Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 27.08.2010, 13:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Часами ранее, лидер объединения Blanka Games сообщил о свершившейся транзакции, по покупке Cereus Poker Network. Новым владельцам теперь принадлежит программное обеспечение, румы – UB и Absolute Poker, и активы Cereus…


«Покупка Cereus Poker Network открывает перед нами широкие возможности. Cereus – это большая платформа, с качественно регулируемыми активами. За последние несколько лет, руководители сети сумели создать массивные бренды, вроде UB.com, которые занимают чрезвычайно важные позиции в желаемой для нас демографической среде: игроков от 20 до 30 лет.  С нашей точки зрения мы приобрели большой игровой комплекс, обладающий всеми современными возможностями начиная от бизнес аналитики и заканчивая интернет маркетингом для обслуживания клиентов. Мы видим большой потенциал развития этой сделки, так как Blanca ищет возможности дополнительных приобретений на рынке», - заявил Стюарт Гордон, Главный исполнительный директор Blanca Games.

Blanca Games, Inc. – далеко не новое имя на рынке игорной индустрии. Начав свою деятельность под началом Стюарта Гордона в 1998-ом, объединение Blanca позиционировалось на сайтах с bingo и слот играми. Господин Гордон выступил в качестве создателя и управляющего ресурса BingoMania.com и компании Helix Gaming International. Примечательно, что лицензию от игорной комиссии Kahnawake Gaming (KCG) Стюарт, как и владельцы UB.com, получил на острове Антигуа, где и разместилась база ресурса. Офис Blanca Games находится в Коста-Рике, то есть там же, где находятся офисы UB.com и Absolute Poker. Есть мнение, что на рассвете своей карьеры Стюарт Гордон коротал часы за столами PokerStars.

Замахиваясь на будущее, новый глава Cereus пообещал качественные изменения в системах обслуживания клиентов и безопасности: «Даже при том, что уровень безопасности в румах Cereus радует своей состоятельностью, продвижение в данном направлении – всё равно останется наиболее приоритетной задачей для нас. Удовлетворительна и эффективность сервиса обслуживания клиентов в Cereus, но мы будем добиваться улучшений и в этой области».


Денежный эквивалент покерной сети Cereus озвучен не был, так же как и другие цифры сделки. Компания Tokwiro Enterprises, бывший владелец Cereus Poker Network, сообщила о предстоящем пресс-релизе, в рамках которого могут быть озвучены некоторые интересные данные о продаже. Событие намечено на начало следующей недели.


digitaljournal.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LockPoker покупает сеть Cake Poker Network и покидает сеть Merge Network -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 08.05.2012 19:29
Скины, моды для Ultimate Bet и Absolute Poker (Cereus Poker Neywork) Chum OFF Покер софт 82 08.04.2011 11:36
Сеть Cereus Caliban Другие румы 4 04.04.2011 22:31
Вопросы по Cereus Poker Network Hedgehog Около покерного стола 5 19.02.2010 14:09
Absolute poker и UB объединились в новую сеть Cereus сегодня bestpokerpro Теории, стратегии, основы покера 43 20.12.2008 12:27


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot