Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 28.09.2010, 11:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Рэнди «Nanonoko» Лью добавил новую запись в свой блог: серия WCOOP завершена и выдающийся кэш грайндер делится своими впечатлениями об МТТ дисциплине…


«Мое выступление в турнирах WCOOP 2010 было завершено прошлой ночью. Я прикрепил изображение – таблицу-список из excel, отображающую результаты всех турниров WCOOP в которых я официально принимал участие, с указанием призов, мест и т.д. Подытожив, должен сказать, что присутствовал в некоторых турнирах, вроде событий по Омахе, но в то же время пропустил некоторые турниры по NLHE, по личным причинам о которых я писал ранее, в своем блоге/твиттере. Опубликованные мною результаты не включают в себя любого рода ребаи/адд-оны, и вообще полагаю – я смог преодолеть некоторые сложности, что явно говорит о моей настойчивости и улучшении успеваемости в МТТ, по сравнению с прошлыми месяцами.

На сегодняшний день я вошел в деньги 5 турниров из 33, что означает мою частоту входа в ИТМ равную 15.625%. Я не знаю – чему равен этот показатель у профессиональных турнирных игроков, но думаю, что мой результат находится где-то в пределах нормы.

Первый день WCOOP оказался для меня самым удачным: в нем я занял 33 и 32 места в событиях 1 и 2 соответственно. Думаю, что хорошие результаты в самом начале чемпионата связаны с моим успешным выступлением в сторонних турнирах, где я играл ещё до начала WCOOP, благодаря чему моя уверенность была выше, чем обычно. Спустя время я осознаю, что WCOOP был довольно грайндерным, но я не играл так хорошо, как должен был. Мой будильник был заведен на 10 утра, ежедневно, поэтому я не пропускал ни один из турниров. Сегодня я не завел будильник и проснулся в 14:30! Регулярное недосыпание сказывается.

Несмотря на то, что WCOOP высосал из меня все физические силы, это стоило усилий и опыта, полученного в попытках выиграть один из турниров. Физическая усталость сильно ощущалась во время моего участия в главном событии. Я заснул, играя на своем лэптопе лежа в кровати, дождавшись очередного перерыва. Меня разбудила сирена, озвучивающая начало использования таймбанка. hahaha. Поэтому я определенно могу сказать, что я не был в хорошей форме для игры. Закончил я почти в призах, однако не смог немного надавить ближе к финишу.

Все это дает мне понять, что грайндинг МТТ требует несколько иного подхода. Кэш игры позволяют входить и выходить из-за стола в любой момент, когда это удобно. Для МТТ необходим определенный график, только лишь следуя которому можно успевать сыграть, а иначе – не попасть в турнир вообще. Ни за что я не хотел упускать возможность стать чемпионом WCOOP, поэтому я играл изо дня в день, уставая все больше и больше. Все это, вместо того, чтобы просто игнорировать МТТ, заставляет меня трудиться ещё сильнее. Я считаю, что WCOOP стал хорошим опытом для меня, и в моих планах – принять участие во многих живых, приближающихся турнирах. Я надеюсь, что мне удастся перевести мой виртуальный опыт в живые победы. Из-за участия во WCOOP я пропустил турниры WSOPE, поэтому думаю, что ближайшей остановкой для меня станут события NAPT LA, где-то в ноябре».




randylew.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Розыгрыш билета на WCOOP 2012 от CGM - $215 PokerStars WCOOP Freeroll regetx Предложения от CGM 5 02.09.2012 19:37
Nanonoko: ВОД $55 МТТ [2/2] OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 4 03.10.2011 14:07
NANONOKO PokerXP Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 57 04.03.2011 16:40
Флоридский тур nanonoko: особняк News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 26.10.2010 15:30
Тайна nanonoko f4ke Около покерного стола 19 25.12.2009 17:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot