Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

WSOP Awards I: яркие звёзды и крупнейшие разочарования (часть 2)

Важные объявления
Старый 24.07.2010, 18:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Многочисленные любители покера потратили десятки часов этим летом, дабы пребывать в курсе последних событий в области WSOP. Тем не менее, информационные ресурсы продолжают подводить занимательные итоги…


- первая часть -

«Лучшее перевоплощение - из онлайна в оффлайн»

Джефри «jpapola» Папола (Jeffrey  Papola) – закончил вторым в $2,500 NLH Six-Handed. Днём позже обыграл Мена Нгуена в финальном HU турнира $5K NLH Six-Handed.

Дофт: Джефри обыграл два поля из 1,245 и 567 игроков, чтобы получить чуть более $1 миллиона наличности и золотой браслет, за два календарных дня. Достаточно неплохой результат для игрока, крупнейшим достижением в рамках WSOP для которого являлось 90-е место и $64,333 призовых.

Джон Рэсинер (John Racener) – начал свои выступления в рамках Мировой Серии в 2007-м году, принимая участия в основных событиях WSOP, а так же WSOP Circuit. Позиционирует себя как онлайновый игрок, планирующий, однако, целиком переключиться на живые турниры. Имеет четвёртый стек среди участников «Ноябрьской девятки». За 10 ITM в рамках Мировой Серии не сумел получить браслетов. Любимая игра – H.O.R.S.E.


Харрис: Джон получил около $1,7 миллиона благодаря выступлению в турнирах, $700K из которых приходятся на события WSOP. В запасе ещё финальный стол главного события, поэтому минимум, что прибавится в банкроллу этого игрока это $800K. В период WSOP 2010 (не считая главного события) Рэсинер побывал в 3-х зонах выплат, обошлось без финальных столов.

В номинации так же были «награждены» – Дэн «djk123» Келли (Dan Kelly) и Дэвид «Bakes» Бэйкер (David Baker).


«Лучшее иностранное вторжение»

Владимир Щемелев – сделал 4 финальных стола в своё дебютное выступление в Мировой Серии. Главнейшим завоеванием этого игрока в событиях WSOP 2010 стало второе место в Чемпионате Игроков с бай-ином $50K. Количество заработанной наличности - $1,14 миллиона.

Питерс: кто такой этот Щемелёв и откуда он взялся? Похоже, что в России выводят какую-то особую породу суперлюдей, и в тот момент, когда те становятся готовы для действий - их доставляют в США. Не удивляйтесь, если в следующем году где-то в финалах WSOP появится ещё один русский, который наделает шума.

Гордон: Это pot-limit stud cash-game монстр из Санкт-Петербурга, показавший свое более чем непосредственное отношение к турнирным играм этим летом. Серьёзный прорыв в POY рейтинге.

Саймон «durrrr killer» Ватт (Simon Watt) – выиграл свой первый браслет в турнире $1,500 NLHE, обыграл Тома Двана в финальном Heads-Up и спас покерную экономику.  

Райан: скромный участник Мировой Серии из Новой Зеландии – Ватт, спасший миллионы долларов, выставленных против Тома Двана, получил за свою победу «лишь» $614,248… и золотой браслет. Впрочем, по словам Майка Матусова оснащённая рамкой, фотографии Саймона Ватта заняла своё место на стене в Bobby’s Room.

Шон Бученэн (Shawn Buchanan) – продолжил успешное восхождение в пантеон плюсовых участников живых турниров. Пять ITM, наиболее крупным из которых оказалось второе место в $25K Six-Handed No-Limit турнире. Суммарное количество наличности, возделанной в рамках событий WSOP - $1,218,658. Браслетов не имеет.


Дофт: канадец - Шон Бученэн вовсе не тёмная лошадка. Имеет титул и несколько глубоких проходов в турнирах WPT. Игра в рамках WSOP не была особенно впечатляющей в его исполнении, до нынешнего года.


«Крупнейшее разочарование»

Аннетт Обрестад (Annette Obrestad) – двадцатиоднолетняя профессионал, впервые опробовавшая себя на ухабистой дороге в казино Rio. Практически полностью посвятив свою жизнь покерной карьере, Аннетт довольно часто позировала для обложек различных печатных изданий для покера и сражала фанатов, которые просили о фото останавливая юную знаменитость в холлах Rio каждые две минуты. У зрителей не было и мысли о том, что Обрестад закончит своё выступление в Мировой Серии без единого брслета и тем более – без финальных столов. Однако, все ожидания были «превзойдены».

Райан: погодите, Фил Айви закончил своё выступление во WSOP получив лишь один браслет? Если верить текущему отчёту POY, то единственным «Многократным обладателем браслетов» в этом году является Франк Кассела, а не Айви. Вот это, по-моему, и есть «крупнейшее разочарование».

Дакворс: На мой взгляд, «крупнейшее разочарование» это Джо Када. Мало того, что Джо сыграл лишь 16 событий (Durrrr, например, сыграл 50), так он ещё и в ITM ни одного из них не попал. Я так же не припомню, чтобы Када сделал какой-то глубокий проход – все свои турниры он заканчивал практически сразу после регистрации. Да, разумеется, он запросто мог пребывать в «чёрной полосе» как раз на время Мировой Серии. Но хоть как ты тут будь – Када просто обязан был быть замеченным в каких-то топах, просто чтобы доказать не случайность произошедшего с ним ни в прошлом году, ни в High Roller событии серии PCA.

Питерс: много шума вокруг неудач Обрестад, однако я склоняюсь в сторону Барри Гринстайна. Этот игрок сумел получить лишь пару небольших призовых в рамках самых крупных турниров, в которых он выступает регулярно. В общем – вся «старая гвардия» достаточно невнятно выступила во всей серии. Брансон, Ледерер, Дюк, Фергюсон, Матусов? Наверняка, вы мало слышали об этих игроках в течении Мировой Серии. Наступила новая эра, и пора бы признать, что молодые игроки полностью захватили покер.

Харрис: я думаю, многие не согласятся с моим мнением, но я считаю «Крупнейшим разочарованием» парня в женском турнире.

Гордон: и я разочарован выступлением мужчины в дамском турнире. Парень хотел заработать побольше поинтов, но пошёл по неверному пути.

Харвуд: бог с дамским ивентом – ни одной представительницы женского пола в поздних стадиях главного события. В нынешнем году женщины составили лишь 3% от участников WSOP, относительно 5% в прошлом году. Последняя женщина выбыла из главного события на 121-м месте, что означает два дня игры в ME без единой барышни. Вот, куда более серьёзные проблемы, чем переодетый мужчина за столами женского турнира.


Pokernews.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гроспелье пропустит большую часть WSOP CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 26.05.2014 07:30
Летопись WSOP. Часть 2 - первая серия Homo_Ludens WSOP 1 27.03.2014 22:06
Летопись WSOP. Часть 1 - предыстория Homo_Ludens WSOP 0 11.03.2014 19:18
8 июля - 2ая часть новостей с полей WSOP! sus Радио 2 08.07.2013 22:11
WSOP Awards I: яркие звёзды и крупнейшие разочарования (часть 1) News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 23.07.2010 13:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot