивированы на достижение общего результата, и это потрясающе. Я в очередной раз испытал приток гордости.

Вскоре мой самолет приземлился в Торонто, и ночь перед моим фэнтезийным проектом Альтернативной Хоккейной Лиги, я провел в доме своих братьев. Быть может звучит это и не совсем умно, но тот бассейн, где катаются любимые составы – это самая моя большая страсть, и из всех занятий я действительно люблю только это. Членом одной и той же лиги я являюсь уже на протяжении 15 лет, и до сих пор нахожу свою команду удивительной. Наш состав играет в точности как профессионалы из Национальной Лиги, ребята просто бешеные.

Поддержку игры я осуществлял из крутого спортивного бара «Wegz», располагающегося неподалеку от места жительства моих братьев. Настроение было отменное. Там же я столкнулся с «парнями», которые разделяют мое нездоровое пристрастие к самому великому хоккейному бассейну в мире. Ночью этого же дня я решил съездить в центр города на своей Toyota Tundra 2004 года выпуска, которую я получил в нагрузку к награде «Игрок года по версии WSOP». Добрался до гостиницы «Парк Хаятт» и решил остаться там до утра. Утром я должен был работать совместно с телеведущей спортивных обзоров Дженнифер Хеджер, с которой мы бы обозревали хоккейный благотворительный турнир, проходивший под флагом PokerStars «NHL Charity Shootout Poker». Дженни был очень любезна, и мы сработались. Прошла половина обзора, и я только тогда заметил, что она на 4-ом месяце беременности!




После того, как мы закончили, в рекордно быстрые сроки, я вернулся в отель, прежде чем поехать в Air Canada Center (ACC), где была запланирована встреча команд Leafs и Habs. Легендарная конкуренция: Leafs уже на протяжении 10 лет не могут обыграть Habs в гостях. Билеты на матч для меня раздобыли PokerStars, и скажу вам – места достались что надо: за стеклом прямо позади вратаря. Мне не рекомендовали ставить стакан на бортик, прилегающий к заграждению, потому что когда эти «большие мальчики» подбираются к защите слишком близко, вы можете оказаться зрителем с пивом на коленях.

Нет ничего прекраснее, чем наблюдать хоккейный матч с этой точки. Звук от врезающихся в защитное стекло игроков похож на выстрел из дробовика, а когда двое игроков несутся, и врезаются в бортик – это просто фантастика.



Leafs выиграли 3-2! После встречи, некоторые из знакомых мне игроков команды-победительницы пригласили меня отметить победу в VIP зоне спортивного бара «Real Sports». Этот бар считается #1 среди всех спортивных баров в Северной Америке и мне посчастливилось узнать – почему. Отмечать закончили только благодаря закрытию заведения.

Следующей ночью меня ждала увеселительная игра  в покер, в квартире моего приятеля Криса. Некоторые из вас знают этого человека благодаря радио эфирам HardCore Poker и он так же ведет собственную колонку в местной бульварной газете «Toronto Sun». Мы сыграли два sit’n’go но победить мне не удалось ни в одном из них. Кессел (один из игроков команды Leafs) тоже выбыл из игры, а вот Тайлер Бозак (так же игрок Leafs) сумел проползти в деньги во второй раз. Эти двое, похоже, лучшие друзья и похоже вместе уже довольно давно, но это не мешало им всерьез бороться за победу в тех турнирах. Когда я спросил – кто же среди них лучший, они одновременно ответили «Я». Те ребята пришлись мне по душе, даже при том, что они обыграли меня много раз. Мы поговорили о прошедшей игре, и мне сказали, что Leafs вряд ли выиграют кубок в этом году, и тем не менее – я буду поддерживать тот состав. В конце концов, я все ещё Торонто-парень, а в жилах моих течет бело-голубая кровь.

Наступил вечер следующего дня, и у Leafs была ещё одна игра, на которую мне снова достались те же места. На этот раз я взял с собой свою кузину/крестницу. Это был её первый поход на настоящую, живую игру NLH и она прекрасно провела время! Она очень хотела взять себе чей-нибудь джерси (майку), и я попросил отдать свой у #42 Бозака. Мне это показалось забавным, да и кроме того, кузина призналась, что Бозак сексуальнее Кесселя, lol. Девушка была в запале: визжала, билась в истерике, и даже стекло разбила. Рефери выкинул шайбу через ограждение и она эту шайбу словила! В общем, она была вне себя от волнения, а я умилялся, чувствуя удовлетворение от идеи взять её с собой.  



Leafs разгромили Sens со счетом 5-1, и после игры мы снова отправились в Real Sports. Для Элизабет (кузины), прогулки со мной внутри ACC было чем-то сюрреалистическим. По началу она чувствовала себя несколько некомфортно в компании постоянно кричащих людей, но потом она и сама вошла во вкус, за чем было приятно наблюдать.  Покер в Торонто – довольно популярное развлечение, и кажется, за один тот вечер я раздал автографов и сфотографировался большее количество раз, чем за неделю игры на WSOP. Просто сумасшедший дом.



Позже к нашей компании присоединились те самые Бозак и Кессель, и некоторое время мы провели за разговором о хоккее и покере. В процессе гулянки я встретил почти всех из состава Leafs, но старался держаться тех двоих. Они такие классные ребята, что я пообещал одеть майки с их именами в следующий раз, когда буду вести ТВ трансляцию какой-нибудь из игр.

Домой я сумел попасть только в полчетвертого ночи, не силах перестать болтать с Элизабет. Она просто золотая, учится в школе по специализации «экологические исследования» и я очень горд за нее. Говорит, что в классе она лучшая и в действительности - держит нос по ветру. Собственно, вылет был уже через два с половиной часа, и по этой причине, как я писал в начале, я решил отложить полет, ещё раз увидеться с братьями, посмотреть американский футбол, сыграть пару воскресных турниров на PokerStars, и сесть в самолет завтра.

Это было потрясающе путешествие, благодаря которому я провел со своей семьей и друзьями времени больше, чем когда бы то ни было. Сейчас я думаю о том, что совершено запустил свое тело, поэтому по прибытии домой обязательно вооружусь P90X и загоню себя обратно в «форму». Нынешней осенью предвидится ещё одна порция поездок, и вообще этот сезон будет весьма загруженным, но как я и сообщал ранее – в декабре я планирую отправиться в Сидней со своими друзьями и некоторыми членами семьи.

Этот блог получился размером с книгу…»


Fullcontactpoker.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вокруг света Shark Sharkovich Travel 50 18.12.2011 09:38
Удивительное рядом :D lighting Одностоловые турниры 9 26.01.2010 15:00
Удивительное рядом Mercator Около покерного стола 9 20.11.2007 21:28
Виртуальное путешествие по NY jEt Поговорим за жизнь 1 13.06.2007 21:29
удивительное рядом mikx Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 11.06.2006 01:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot