Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 26.07.2010, 19:50     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
«Моя онлайновая игра дала трещину ещё перед WSOP, когда после перерыва в игре я вернулся за столы и подобно донку – лишился $84K. Позже я словил горячий стрик и сейчас стою где-то в +$80K, с момента моего возвращения в онлайн», - пишет Даниель Негреану…


«Как я и обещал, после окончания WSOP я планирую вплотную заняться покером, отыгрывая больше NLH в интернете и старательно работая над улучшением игры. Большинство людей критикующих меня, утверждают что я должен отыграть, по меньшей мере, 50,000 сдач, для того чтобы можно было говорить о каких показательных результатах. Поэтому я ставлю своей целью отыгрыш 50,000 сдач до 31 декабря 2010-го, в надежде, что это мероприятие принесет мне прибыль.

Некоторые люди категоричны в утверждениях о том, что я не в состоянии побить $1/$2. Эти люди уверены, что отыграть заявленное количество сдач я так же не в состоянии. Люблю вызовы! Я, разумеется, не утверждаю что меня непременно ожидает успех, однако во всём этом есть что-то поэтическое: заглянуть в глаза шторму и столкнуться с ним чтобы понять – из чего вы сделаны. Ко всему из этого я отношусь предельно серьёзно, а когда так происходит, я полагаю что у меня есть шанс.

Покер это всё ещё моя работа и в ней я хочу быть неплохим. Но не просто неплохим, я хочу быть лучшим настолько, насколько это вообще возможно. Кривая моей успешности позволила мне добиться некоторых успехов в живых 6-max NLH играх. Например, я финишировал 15-м в турнире $2500 NLH 6-max (WSOP), а так же пришёл 11-м в $25,000 NLH 6-max событии. Ещё я неплохо выступил в рамках шоу PokerStars Big Game и планирую продолжить сниматься для него в августе. По телевидению ещё не были показаны три недели игры, и я появлюсь в двух из них.

Моя онлайновая игра дала трещину ещё перед WSOP, когда после перерыва в игре я вернулся за столы и подобно донку – лишился $84K. Позже я словил горячий стрик и сейчас стою где-то в +$80K, с момента моего возвращения в онлайн. С начала года я отыграл 10,009 сдач, с общим итогом -$751.50. Хотя, показатель статистики определяющий удачу в ситуациях All-in показывает +$10,693.20. Мне нравится этот пункт статистики, потому что он похож на барометр, определяющий реальный показатель мастерства, в отличие от фактического результата. Было время когда я был в плюсе, однако находился по другую сторону EV. В один момент показатель моего профита достиг приблизительно $180K, но исходя из all in EV мой профит равнялся где-то $80K.

В целом, я взволнован так сильно как это возможно, и горжусь собой, возвращающимся к работе. Не то чтобы «я должен», из-за необходимости заработка денег, а всё это действительно важно для меня. Я бы не играл в эту игру, если бы не хотел быть победителем.

В тот момент, когда я усиленно грайндил на WSOP, я мысленно готовился к возврщению в онлайновый покер, в шоу Big Game и к путешествию в Bike Casino, с целью участия в событиях WSOPE и EPT London. Я планирую погружаться в основном в онлайн, и иногда исполнять в Bobby’s Room, если будет игра. Покер дарит мне «крылья», если угодно. Ранее я был несколько утомлён, но после продолжительного WSOP я вновь чувствую игорный голод.

Пусть этот год и не является самым выдающимся в плане приобретения мудрости, я горд собой что смог «держаться», после всего произошедшего в 2009-ом. В понедельник я отпраздную свой 36-ой день рождения, и на моей памяти это первый раз, когда я не хотел бы услышать «Я люблю тебя. С днем рождения!» от своей мамы. Хотя мне не хватает её еще больше, чем в тот момент, когда она покинула нас.

У меня были некоторые личные проблемы, которые не стоит обсуждать в рамках блога, но я крайне рад, что сегодня я в состоянии концентрироваться за столами не смотря на происходящее. Лет 10 назад у меня совершенно не было бы шансов справляться с чем-то подобным. Я бы сделал то, что делал всегда в молодости, когда появлялись проблемы: замахнул пару рюмок и просадил весь свой банкролл, разделив его между всеми оппонентами.

Но подобное более не повторится. Сейчас я стал сильнее в любых направлениях: более зрелый, более качественный игрок, намного менее подверженный стрессам которые часто случаются за покерным столом. В действительности всё, что имеет значение, это моя удовлетворенность самим собой и тем, что я сам себе худший критик. Никакой покерный форум* не сможет оказать давления достаточного, чем я могу сделать для себя сам. По сути – это и есть материал, который питает огонь внутри меня».

*достаточно долгое время назад, участники популярного покерного форума 2+2 ведут обсуждения на тему бездарности Даниеля Негреану. Судя по всему, об этих дискуссия и упомянул Даниель в начале и в конце последней записи своего блога.



Fullcontactpoker.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пари от Негреану CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 15.05.2014 02:44
Негреану о телсах CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 02.03.2014 04:11
Статистика от Негреану CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2013 09:00
Негреану влюбился CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 18.11.2013 18:40
Негреану: не доверяйте UB News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 29.05.2010 09:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot