Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 02.08.2010, 11:30     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В этом выпуске: женская лига PokerStars, обновление инструкторского состава CardRunners, Китай против покера, новости «durrrr challenge»…


Команда PokerStars анонсировала специальную серию турниров для прекрасного пола, пользующегося услугами крупнейшего покерного рума. Запланированная до конца 2010-го года, Женская Покерная Лига (Women's Poker League) будет состоять из двух ежедневных турниров (13:10 ET и 21:00 ET) с бай-ином $5,50 и одного воскресного (20:10 ET) за $55. За победу в турнирах участницам будут начисляться TLB очки, обладательница наибольшего числа которых получит денежный приз в конце года. Промежуточные итоги результативности будут подводиться и по истечении каждого месяца, наградой за лидерство в которых станут специальные пакеты участницы живых турниров. [Зарегистрироваться?].

Инструкторский состав CardRunners пополнился тренером по дисциплине PLO. Андреас «Skjervøy» Торбергсен, который так же является членом команды Full Tilt Red Pro’s, уже записал своё первое видео в рамках популярной покерной школы сети интернет. «Я из города Шервёй (Skjervøy), крошечного Норвежского городка с населением 2,500 человек. Когда мне исполнилось 17, я переехал в Тромсё (Tromsø)… многие профессионалы из Норвегии – выходцы именного этого населённого пункта», - рассказал Андреас Торбергсен, представляясь на форумах CR. Известно, что «Skjervøy» пробовал примерить на себя роль турнирного игрока, однако после неудачных выступлений в Мировой Серии 2008-го, этот игрок стал принимать участие только в Норвежских турнирных лигах, а позже – полностью посвятил себя кэш играм в интернете. По некоторой информации, профит «Skjervøy» в области PLO 6-max измеряется семизначной цифрой.

В воскресенье, Министр Культуры Китая обнародовал информацию о новом запрете на маркетинговую деятельность. Под ударом оказался интернет гэмблинг, распространение рекламы о котором – отныне будет преследоваться законом. Поправка к закону об азартной деятельности в интернете была внесена 22-го июня, и постановляла о том, что онлайн игры должны быть свободными от содержания, которое может привести к поведению, нарушающему социальные нормы или закон. Однако законопроект оказался уязвим ввиду размытого смысла формулировки «поведение, нарушающее социальные нормы» и власти Китая поспешили исправить  данный дисбаланс. Кроме прочего, новый закон налагает на операторов азартных игр в интернете обязательство, смысл которого заключается в вводе ограничения на количество времени, проводимого игроками в сети. В то же время не указывается точного времени, которое рядовой гэмблер должен проводить в интернет руме, а упоминается лишь «время, которое может быть расценено как разумный и приемлемый срок». Популяция интернет пользователей Китая – 420 миллионов пользователей (июн/2010); доходы Китая от азартной онлайн деятельности в 2009-ом – $4 миллиарда.

В минувший уикенд с «Durrrr Challenge» была смахнута двухмесячная пыль. Патрик Антониус и Том Дван отыграли мини-сессию в 280 сдач, однако за этот короткий промежуток времени Патрику удалось очистить карманы Двана на четверть миллиона. На сегодняшний день лидерство Тома в рамках челленджа составляет около $1,5 миллиона, в то время как до окончания гонки остаётся примерно 10K сдач. Судя по всему, Том договорился завершить их первый с Патриком совместный челлендж в ближайшее время, а параллельно – определил своего оппонента для второй части состязания. Свидетельством в пользу Jungleman12 как следующего участника «Durrrr Challenge» стал «скользкий» намёк в последней записи его блога на сайте CR: «Касательно durrrr challenge – он заканчивается», - сказал Jungleman12. Десятки зрителей с форумов 2+2 твёрдо уверенны, что это факт, прямо свидетельствующий о скором начале Durrrr Challenge 2, однако более точная информация появится на этой неделе, когда Jungleman12 официально выступит в рамках pokercast.twoplustwo.com


pokerstars.com
twoplustwo.com
pokernewsdaily.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot