Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 01.10.2010, 13:50     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
30-го сентября свет увидел новый патч для Full Tilt Poker. Впрочем, изменения коснулись не только софтверной составляющей рума: три больших нововведения не относятся визуальным обновлениям в FT…


1. Новый метод начисления рейка: предполагает смену «Dealt» метода на «Contributed». Это означает, что теперь вместо начисления равного количества рейка каждому игроку, вложившему любую сумму денег банк, рейк будет разделен в зависимости от суммы вложенных денег.

Например: игрок «А» внес в банк $40, игрок «В» внес ещё $40, а игрок «С» внес $20, итого – банк равен $100. Из этого банка будет взят рейк $3: по старой системе, каждый из игроков получил бы по $1 рейка, а по новой – игроки «А» и «В» заработают по $1.20 рейка, в то время как игрок «С» получит лишь $0.60.


 

2. Черная карта: многие уже слышали и знают о том – что из себя представляет данная поощрительная программа. Ознакомиться с условиями получения и другими подробностями о ней можно [Зарегистрироваться?], обсудить и задать интересующие можно вопросы – на форуме. Далее, приведем некоторые тонкости, связанные с использованием Black Card:

• для поддержания/заработка Black Card засчитываются только «чистые» 500 FPP. Бонусные поинты за различные промо акции (Happy Hour, собственный бонус Black Card и т.д.) не будут браться в расчет;


   если вы являетесь членом клуба Black Card, то во время действия Happy Hour вы получите не 4х множитель поинтов, а 3х (FTP соединили две эти акции и они НЕ умножаются друг на друга);

  владелец Black Card имеет право советовать руководству рума – какой из товаров должен попасть на прилавки VIP магазина. Кроме прочего, Full Tilt обязуются пополнить перечень продаваемых вещей независимо, в ближайшее время;

  Black Card повлияла на статус Iron Man. С настоящего момента предложения Iron Man Plus не существует. «Простите друзья, но нам кажется, что вы согласитесь, что BC намного более выгодное предложение», - комментирует руководство рума;

  первым турниром, куда будут допускаться только обладатели черных карт, будет проведен в это воскресенье (16:00 ЕТ). Им станет сателлит на турнир $750k Guaranteed с 25 гарантированными билетами.


 

3. Новая система подсчета FPP: теперь поинты за кэш столами в Full Tilt будут зачисляться методом деления (!) на всех участников стола, исходя из формулы – 10 FPP за $1 рейка. В процентном соотношении данное обновление увеличит скорость набора FPP: на 500% для HU, на ~67% для 6-max, и на 11% для 9-max.  

Например: 5-max стол, где был разыгран банк, с которого удержано $0.50 рейка. За данное количество рейка будет сгенерировано 5 FPP, следовательно – каждый сидящий за столом игрок получит по 1 FPP. Аналогичный пример, но для участников HU стола: за $0.50 рейка каждый из участников игры получит по 2,5 FPP (старая система начисляла бы по 0,5 FPP каждому, при аналогичных условиях).

Турнирные игроки, вместо 7 FPP будут получать 10 FPP за $1 рейка.

Из-за смены системы начисления поинтов, команда Full Tilt решила изменить и правила сохранения и получения статуса Iron Man: теперь игрокам нужно будет набрать на 25% больше FPP.


Fulltiltpoker.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 14 (Full) MrDamian Full Tilt 0 02.04.2014 18:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 14 (Full) MrDamian Full Tilt 0 28.03.2014 17:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 13 (Full) MrDamian Full Tilt 0 26.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 12 (Full) MrDamian Full Tilt 0 21.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 11 (Full) MrDamian Full Tilt 0 19.03.2014 12:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot