Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

«Спросите меня про… Тома Двана»

Важные объявления
Старый 08.10.2010, 17:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
На главном форуме сайта fullcontactpoker.com, в некотором запустении, однако все ещё действующий – располагается форум Даниеля Негреану. Почти год назад, в одном из его разделов, Даниель создал занимательный топик…



Q: Ты думаешь – Тому под силу будет выиграть несколько браслетов Мировой Серии, учитывая то, как мало турниров он играет?

DN: За всю карьеру? Несомненно. Думаю, с тех пор как он стал членом команды Full Tilt, он постарается быть несколько жестче в турнирах.

Q: Он гей?

DN: Нет, точно нет. Я пытался заигрывать с ним, но он не проявил совершенно никакого интереса к моей персоне, так что, скорее всего – он натурал…

Q: Какой, по-твоему, у него банкролл?

DN: Трудно сказать однозначно, потому что нынешний год (2009) был для него достаточно тяжелым в плане покера. Я полагаю, что в пиковый момент его карьеры, банкролл Тома достигал порядка 8-10 миллионов.

Q: Тебя раздражает то, как durrrr раздумывает над каждым решением по 2 минуты, когда вы сидите за кэш столом в живой игре?

DN: ДА это раздражает!!! У меня в голове не укладывается – как этот парнишка может играть одновременно 4 HU стола в интернете, не уходя в ситаут за каждым из них, и одновременно с этим так долго думать практически над каждым решением в оффлайн кэш играх. Справедливости ради стоит отметить, что Том играет много рук, и часто оказывается в маргинальных ситуациях, но тем не менее – иногда он перегибает.

Q: Считаешь ли ты, что у Двана есть будущее, где он эволюционирует в одного из лучших?

DN: Том - прекрасный игрок. Он завершает очень тяжелый год, в течение которого могла быть подорвана его вера себя, но когда мы встретились с ним за столом в этом сезоне HSP, он играл фантастически. Похоже, он ещё не совсем понял лимитный покер, и, похоже, некомпетентность его в этом плане довольно высока, но Том непременно станет жестче, если посвятит этому некоторое время.

Q: Думаешь, Том – лучший игрок в кэш, в мире?

DN: НЕТ, король это Фил Айви …

Q: Интересен ли Том вне покерного стола? Он смеется так же раздражающе в реальной жизни?

DN: Мы не общались с ним достаточно много, чтобы я мог утверждать о его жизни, но думаю да – он интересен вне покерного стола. Не нахожу его смех раздражительным, вообще.

Q: Том играет множество разновидностей покера. Может ли это, в итоге, привести его к банкротству?

DN: Это зависит от величины его банкролла и готовности играть ниже, если понадобится. Я не думаю, что он полностью проиграется, нет.

Q: Каких/какого старого игрока (возраста как ты или старше) напоминает стиль/игра Тома Двана?

DN: Как по мне – Том похож на Стю Ангера, но Дойл Брансон говорит, что Дван играет в точности как Джек Штраусс.

Q: Какая самая сильная сторона игры Двана, по-твоему?

DN: Его бет сайзинг и постфлоп игра. Он демонстрирует изрядное количество амбиций на префлопе, но поступает он так потому, что ему под силу выиграть банк, сделав несколько отличных ридсов на флопе.

Q: А кто лучше – durrrr или Isldur1?

DN: Понятия не имею. В жизни ни разу не играл с Isildur1.

Q: Какие-то большие слабости? Расскажешь про какие-нибудь теллсы?

DN: Иногда, Том очень небрежен на префлопе, IMO.

Q: Какую сумму денег в час должен будет заплатить тебе Дван, чтобы заставить тебя играть 4 HU стола $500/$1,000 NL?

DN: Ого! Я бы никогда этого не сделал, потому что я жутко отстоен в мультитейблинге. Но в качестве ответа на вопрос – я бы назначил сумму в $15k, или может $10k в час.

Q: Считаешь ли ты хорошей идеей – инвестировать в игру Тома сейчас?

DN: Все будет зависеть от того, с кем он играет. Против Isildur1 он проигрывает довольно стабильно, поэтому на подобную встречу я бы не ставил. Но в обычных NL и PLO играх, ставка на Тома – прибыльное мероприятие.

Q: Кто выиграет матч по боксу: Дван или Фил Хельмут?

DN: Думаю Дженнифер Харман сумеет нокаутировать Хельмута, если они встретятся на боксерском ринге, lol. Я бы поставил на Тома.

Q: Учитывая тот факт, что ты играл с Дваном смешанные игры в Белладжио – в какие из игр он исполняет хуже всего?

DN: Полагаю, он достаточно плох в большинство лимитированных игр.

Q: Кто лучше – Том Дван или Патрик Антониус? По твоему мнению, более агрессивную игру ведет Гас Хансен или Durrrr?

DN: Дван и PA – оба очень хороши, поэтому я затрудняюсь сказать, кто лучше. Durrrr агрессивнее Гаса по всем направлениям.

Q: Даниель, думаешь ли ты, что Дван и все эти молодые супер профессионалы, которые начали свою игру будучи НАСТОЛЬКО моложе большинства игроков, упустили драгоценный опыт, сделав настолько резкий скачок в мир высоких ставок, пропустив многолетний грайндинг, вроде того как ты пытался побить $10/$20 несколько лет, Айви – мучил Stud и т.д.?

Считаешь ли ты, что эти их массивные банкроллы, полученные до того, как они почувствовали на собственном опыте, что значит «платить по счетам» - негативно скажутся на их самоконтроле и жизнях, когда наступит пора неудач длительностью в 6 месяцев или больше?


DN: ДА ДА и ДА!!! Я не думаю, что появились какие-то особенности подъема в рангах, по сравнению с «былыми деньками». Раньше было намного, намного сложнее подняться, только потому, что не было возможности мультитейблить живую игру, и тейбл селектинга, практически, не существовало. Раньше, у игроков было намного больше шансов разориться, потому что для стоящей прибыли возникала необходимость участия в более дорогостоящих играх, что в свою очередь требовало бОльших банроллов. Если вы плохо справлялись с полем, то все, что оставалось – продолжать бороться, как-нибудь. Сегодня вы можете мультитейблить на лимитах пониже, и отыгрываться намного быстрее. Оба процесса формируют характер, но я считаю, что старый метод делал игрока более сильным.

Q:  Сколько Дван получил от контракта с Full Tilt?

DN: Оооочень дикую сумму, полагаю. Но лично я бы пошел за $1,75 миллиона в год + рейкбэк.

Q: Почему Дван выбрал имя «durrrr»?

DN: Он считал, что этот странный ник станет раздражать людей, которые будут проигрывать ему деньги.

Q: Как durrrr переживает свое понижение в рангах в high stakes играх, с подачи Isildur1? Почему Full Tilt платит ему 2 миллиона в год? Неужели он в действительности привлекает игроков на сайт?

DN: Я не знаю за что ему платят, и понятия не имею – каким образом измеряется его заработок. Но определенно точно могу сказать, что все, кто знает Двана – уже играют в интернете, поэтому новых игроков он пока ещё не привлекает. Касательно переживаний по поводу понижений в ранге: я видел Тома в Bobby’s Room, две ночи назад, и с трудом могу подтвердить какие-то изменения по этому поводу.

Q: Считаешь ли ты, что несколько преждевременно было назначать Двана в кандидаты Зала Славы Покера?

DN: Да, я писал об этом в старом блоге. Я считаю, что невозможно оценить заслуги человека, не прошедшего проверку временем, а это – важная необходимость посвящения.

Q: Как считаешь – Хельмут ненавидит Двана?

DN: Я бы не сказал, что он его ненавидит, но с другой стороны Хельмут и не питает особенного уважения к молодым профессионалам. Большинство из них намного лучше Фила, но он этого никогда не признает. На личном вебсайте Хельмута, про него самого сказано: «Это лучший игрок в покер всех времен», - а это пощечина таким великим как Чип Риз или Фил Айви.

Q: После того, как карманные десятки Двана побили карманных тузов Фила Хельмута на HU Чемпионате в этом году (2009), Том взял несколько фишек, бросил их на стол и сказал: «Давай сыграем один на один». Сколько там было фишек? Если бы он проделал то же самое с тобой, разозлило бы тебя это? Какова была бы твоя реакция?

DN: Я был бы горд за Тома, если бы он поступил подобным образом со мной. Но в случае с Филом, если бы тот хотел продолжать болтать, то ставку пришлось бы поддерживать. Дван так и сказал «Поехали, щегол», и это заставило Хельмута заткнуться.

Q: Человек, который проиграл почти 7 миллионов, за несколько игровых сессий в покер, (почти весь свой банкролл, или его 80%), у кого минусовый профит с 2007-го и кто едва достиг одного финального стола в живом турнире – все ещё может претендовать на звание одного из лучших игроков в покер?

DN: ДА. 7 миллионов это громадные деньги, но не безумно большие для тех лимитов. А кроме прочего, откуда, вы думаете, взялись эти 7 миллионов? Все благодаря покеру…


Fullcontactpoker.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализ PLO сдачи: Брайан Раст против Тома Двана News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 09.10.2010 03:40
«Спросите меня про… Фила Айви», часть вторая News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 07.10.2010 22:50
«Спросите меня про… Фила Айви», часть первая News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 07.10.2010 17:00
Ещё один проп бет Тома Двана News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 6 15.06.2010 14:26
статьи Тома Двана Omm Теории, стратегии, основы покера 21 06.06.2009 22:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot