Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Pacific Poker: фундаментальные законы рынка - неизменны

Важные объявления
Старый 03.08.2010, 22:30     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В свете грядущих изменений на рынке игорных услуг, некоторые операторы азартных услуг в сети интернет – ищут поддержки у желающих закрепить финансовые позиции, благодаря объединению…


«Британская компания 888.com (Pacific Poker) «крайне вероятно» начнёт переговоры по поводу соединения с заинтересованными, в данном вопросе, сторонами, в ближайшие шесть месяцев. Произойдёт это потому, что многие компании на рынке индустрии гэмблинга, вдохновлённые краткосрочным успехом и большими перспективами объединения Bwin/Party – желают заключать аналогичные контракты друг между другом», - объявил Генеральный Директор Pacific Poker, Джиджи Леви.

Во время объявления квартальных результатов деятельности, Леви поведал о заинтересованности его компании в вопросах слияния. «Я лично мог наблюдать преимущества, достигнутые благодаря объединению одних из крупнейших деятелей индустрии», -  комментировал господин Джиджи, упоминая союз Bwin/Party. Впрочем, делиться информацией о том, какая именно компания (или компании) является фаворитом в вопросе объединения с холдингом 888, Леви не спешил. По мнению аналитиков, вероятным партнёром «восьмёрок» может стать их главный конкурент - Ladbrokes.

В то же время привлекательность, с экономической точки зрения, альянса Bwin/Party не сможет повлиять на текущую маркетинговую политику «восьмёрок». «Я считаю, что первая вещь, которую стоит иметь ввиду – объединение Bwin/Party, после окончания сделки, будет составлять менее 10% рынка», - отметил Леви. «Не может быть и речи о том, что появится некий гигант индустрии, контролирующий, скажем, 50% интернет рынка и не предоставляющий нам шанса конкурировать. Мы говорим о юридическом лице, которое значительно больше нас, но всё ещё составляющего небольшой процент сильно фрагментированного поля деятельности. По этой причине я и не вижу особенных причин изменения нашей стратегии», - добавил глава 888.com.

Сегодня утром, совет «восьмёрок» представил широкой общественности отчёт деятельности за первую половину 2010-го года. За истекший период компания получила около $130 миллионов прибыли, что равняется примерно +10%, по сравнению первой половиной 2009-го. Основная часть профита была получена в первом квартале, в то время как второй – принёс аналогичные прошлогодним $60 миллионов. «Во второй четверти года мы приобрели ресурс Mytopia.com, который позволит нам войти в быстроразвивающуюся социальную сеть игр с миллионами потенциальных пользователей», - заявил глава Pacific Poker. В качестве итоговой части «выступления», Джиджи Леви ещё раз заострил внимание на ситуации вокруг больших объединений: «Мы верим в неизменность фундаментальных законов игорного рынка, которые существуют вне зависимости от преобразований единичных структур. До тех пор, пока конкретные деятели индустрии не смогут вызвать существенное изменение течения спроса – возможность роста и развития ресурсов останутся на прежних местах».

P.S. Утром 6 августа, свой отчёт о деятельности за первую половину года представит Party Gaming.


egrmagazine.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Законы о легализации или регулировании рынка онлайн-покера в Европе Omm Новости, статьи, репортажи.. 30 07.05.2010 07:27
Pacific Poker vs Lucky Ace Poker PokerGTT 888 Poker 10 11.01.2010 12:02
Pacific Poker eclibrise Покер софт 1 03.10.2008 15:49
$3M GTD. Pacific Poker.World Poker Crown. Играет кто? Голландец Многостоловые турниры 22 12.05.2008 22:42


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot