Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Интервью с Jungleman12

Важные объявления
Старый 23.09.2010, 18:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Дэниель Кейтс, известный так же под ником «Jungleman12», принимал участие в турнире WSOPE #4: £10,000 High Roller Heads-Up. Журналистам ресурса Poker News удалось заснять небольшое видео-интервью с юным хайроллером…


 


 

Q: Вы одержали победу в вашем первом матче против Эндрю Пэнтлинга. Как это было?


DC: Всё прошло достаточно хорошо - я шел вполне уверенно. Пару слов об игре… я выбрал необычную линию розыгрыша с карманными тузами: чекнул позади на флопе. В предыдущих сдачах мой оппонент ставил на терне, и я подозревал, что возможно – это часть его основной стратегии… в общем это и было причиной моего чека позади. В любом случае – он поставил. Я поддержал, на ривере выпал бланк, и оппонент сыграл чек. Я приставил пол банка или около того, и должен сказать, что это достаточно большая ставка для турнира, и я убежден, что после таковой – становится понятно, с какими картами я выбрал такую линию. Ну и в итоге этой сдачи он просто сдался.

Q: Кстати, об HU играх. В онлайне ты известен как Jungleman и очевидно – ты участник «Durrrr challenge», в настоящий момент. Я в курсе – как проходит челлендж, но что бы ты сказал в свою очередь?


DC: Всё проходит очень хорошо. За семь тысяч сдач, или около того, я выиграл… $700,000. Вообще да – это довольно серьезный винрейт. И я бы не сказал, что этот матч для меня проходит легко, естественно это не так. Поэтому приятно, что я имею такой внушительный отрыв за 13% прогресса челленджа.

Q: В оппоненты к durrrr’у набивалось множество людей, как думаешь – почему он выбрал именно тебя?


DC: Я… не уверен. Думаю, что он посмотрел на стиль моего поведения и игры в целом, и решил, что я не очень хорош. Хотя я не могу сказать определенно. Быть может у некоторых людей просто не нашлось банкролла для игры в Full Tilt. С другой стороны – претендентами против Тома были Брайан Таунсенд, и быть может Фил Айви. Таунсенд потерпел серьезный даунсвинг, а Фил Айви… мне известно, что Фил Айви и durrrr – приятели, может это как-то повлияло на решение? А быть может Том решил, что я не так хорошо как Айви. Ну и в общем, я решил ответить…

Q: А какой у тебя план на следующие… 43 тысячи рук? Чтобы удерживать преимущество.


DC: На самом деле я не знаю – что собирается делать мой оппонент, но в свою очередь я постараюсь делать все что могу, постоянно… не хочу загадывать. Буду пытаться уничтожать его так часто как могу, так жестко, как могу. Просто буду пробовать «do my best», в основном.

Q: Что ты имеешь ввиду под «не хочу загадывать»? Игроки постоянно говорят: «я не буду загадывать, все будет нормально», но плохие вещи всё равно происходят. Расскажи, как ты борешься с этим?


DC: Вообще-то это связано с «Тренировкой Сознания» Сэма Чауана (Sam Chauhan), думаю вам что-то говорит это имя. Он упоминал о чем-то подобном, советовав, пробовать не забывать… то есть для меня есть одна большая вещь, которую я постоянно держу в голове: все происходящее это не хорошо, это не приносит прибыли, что все это, что-то вроде плохих времен. Подобные мысли заставляют меня продолжать заниматься даже непростыми делами.

Q: Ты довольно известен в онлайн коммьюнити. Мог бы ты рассказать нам что-нибудь о себе для менее искушенной публики, своих фанатов, наблюдающих за тобой по телевидению?


DC: Я играю на протяжении трех лет, или около того. На реальные деньги я начинал играть в живых играх, со своими одноклассниками. Результаты были похожи на что-то вроде: минус $100, плюс $200… А потом я проиграл более $3k за три месяца и тогда этот проигрыш для меня был колоссальным, действительно большие деньги на тот момент. В конечном итоге я бросил живые игры и начал заниматься покером онлайн. И прежде чем подняться до $5/$10, играть приходилось намного более низкие лимиты… в сто, нет – в десять раз меньшие. Мой банкролл начал расти, выше и выше по лимитам. Потом настал определенный момент, когда я стал хорош в игре… и для проигрышей не осталось места.

Q: Глядя на тебя, можно определенно сказать что места для них не осталось вовсе. А чем ты занимаешься, когда не играешь в покер?


DC: Когда не играю в покер?.. Стараюсь держать себя в форме, это во-первых. Вообще я большой фанат непопулярной музыки, и очень люблю произведения андерграунд сцены. Слушаю исполнителей направлений электронной музыки, металл или соул. Некоторые экспериментальные вещи. Всякие разные музыкальные направления, в общем.

Q: А что играет у тебя сейчас, в те моменты, когда ты грайндишь?


DC: Во время игры я предпочитаю слушать что-то из более «mainstream» направления. В особенности – транс, что-нибудь вроде Armin Van Buuren, слушал его композиции в последнее время. Дайте-ка подумать… ещё Paul Oakenfold. Всякие транс-вещи, в общем.

Q: Большое спасибо за интервью, мы желаем тебе удачи. Удачи и в HU и в Durrrr challenge.


Pokernews.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью: Дэниел «Jungleman12» Кейтс OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 06.01.2012 23:14
Колодец Jungleman12 (часть 3) News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 25.01.2011 19:10
Колодец Jungleman12 (часть 2) News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.01.2011 19:30
OMGClayAiken против Jungleman12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.09.2010 14:00
Интервью с jungleman12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 4 28.08.2010 03:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot