Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 06.09.2010, 13:50     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Том Дван «засветился» в эфире еженедельной видео передачи «This Week in Poker». В течение нескольких минут, durrrr отвечал на несложные вопросы ведущих и зрителей…


Q: С нами на skype связи durrrr, как поживаешь?

D: Хорошо. Похоже я попал на обсуждение читерства на сайте UB, а можно мне тоже об этом поговорить пару минут?

Q: Да… скажи, а как ты оказался пострадавшим от этого скандала? Ты играл на UB.com, в начале своей карьеры?

D: Да, я играл $50/$100 там.

Q: И ты был одним из тех, кто доложил о группе мошенников в руме?

D: Ну да…

Q: Ты узнал некоторые из сдач, которые UB выложили для общественного обозрения? Было ли что-то вроде: «Эй, погодите-ка, вот эту сдачу я помню – это моя игра против такого-то парня»?

D: Нет, вы знаете, однажды… один раз, когда я играл в UB, у меня было что-то вроде апстрика, и тут случилась та самая сессия. Помню, что играли в $50/$100 PLO, и тогда я потерял что-то около 20 БИ: игра за столом была совершенно безумной. Где-то на эти же стеках играл Дэвид Бенефилд, и я решил посмотреть за его игрой. После окончания сессии, я написал ему про несколько сложившихся у меня ситуаций, где я проиграл имея 97% на победу… это было единственное на моей памяти «очевидное» мошенничество, и после данного случая я не следил за UB достаточно пристально. В тот момент, когда списки мошеннических аккаунтов опубликовали, среди ников я увидел скриннейм человека, которому проиграл тогда.

Q: А существует ли вероятность того, что ты когда-нибудь возвратишься в UB? Попытаешься отыскать того обидчика? Просто, ради любопытства…

D: Вы знаете… (делает большую паузу и улыбчиво задумывается), я бы пробовал отыскать его, но смысла в этом не особенно много. Такое ведь бывает, что кто-то играет ужасно и побеждает. Но парню помогало мошенничество, так что…

Q: Хорошо. Итак, наш первый вопрос к тебе – о durrrr challenge 2. Вызов уже стартовал, ты лидируешь…

D: Я лидирую? я лидирую в первом…

Q: … вы отыграли 40k сдач с Патриком (D: ага, точно), и может ли быть такое, что Патрик признает своё поражение в челлендже, ведь у тебя сейчас неоспоримое лидерство (подсказывают о $2-х миллионах), что-то около $2-х миллионов?

D: По-моему, пока мы не доиграли, у Патрика всё ещё есть шансы. Очевидно – я большой лидер и шансы у моего оппонента довольно призрачные, но они есть.

Q: Ты хочешь сказать, что смысл борьбы для Патрика сохраняется, поэтому вы непременно отыграете все 50,000 рук?

D: Точно.

Q: В данный момент времени, ты считаешь, что ты – более хороший игрок, чем Антониус?

D: Мы с Патриком провели много встреч за столами, и могу сказать, что это потрясающий игрок. Думаю, что мне очень сильно повезло в игре против него. Быть может на протяжении всех 50k рук я и окажусь в большом плюсе, но думаю – всё из-за того, что мне посчастливилось занять сторону удачных исходов.

Q: А что насчёт челленджа номер два, где ты играешь против jungleman12? Ты занял оборотную сторону удачи?

D: Вообще, он намного более сумасшедший, чем я подозревал… вы знаете, мой проигрыш ста долларов за одну руку, на протяжении 7k сдач, говорит об уровне игры этого человека. И вероятно да - я нахожусь по другую сторону удачных исходов…

Q: Почему опция «Run it twice» включена в рамках второго челленджа, но не была включена в играх против Патрика?

D: Дело в том, что Патрик был против, и я охотно пошёл ему на уступки; jungleman не против – я соглашаюсь и с ним. Даже если в какой-то момент времени мой текущий оппонент попросит деактивировать эту опцию, то она исчезнет из обязательных условий моего вызова. Естественно, не должно возникать ситуации, когда за столом включен «Run it once», я выигрываю крупный банк, и оппонент начинает настаивать на включении «Run it twice». Всё должно быть оговорено заранее, в момент начала игровой сессии.

Q: Ты принимаешь участие в high stakes играх довольно давно, и уже давно бьёшь эти лимиты. Jungleman – менее опытен в этом плане, но что тебе известно об этом игроке, как о реальном человеке?

D: Почти ничего… я даже не знаю, как он выглядит.

Q: (пожимая плечами и оглядывая собеседников) а кто-нибудь вообще знает, как он выглядит на самом деле? (слышны отрицательные ответы). Мы слышали, что твой оппонент как-то готовился к челленджу: смотрел некие видео, изучал твою стратегию. А ты делал какие-то подготовительные манёвры, или решил играть «вслепую»?

D: Эм… мы играли с ним некоторое время назад. Немного, но какой-то опыт от встречи с этим человеком у меня остался.

Q: Со своими вопросами к нам обратились зрители: durrrr, ты когда-нибудь заглядываешь в чат, во время игры?

D: Почти никогда… только если кто-нибудь задаёт интересный вопрос, или что-то подобное. Дело в том, что всё движется очень быстро, и не успеваешь заметить – кто и что сказал.

Q: Что ты думаешь о стиле игры jungleman’a. Ты удивлён, насколько агрессивен этот игрок? Мне показалось, что он достаточно активен на префлопе.

D: Как я уже говорил – мы с ним встречались за столами ранее, поэтому я был в курсе, что играет этот человек довольно хорошо. Собственно, удивляться тут нечему, большинство участников этих игр ведут себя довольно агрессивно.

Q: Есть ли у тебя какие-нибудь сайд беты на челлендж с Патриком или с Jungleman?

D: На первый челлендж – определённо нет, на вызов Jungleman’у есть, небольшой.

Q: Неожиданный вопрос от зрителей: Даниель (Негреану) – самый лучший игрок из всех High stakes регуляров?

D: О нет, это определено не так…

Q: Кажется, люди не видели, как его потрошили раньше, и вероятно подобное звание для него – незаслуженно потому что играл не достаточно хорошо.

D: Где-то 3 года назад, некоторые люди говорили, что он не очень хорошо понимал суть игры: плохо справлялся с оппонентами, делал ошибки в больших сдачах. Но я считаю, что это всё не правда. Я думаю, что он делал распространённые ошибки, исправить которые он не мог, поэтому довольно долго, вначале своей онлайн карьеры, этот игрок показывал отрицательные результаты. Позже он отыграл громадное количество сдач в PokerStars, и я уверен, что он сумел перебороть большинство своих ликов. Те незначительные ошибки, которые он делает теперь, вроде колла, где лучше бы смотрелось его отсутствие – будут появляться всё реже. Всё потому, что играть он стало довольно много.

Q: Ты молодой парень, ты мультимиллионер, судя по последним фото с твоим участием у тебя высокая девушка… кстати, ты всё ещё с ней? С той блондинкой?

D: Да, она в другой комнате

Q: … так вот, не отстойно (suck – ориг.) ли быть игроком в онлайн покер?

D: Я не жалуюсь

Q: Люди за кадром подсказывают о регламенте. Спасибо, что ответил на наши вопросы.

D: See ya.


Thisweekin.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
04.07.2011 Бредоэфир, в эфире Малевин и sus sus Радио 0 06.07.2011 00:11
эфир 13.04.2011 (запись) в эфире sus Meet_Rusty Радио 1 18.04.2011 22:59
Радио CGM снова в эфире ! Archer Радио 0 01.04.2011 12:30
В эфире - Фил News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 28.10.2010 17:00
Сообщение в прямом эфире Bull Около покерного стола 11 31.01.2007 03:15


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot