Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Из истории: "Русская схватка" день 0

Важные объявления
Старый 20.08.2010, 01:20     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
OldBoy: "Сегодня, я поведаю вам небольшую историю о том, как начиналась "Русская Схватка""...


Данный материал планировался к релизу сутки назад, но ввиду некоторых обстоятельств релиз его был перенесён на настоящий момент. Итак, первая часть неофициального отчёта, о событиях вокруг шоу «Русская Схватка», проходящего под флагом Full Tilt Poker в отеле «Crowne Plaza», город Минск.

"В целом, обстановка на протяжении и приветственной части мероприятия, и части игровой - царила праздничная. Как сказал один из причастных к организации шоу, человек: «Целью всего мероприятия является дарение ощущения, что само прибытие на «Русскую Битву» это уже событие, вне зависимости от того – проиграет участник или займёт топ 1». И я очень охотно соглашусь с такой точкой зрения, потому как описать двумя словами происходящее тут, порой не представляется возможным.

Для меня «Русская Битва» началась с прибытия в столицу. Минск, как это и бывало ранее, встречал железнодорожным вокзалом, который за последние годы стал довольно тесным местом. После очень непродолжительных прогулок по ветреным переходам метро, я прибыл в отель, располагающийся поблизости стадиона Динамо. На ресепшне вплотную приблизился к Александру Кострицыну и Ярославу Кондратьеву, вселявшихся в номера, попутно выслушивающих о структуре шоу и прочих деталях, о которых старательно жестикулировал Андрей Репников – сотрудник пиар-агенства из города Москва. Умело пристроив левое ухо, ваш покорный слуга узнал о вечеринке, назначенной на вечер того же дня, где и пройдёт встреча всех участников мероприятия вкупе с дальнейшим инструктажем.

Ближе к вечеру, мероприятие приветствовало всех желающих. Господин Репников предупредил всех пришедших о нескольких вещах, две из которых вызвали наибольшее волнение толпы: первое - до 23 часов (гости прибыли в клуб в ~21 час) все напитки в баре были совершенно бесплатными и второе – в понедельник в «Next» был «женский» день, в связи с чем представительниц прекрасного пола туда пропускали бесплатно.

Тем временем, не теряя ни секунды, наша микро команда из трёх человек вооружилась диктофоном (который, кстати, был приобретён за $180 в одном из местных магазинов радиотехники) и начала череду занимательных интервью, с некоторыми из прибывших на мероприятие игроками. «Меня зовут Руслан, мне 23 года и я алкоголик», - рассмеявшись, начал рассказ о себе товарищ Бангерт. После, как уже упоминалось ранее, об игорных интересах пообщались с Анатолием Шварцем, обсудили финансовый рынок и коачинг с Виталием Лункиным и обменялись парой фраз с Андреем Заиченко. На этом с официальной частью было почти покончено, и я отправился в номер, дабы отписаться о ходе действий на форуме.

Часами позже, очутившись в помещении клуба «Next» я полностью осознал истинность слов господина Репникова (который, собственно, и посоветовал мне вернуться на место проведения жеребьёвки в свободное время текущего вечера), упоминавшего о «женском дне»: танцпол был заполнен бьющимися в судорожном танце людьми, вокруг танцпола картина была идентичной, ситуация у двух барных стоек ничем не отличалась от вышеуказанных. Словом – аншлаг. На одном из округлых диванов заседали «головные мускулы» российской арены покера. Недавно прибывшие в отель Николай Евдаков и Константин Пучков срочно откланялись и удалились (утром выяснилось, что до 4-х часов ночи вышеуказанные господа коротали время в баре). Тем не менее, состав группировки нацеленной на активный отдых всё ещё был предельно крепок… в некоторых местах даже больше 40 градусов.

В детали того вечера лучше не углубляться, потому как «веселье» это понятие сугубо личностное. Впрочем, некоторые моменты запомнились ярче остальных. Некоторое время в начале всего действа, Руслан Бангерт промышлял «фото охотой». Увесистым с виду фотоаппаратом, Руслан (на моих глазах) сумел захватить несколько представительных посетительниц не только объективом… если понимаете о чём я. Занимательно побеседовали с Андреем Заиченко: в самый разгар движения, Зая, пританцовывая прошёл через весь танцпол (приподнятая сантиметров на 15 от уровня пола светящаяся площадка) и словно утомившись - присел на краю оного, крепко задумавшись. Сугубо человеческий интерес заставил меня подсесть рядом; вопрос так и вырвался: «О чём думаете, товарищ?». «О завтрашнем турнире задумался», - с прищуром отреагировал Андрей. Незаметно разговор перетёк на темы далёкие от игры и закончился довольно непредсказуемо: «Ну, снимай», - посоветовал мне Андрей, кивнув в сторону девушки, танцующей на специальной предназначенной для этого ступеньке. Делать нечего, как младший сотрудник - я полез «снимать». О развитиях событий история умалчивает, хотя итог оказался положительным… если понимаете о чём я.

Лично для меня тот «вечер» завершился лишь в 4 часа после полуночи. По подтверждённым данным, большая часть резидентов «Русской Битвы» вернулись в номера лишь только утром. Тем временем, к старту готовился первый съёмочный день телевизионного шоу Full Tilt. Утренний будильник напомнил, что начало разминки участников уже через час (в 9:00), но я, всё же, решил перевести таймер ещё на пять минут…".


 


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В ноябре появится русская версия "Escape Dead Island" GolDima Игра вообще 0 05.09.2014 17:39
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Русская Схватка" News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 30.07.2010 19:00
Обзор игры "Король покера 2", расширенное издание, русская версия boykissboytoo Около покерного стола 0 12.08.2009 08:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot