Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Илья Городецкий о знакомстве с Валуевым

Важные объявления
Старый 29.09.2010, 19:30     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Первый чемпионат мира по покеру в карьере Николая Валуева - завершен. В финальном событии серии WCOOP, именитый боксер не смог войти в деньги, однако его тренер Илья Городецкий, считает, что Николай продемонстрировал весьма хороший результат...


«Всем привет! Вижу, Николай начал писать отчёт о турнире, но в какой-то момент силы его оставили. Это понятно, ведь очень тяжело (даже если ты – профессиональный спортсмен) отойти от такого длинного и тяжёлого турнира, тем более когда он закончился безрезультатно. Очень надеюсь, что Коля всё же закончит свой рассказ и выложит некоторые сдачи из середины турниры, когда он, как я понимаю, шёл очень хорошо.

Дело в том, что я за турниром не следил вовсе. Рано лёг спать, так как решил сам не играть main event. Последние предварительные турниры сложились для меня неудачно, и я решил отдохнуть. Мне говорили, что сразу пошли разговоры – вот, мол, Городецкий офлайн, а Валуев хорошо идёт – точно подлог. Могу сказать, что мы с Николаем никогда бы на такое не пошли, и могу представить свидетельские показания жены и детей

Когда я встал с утра, мне и в голову не пришло проверить, играет ли ещё Николай. Наверное, я плохой наставник, раз так не верю в своего ученика, однако представить, что он продержится в этом турнире более 8 часов я, честно скажу, совсем не мог. Однако факт остаётся фактом...

Обнаружив, что Коля ещё в игре, да ещё и с вполне приличным стеком, я стал внимательно следить за игрой. Николай играл просто здорово, намного лучше, чем в предыдущих турнирах. Такое впечатление, что он как-то собрался на главный турнир, осознал его важность. К сожалению, как порой происходит в покере, удача катастрофически отвернулась от Валуева.

Он потерял весь стек в двух сдачах. Сначала совершенно правильно заколлировал олл-ин на A-10, оппонент показал какую-то слабую руку (кажется, 7-8), но поймал семёрку... Затем после мини-рэйза Николай уже сам поставил олл-ин (у него оставалось около 30 больших блайндов) на 10-10. Игрок с большим стеком у него за спиной сделал колл с A-K, рэйзер выкинул... Вот и тут, соперник поймал туза, и WCOOP для Николая Валуева закончился. Увы, все решающие коин-флипы в этой серии Валуев проиграл – надеюсь, это не отобьёт у него желание продолжать заниматься покером.

Формально результат неудовлетворительный – 0 попаданий в деньги. Я же оценю выступление Валуева в последнем турнире как блестящее. Скажу честно – не ожидал, горжусь знакомством! Обыграть более 1600 игроков, большинство из которых прожжённые профессионалы, это не шутки!

Эх, если бы ещё немного удачи, то 1 или даже 2 раза Николай мог бы попасть в призы. Но я и так надеюсь, что он не бросит покер и вскоре мы встретимся с ним снова. Мне бы, по крайней мере, этого очень хотелось. А пока спасибо всем, кто болел за нас, и до новых встреч за виртуальными и реальными покерными столами!».



News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
13 сентября -с вами в эфире будут Артур Малевин и Илья SUS gosuhuman Радио 4 14.09.2011 22:52
28.04.2011 Свободная тема В эфире: Илья Артур Назар sus Радио 1 02.05.2011 12:53
Илья Dentist Андреев в гостях на радио CGM Shamilian Радио 8 16.02.2011 00:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot