Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 30.09.2010, 16:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
«1 Million $ Challenge» от caprizas продолжает интриговать зрителя. На днях этот игрок оказался втянут в самую серьезную просадку за все время ведения марафона, но похоже – бросать погоню за миллионом герой не планирует…


[Зарегистрироваться?] «1 Million $ Challenge», автор сообщает о начавшейся неудачно, но оказавшейся в итоге плюсовой, сессии в NLH $25/$50. Прошло две недели и caprizas вновь сообщил о промежуточных результатах на новом лимите. Читателя ожидала грустная, но не преисполненная слез история:

«Я почти разорился всего за один день игры на $25/$50 в PokerStars. Сейчас на моем аккаунте осталось около $5k и я собираюсь поведать вам всю историю о том – как это произошло.

Мне нравится играть в покер на вилле моих родителей, расположенной в небольшой деревне: тут я никогда не проигрывал ни единой сессии. За день до большого поражения, мы общались с моим братом, который так же приехал погостить к родителям. В разговоре я упомянул тот самый факт о беспроигрышности игровых сессий, когда те проходят внутри виллы, на что брат посоветовал мне не говорить об этом так самоуверенно, потому что это вдруг может случиться.

На следующий день все шло нормально – я плюсовал в районе $5k и готовился к закрытию столов. Дожидаясь того момента, когда до меня дойдет очередь большого блайнда, я получил несколько хороших стартеров, и конечно же «благодаря» им угодил под 3 или 4 ужасных ривер-бэдбита подряд. Основная проблема была в том, что в стеках за столами у меня было много денег, и поэтому те бэдбиты сотворили громадный минус, в сумме. После этого у меня пропало всякое желание закрывать эти столы, и я впал в тильт. А потом произошла самая ужасная сессия из всех, что случались за время моей игры в покер: я проиграл почти $20k из-за неудач и около $17k из-за тильта. Такова жизнь, shit happens.
    
Я играл так плохо, как это только возможно в период тильта, но моя производительность все равно была прибыльной:



У меня есть уверенность в том, что я смогу перестроить свой банкролл заново за месяц-полтора. Сейчас играю $1/$2 и думаю задержаться на этих маленьких лимитах пару дней. Тому есть несколько причин: 1. Очевидно, у меня крохотный банкролл; 2. Я пробую играть 9 столов одновременно – потому что намереваюсь достигнуть SNE (Supernova Elite) к началу 2011-го. Если верить калькулятору PokerStars VPP, то для получения этого статуса мне нужно будет играть 9 столов NLH $5/$10 в течении 22-х часов еженедельно. Кажется, что все довольно просто, но на деле это будет достаточно тяжело.

Ещё я дал себе несколько обещаний:
- на новый лимит я буду перебираться только тогда, когда у меня будет 20 БИ этого лимита, а если будет меньше 15-и, то на новый уровень я вообще не полезу;
- никогда не играть в покер под влиянием тильта
- улучшить свою игру;
- выучить английский
- начать заниматься йогой »
 
Исходя из статистики PTR.com, [Зарегистрироваться?] не особенно спешил поделиться прискорбным известием: [Зарегистрироваться?], о котором говорится выше, произошел ещё 17-го числа. После этого герой на протяжении четырех дней пытался восстановиться на $5/$10, где за 6,131 рук он потерял ещё $-2,649. После очередной минусовой сессии в $3/$6 (132 руки $-708) 21-го сентября, caprizas, вероятно, решил сделать небольшой перерыв и не появлялся за столами до 25-го числа. Вернувшись, блоггер незамедлительно отправился на $1/$2 и за пять последних дней отыграл порядка 9k сдач, с общим профитом около $1k.


pokertableratings.com
caprizas.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колл 3-bet с 33...большая ли ошибка??? DSDim Безлимитный холдем микро бай-инов 7 24.03.2010 09:27
Большая проблема!!!! KrastyBoom Безлимитный холдем низких бай-инов 10 28.04.2009 17:52
Неудача или ошибка? No_match Одностоловые турниры 13 28.01.2007 14:11
MTT 300+20$. Ошибка или неудача? FoldMastooo Многостоловые турниры 26 11.01.2007 03:43
Ещё одна большая раздача Женя Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 04.05.2006 03:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot