Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 06.08.2010, 03:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Leak Buster – уникальное в своём роде программное обеспечение, планирует обзавестись обновлением до версии 3.0. В связи с предстоящим релизом, разработчик программы предоставил небольшое интервью…


Джон Анхэлт – создатель программного продукта Leak Buster, существующего как отдельная программа и как приложение к Holdem Manager, объявил о предстоящем обновлении своего детища. Журналист Дэн Сипра (DS) задал Джону (JA) несколько вопросов:

DS: Спасибо, что Вы уделили нам внимание. Как родилась идея создания единственного в своём роде, концепта программы Leak Buster?

JA: На протяжении приблизительно пяти лет я занимался коачингом в сфере покер. Идея создания инструмента вроде Leak Buster пришла ко мне в процессе работы со многими студентами, в игре которых я мог наблюдать самые различные «оттенки» проблем. Я постоянно раздумывал над способом, который бы помог автоматизировать подачу нужной информации, чтобы та стала доступна широкой аудитории. Я желал, чтобы все данные были упорядочены и просты для понимания.

Итак, я написал некоторое подобие программы, о которой раздумывал. Определив наибольшие информационные разделы, я стал испытывать продукт, пытаясь выяснить – какие полезные детали она может привнести в игровой процесс. С течением времени данные эволюционировали. В программу добавлялись новые функции, и вскоре мы получили большое количество отзывов от пользователей.

DS: Как вам удалось определять количество денежных утечек используя статистику?

JA: Занимаясь тренерством, я вынужден был обращаться к анализу баз данных, где среди большого количества игроков легко просматриваются общие тенденции. Если у кого-то находилась утечка, этому процессу всегда соответствовал какой-то показатель статистики. Всё начиналось с низкого уровня, но перед выпуском первой версии программы, мы взяли миллионы рук плюсовых игроков и создали Leak Buster Cruncher, ставший этаким эталоном статистики. Итак, когда Leak Buster получает вашу статистику, он с помощью сравнения выявляет наиболее убыточные её части и делит на категории, в которых вы и можете наблюдать собственные утечки. На выходе вы получите диапазоны статистики, достигнув которые вы сумеете избежать потерь.

DS: а Вы бы могли привести пример утечки и соответствующего ей показателя статистики?

JA: Нас очень привлек тот факт, что люди проигрывают во многих ререйзнутых потах. Показатель винрейта сильно падал, если данный показатель статистики игрока отличался от нужного диапазона. Программа разбивала показатель статистики «Call 3Bet» на диапазоны рук, и оказывалось что люди, коллирующие 3беты с недостаточно сильными хэндами - имели наибольшие утечки. Некоторым не удаётся добиться плюсового профита в трибетнутых банках, потому что постфлоп игра требует определённых навыков. А если следовать определённым стандартам, в том числе и в статистике – то сложных ситуаций можно будет избежать, в большинстве случаев.

DS: представим, что Leak Buster приобрёл неопытный в использовании подобных программ игрок. Как ему разобраться в происходящем?

JA: В скором времени свет увидит Leak Buster 3.0, где мы приготовили обучающий контент по использованию нашей программы. Теперь, если в вашей игре будет найдена утечка, программа предоставит вам все необходимые данные по этому вопросу. Статистика, идентифицированная как убыточная, будет ссылаться на специальный топик в FAQ, который может оказаться текстовой или видео информацией.

Например, если вы 3бетите слишком часто - Leak Buster даст вам знать об этом, предоставив «Общий совет». Далее, программа направит вас к соответствующему видео из библиотеки, о концепции 3беттинга. Очевидно, что идея тут заключается в поиске ошибок в игре и предоставления обучающего материала по теме. Автоматизация всего этого процесса будет улучшена в новой версии программы.

DS: какие отзывы вы получали от пользователей программы?

JA: в большинстве случаев, отзывы были крайне положительными, хотя как правило - осуществив некоторое развитие продукта, вы обычно слышите больше жалоб, чем комплиментов. Когда люди начинают выигрывать больше, они считают нужным донести эту информацию до нас.

DS: каковы планы развития Leak Buster?

JA: мы выпустим версию для Pot Limit Omaha в конце этого месяца. Ещё мы хотим улучшиться для анализа турниров, однако на этом поприще есть проблемы с историей рук.


DS: что скажете о цене вопроса?


JA: Leak Buster поставляется в двух видах комплектации: «Standart», версия программы стоимостью $49.99, поддерживающая анализ от NL50 и ниже. «Pro Version» обойдётся желающим в $79.99 и будет охватывать все возможные лимиты ставок. Сайт pokerleakbuster.com предлагает скидки, заказавшим одновременно и NLHE, и PLO версии программы.

pokerleakbuster.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ по привязке и трансферу денежных средств Full Tilt и Poker Stars. -LOKI- Full Tilt 1 09.02.2013 19:24
Moore Games обвиняет Playtech в присвоении денежных средств игроков. -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 16.08.2012 20:49
Обращение к клиентам FullTiltPoker за пределами США по факту вывода денежных средств: Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 0 22.04.2011 04:51
Самые выгодные способы ввода-вывода денежных средств. Born_loser Ввод-вывод денег 9 14.12.2010 19:32
ЛУЖКОВ - ЛИКВИДАТОР АВТОМАТОВ! DrKukk Лудомания 2 30.11.2005 21:47


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot