Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 30.09.2010, 11:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
С момента последней записи в блоге Дэна «Jungleman12» Кейтса прошло почти два месяца, и, часами ранее, владелец странички добавил новую запись. Автор поделился парой историй и подытожил глубокими размышлениями…


– Однажды я начал играть в покер на «настоящие» деньги (NL100/NL200 живьем). Я быстро проиграл ~3k, раздавая наличку на протяжении большинства игровых сессий, в которых я участвовал. Влез в долги, для расчета с которыми пришлось устроиться на паршивую работу в McDonalds. Там же я подпитывал свой игорный фетиш, читая обучающую литературу и предпринимая попытки научиться на собственных ошибках, итогом которых стало мое значительное понижение в лимитах и переход в онлайн.

– Как-то раз я принял решительное, но пробное изменение в своей стратегии SNG игр, и получил даунсвинг длинной в месяц (или около того). Впрочем, именно благодаря этому я сумел определить свои основные ошибки, в итоге распрощавшись со стриком.

– После того, как мне удалось выиграть $300 в $0,25/$0,50, ко мне пришло осознание того – сколько денег можно выиграть в HU кэш; я быстро сфокусировался на возделывании наличности.

– Однажды, играя $2/$4, я потратил целый день чтобы обыграть человека под ником 4kish, и все для того, чтобы отдать обратно весь профит в течение одного часа ЗА ОДНИМ СТОЛОМ (хотя тут есть существенная вероятность, что меня обманули)… таких дней в моей карьере было – ни счесть, включая дни, когда итогом сессии становился шестизначный минус. Подобные моменты случаются до сих пор, но я держу голову прямо, оцениваю свои ошибки и продолжаю играть в хороший покер.

– Играл $5/$10 и потерял $20k из имеющегося $70k банкролла. Вернулся обратно к $60k в течении одной недели, и в итоге проиграл ещё больше (опустившись ниже $50k). Продолжал держать голову прямо, играя рационально, предпринимая действия ко всяческим улучшениям.

– Когда удалось допрыгнуть до $25/$50, столкнулся с игроками совершенно иного калибра: их понимание игры было на качественно высшем уровне, в отличие от моего, потому как я только начинал играть те лимиты. На протяжении приличного количества времени меня ожидали одни лишь проигрыши/качели: комбинация из даунсвинга и восстановления от него исполнялась мною несколько месяцев (аналогичный период в $5/$10 просто бледнеет от сравнения). Но в итоге я устранил все свои утечки, и даже начал побеждать некоторых из регуляров. Lol, я никогда бы не подумал, что показатель моего винрейта в $25/$50, когда-нибудь, хоть отдаленно окажется чем-то подобным сегодняшнему.

– Все вы знаете эту историю… я проиграл $500k за один день парню под ником Isildur1. Днем позже я расстался ещё с $90k или около того, что означало потерю громадной части моего банкролла, всего за два дня. Впервые за долгое время ко мне в голову пришла мысль о разорении… если бы ситуация повторилась в ближайшее время, то я оказался бы на нуле («busto», – ориг.). В конце концов – почему бы этому не случиться ещё раз? Мне удалось убедить самого себя в том, что у меня все еще достаточно много денег, и если я стану использовать их мудро, то в конечном итоге смогу стать очень богатым человеком. Я вынужден был спуститься по лимитам и бамхантить, параллельно изучая стратегию игры Isildur1. История закончилась одним из самых безумных жарких забегов, по итогам которого за один месяц мне удалось вернуть все деньги, проигранные в той злополучной сессии.

Не могу сказать, что все мои оплошности я использовал должным образом (а с некоторыми поступил вообще неправильно), но мне повезло, что я неплохо справился, в свете тех откатов, которые испытывали на себе многие из вас. Давным-давно я мечтал о своей состоятельности, которая настигла бы меня благодаря моим собственным, мудрым решениям, но если быть честным, то я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не предполагал, что это дойдет до такой степени, да ещё и настолько быстро. Я полагаю, что пространства для дальнейшего развития все еще предостаточно, однако… каждый, кто на самом деле принимает сказанное в этом блоге близко к сердцу и готов действовать – в действительности сумеет одолеть меня.

Во многих иных областях моей жизни, я естественно не следовал неявной парадигме данного блога, и это просто удача, что мои свойства (гены, опыт прошлого, без разницы), позволили мне должным образом реагировать на возникающие вокруг обстоятельства без обладания каким-то специфическими знаниями. А теперь представьте, что было бы, если описанная модель поведения могла бы быть применена ко всему? Ко всем?.. Каков бы был результат?


Cardrunners.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список аффилейтов LoveMe Около покерного стола 5 12.07.2012 17:15
Черный Список _Unstoppable_ "Мафия" на CGM 1 05.09.2010 11:05
Чёрный список румов Wild_Moron Около покерного стола 11 31.03.2009 13:33
Список золотых тем StoneCold Одностоловые турниры 5 16.11.2007 10:49
Список книг по НЛ Black winter day Безлимитный холдем микро бай-инов 28 16.02.2007 23:55


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot