Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.09.2010, 17:50     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В этом выпуске: Pokerati о численности PokerStars Pro; падение рейтинга WSOP на ТВ; Шеннон Элизабет – почти юбилей; Релоад бонус WCOOP от PokerStars, Party Poker World Open 6, Том Дван и все все…


«WCOOP достиг только лишь третьего игрового дня, но шума наделал в разы больше, чем сотни турниров с сотнями тысяч гарантированных призовых выплат, проходящих в PS ежедневно», - сообщает Марк Гэхен в блоге на Pokerati.com. «Тем временем, не менее трёх PokerStars Pro, без фанфар и каких-либо объяснений со стороны рума, покинуло состав команды, а их имена были удалены из реестров.

Hevad Khan -   главная причина успеха команды в Мировой Серии… аут.
Gavin Griffin – первый в мире игрок, заработавший неофициальный титул – Тройная корона, состоящий из бралсета WSOP и титулов EPT и WPT… изчез.
Peter Eastgate – Чемпион Мира по Покеру 2008-го года… прощай.

Однако если обратиться к статистике, то действия рума приобретают некоторый смысл. Питер Истгейт «ушёл» из покера, и никто не знает – как долго продлится его отказ от игры. Гриффин и Кан – не смогли добиться каких-либо значимых достижений за последние два года, что в сочетании с заключением контрактов с Ванессой Селбст и Дэвидом Уильямсом, являющимися высококлассными профессионалами, похоже на «обрезку жирка», которую PokerStars делают незаметно для публики. Неизвестно – обладают ли ветераны возможностью для восстановления, но было бы удобно восстановить статус любого из них, окажись они в топ1 какого-то крупного события».

Шеннон Элизабет, 7-го сентября, отпраздновала своё тридцати семилетие. Несмотря на немалый уже возраст, Шеннон входит в число самых «горячих штучек» покерной арены. Покер был выбран мисс Элизабет в качестве «второй карьеры», где она смогла добиться немалых успехов: побывать в рядах игроков рума Full Tilt, например (сегодня она является про игроком сети Carbon Poker). Последними достижениями Шеннон оказалось второе место в турнире Ante Up For Africa, проходившего в рамках WSOP 2010. «Спасибо всем больше за потрясающие праздничные поздравления», - отозвалась твиттером мисс Элизабет.

Трансляции Мировой Серии на телеканале ESPN, за первые шесть недель, существенно снизились, относительно рейтингов за прошлый год. В общей сложности, рейтинг в нынешнем сезоне теле эфиров составил 0,67, в то время как 2009-ый год был отмечен показателем в 0,79. Одна целая рейтинга, в количественном отношении, означает приблизительно 1,1 миллион просмотров. Следовательно, вместо прошлогодних 869k просмотров, телепередача заработала около 737k, за аналогичный срок; в целом, отставание равно приблизительно 16%. Упали и демографические показатели: все группы зрителей уменьшили объёмы просмотров, кроме мужчин старше 55-и лет, коих прибавилось 0,06% по сравнению с прошлым годом. Телевизионщики считают, что виной всему – интернет, где пользователи могут беспрепятственно просматривать «сворованные» эфиры телепередачи.

Party Poker World Open 6 возвращается в Palm Beach Casino, сердце игорного Лондона, открыв свой телевизионный high stakes стол 6-го сентября. Более чем скромный бай-ин в $10,000 и 48 приглашённых игроков, создадут призовой фонд в $480,000, $200,000 из которых увезёт домой победитель. За 8-макс столом, поочерёдно, будут играть уже определившиеся составы игроков, среди которых Phil Laak, Andrew Robl, Annette Obrestad, Yevgeniy Timoshenko [Зарегистрироваться?]. Замечен за столом был и Том «durrrrr» Дван, на которого тут же обратили внимание репортёры: «С нами Том Дван, который уже вылетел из турнира. Очень жаль», - сказала Татьяна, «Мне тоже», - сказал Том, глотнув пива. Небольшое интервью в стиле «Расскажите, для тех, кто прибыл с марса – что такое durrrr challenge #2» (и несколько других вопросов с ответами на них), следует ниже.


 



PokerStars объявляет о введении нового релоад бонуса по случаю старта Мирового Чемпионата по Онлайн Покеру (5 – 27 сентября). Игроки, которые при внесении депозита на PokerStars, воспользуются бонусным кодом «WCOOP» в любой момент до 08:59 (по Московскому времени) 12 сентября, имеют право на получение единовременного бонуса в размере 20% от своего депозита, но не более $100 (или €75/£65).


PokerStars.com
PartyPokerblog.com
Pokernewsdaily.com
Gambling911.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot