Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 27.08.2010, 11:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Второй раунд «Durrrr Challenge» успешно стартовал этим утром. Тысячи любителей покера присоединились к одному из самых долгожданных зрелищ, проходящих в рамках «кровопролитных» лимитов в Full Tilt…


Мир покера стал немного более захватывающим, весной 2009-го, когда Том Дван объявил о своём «durrrr challenge» и желании сыграть с кем угодно на протяжении 50,000 сдач в $200/$400 PLO или NLHE, за 4-мя столами. Его ставкой были $1.5 миллиона против $500K оппонента: оплатит пари тот, кто окажется позади по показателю профита за 50k рук. Первым принявшим занимательное предложение оказался Патрик Антониус. Зрители замерли в ожидании…

Спустя небольшую паузу после прогремевшей Мировой Серии 2009-го, внимание хайроллеров из Full Tilt Poker привлёк парень под никнеймом Isildur1. В погоне за «шведской рыбой» увязли и Патрик, и Том, а развлекательная функция «durrrr challenge» проигрывала в сравнении с легендарной гонкой профитов, возделанных за столами с Isildur1. В тот момент, когда таинственный швед впервые «залёг на дно», ввиду потери крупной суммы наличности, «durrrr challenge» продолжился, а его участники преодолели отметку в 10,000 рук; Том Дван лидировал на $2 миллиона.

Неделями позже, прогресс челленджа стал незаметно гаснуть: всё меньше игровых сессий и сдач в рамках оных и всё больше прямых интервью, где Патрик и Том рассказывали о больших неудобствах в реализации встреч, связанных с различными часовыми поясами. Четыре месяца спустя, в интервью для Bluff Magazine, Том Дван поделился своей идеей о старте нового челленджа: общественность была заинтригована, а следующим претендентом был назван великий и могучий – Брайан Таунсенд. Впрочем, поток слухов был не остановим, а челлендж партнёры вызывались собственноручно.

Минуло ещё четыре месяца и дюжина претендентов, а за столами с Томом Дваном оказался Даниель «Jungleman12» Кейтс… второй раунд «durrrr challenge», наконец, стартовал!

Журналистам Full Tilt Poker удалось задать Тому несколько вопросов по теме:

Q: В первом раунде челленджа ещё не доиграны почти 10,000 рук, что ты можешь сказать по поводу игры с Патриком Антониусом?

TD: Патрик действительно очень хороший игрок, и на самом деле мне везло против него сильно и регулярно. Я рад, что я сумел оторваться так сильно, и очевидно, что я большой фаворит на победу, которую надеюсь заполучить. Патрик всё ещё супер хороший игрок, в челлендже не сыграны ещё пара сдач, но я не собираюсь закрывать первый этап по любой из причин.

Q: Ты официально заявлял, что встретишься с Брайаном Таунсендом. Ты передумал или планируешь играть одновременно и с Таунсендом, и с Jungleman12?

TD: Я собираюсь трудиться играя одновременно с обоими, но в последние несколько недель я был занят, поэтому пока что я просто поиграю с Jungleman12 за 6-ю столами, в надежде реализовать побольше рук. А потом, если Таунсенд не будет против, то могу играть и с ним.

Q: Вы с Jungleman12 собираетесь играть одинаковые ставки и одинаковый уровень ($200/$400)? (Пометка: игра будет идти в NLHE вместо PLO).

TD: Да. Нам нужно будет играть минимум 4 стола – это его пожелание. Если он захочет увеличить количество столов, то я определённо «за» 6 или даже 8 (столов). Хотя мой оппонент сказал, что не сможет действовать более чем за 6-ю столами; для меня это нормально.

Q: Много ли ты играл против Jungleman12? Существует ли некое стратегическое отличие от него и Патрика Антониуса?

TD: Нет, небольшое, в общем. Вместе мы играли немного. Я видел где-то в сети, 15,000 рук или что-то вроде этого, что кажется намного большим, чем мы сыграли на моей памяти, но всё может быть. У меня есть некоторое представление о том – как он играет. Буду надеяться, что моя идея несколько более выигрышная и денег у меня тоже окажется чуточку больше.

Первая встреча Jungleman12 и durrrr уже завершена. Продлившаяся ~2,5 часов, игровая сессия составила 1,5k сдач, по истечении которых Jungleman12 расстался с $97,340. Некоторую часть игры - порядка полутора часов, Даниель «Jungleman12» Кейтс отставал на более чем $150,000, но ситуацию удалось несколько исправить, добавив ещё 2 стола.




Fulltiltpoker.com
Pokertableratings.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец Jungleman12 (часть 4) News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.02.2011 12:50
Интервью с Jungleman12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 23.09.2010 18:40
OMGClayAiken против Jungleman12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.09.2010 14:00
Интервью с jungleman12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 4 28.08.2010 03:42
Официально: Durrrr против Jungleman12! News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 27.08.2010 12:10


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot