Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 02.08.2010, 14:20     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
С 4 по 10 августа состоится этап дебютного сезона Российской Покерной Серии PokerStars. Место действия - столица Латвии, город Рига...


До старта основных событий RPS остаётся менее двух суток, однако конвейер сателлитов в PokerStars не останавливается даже сейчас. Исходя из информации предоставленной организаторами турнира, свое участие на турнире уже подтвердили игроки из Норвегии, Швеции, Финляндии и других стран Прибалтики. В борьбу за главный приз этапа RPS в Риге также вступят игроки команды PokerStars Pro, компанию им составит известный хоккеист, обладатель Кубка Стенли - Сандис Озолиньш.

«Праздник продолжится и вне покерного зала, – заявляют ответственные лица – «5 августа в ресторане Bellagio состоится вечеринка PokerStars, на которую будут приглашены все участники турнира». Место встречи участников турнира - Royal Casino Spa & Hotel Resort, был выбран не случайно. Этот новый уникальный отель, в состав которого входит превосходный развлекательный центр, может предложить гостям весь спектр развлечений и услуг, которые в состоянии превратить поездку в Прибалтику в незабываемое летнее приключение. Множество ресторанов, способных удовлетворить вкус, СПА центр и ночные клубы, снискавшие для Риги славу одной из столиц ночной жизни, помогут участникам турнира расслабиться и отлично провести время после баталий за покерным столом.

Игроки, прошедшие отбор через PokerStars, будут размещены в отеле Radisson Blue Hotel. «Для брони необходимо связаться с Джеймсом Эвансом по адресу [Зарегистрироваться?] и прислать данные своей кредитной карты. Также, всем желающим предлагается воспользоваться счетом игрока PokerStars для бронирования номера в Radisson Blue Hotel на этап RPS. Для этого понадобится отправить данные аккаунта на PokerStars на [Зарегистрироваться?]. Стоимость номера - 70 евро в сутки», - сообщают организаторы турнира.  

После окончания RPS, в Таллинн отправится автобус, конечной точкой маршрута которого станет первый этап нового сезона EPT. Стать пассажирами этого автобуса смогут все желающие игроки. Дополнительная информация о турнире на сайте RPS: [Зарегистрироваться?]. Прямые вопросы по организации турнира принимаются на [Зарегистрироваться?].


Игрокам из СНГ, желающим стать участниками события в Риге, рекомендуется обеспечить себе въезд в Латвию, оформив визу. Полный сервис по получению шенгенской визы в Латвию для всех граждан СНГ оказывает агентство Galactic-group. - +7 (495) 987 10 82, +7 (495) 978 29 69 (Вера и Ольга) [Зарегистрироваться?]. Пароль: PokerStars. Услуги предоставляются жителям всех населенных пунктов СНГ.

pokerstarsblog.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неделя суперсателлитов и расписание RPS Рига PokerStarsRep Новости, статьи, репортажи.. 0 08.04.2011 00:47
PokerStars Russian Poker Series Рига PokerStarsRep PokerStars 11 10.08.2010 03:58
RPS Рига: участники финального стола News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 09.08.2010 19:10
ЛЕТНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА RPS РИГА PokerStarsRep Новости, статьи, репортажи.. 0 15.07.2010 19:02


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot