Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

SuperStar Showdown #2: итоги встречи + видео

Важные объявления
Старый 03.01.2011, 16:20     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Сегодня утром завершилась вторая игра в рамках регулярного мини-челленджа «SuperStar Showdown». В минувшем матче, против Isildur1 выступил Tony G…


Начавшись в полночь по московскому времени, встреча участников второго SuperStar Showdown продлилась более восьми часов. Примечательно, что игра затянулась не по причине количества перерывов (коих за игру случилось всего 2, а общая длительность их составила не более 30 минут), а из-за нежелания/невозможности Isildur1 играть все 4 стола одновременно. Спустя первую четверть матча Виктор Блом покинул один из NLH столов и вернулся на прежнее место ближе к последним двум часам игры. Кроме этого, в определенный момент игры участники челленджа совместно покинули Hold’em столы на долгих 3 часа, отыгрывая норму в PLO. После отыгрыша, ситуация поменялась на обратную: PLO столы опустели, а за NLH – стартовал экшн.

Субъективной оценкой подавляющего большинства зрителей стало единогласное «Ура!». Чем ближе баталия подходила к своему логическому завершению, тем больше за столами происходило безумных действий. В конце матча Тони признался, что он чувствует себя поверженным даже в далекой перспективе, потому как Isildur1 оказался предельно могучим. Однако данный факт не помешал мистеру Джи привносить в игру зрелищность… множественными вскрытиями по А-хай, например.

Занимательной статистикой оказался показатель профита на счету Isildur1, по истечении 2,388 сдач: спустя указанное количество рук, главный герой челленджа лидировал всего на пять сотен USD. К тому моменту оба игрока уже около часа гриндили только в Hold’em – два стола, а сразу после объявления промежуточных результатов, Виктор Блом оставил открытым только один из них. За время заключительной сотни рук случилось, по крайней мере 2 больших кулера в сторону Isildur1, и один нелепый префлоп олл-ин в исполнении Тони Джи (данные сдачи размещены последними в видео о NLH сдачах, ниже на этой странице). Имела место и оплата двух доперов, которые собрал Тони под занавес встречи, но даже с их учетом, Isildur1 все равно смог нажить на своем оппоненте более $44k. На том и закончили: Isildur1 выигрывает SuperStar Showdown #2 с плюсовым профитом $44,820 за 2,500 рук.

В чате последнего из столов замелькали имена членов команды PokerStars, спешившие поздравить Блома с победой. Наблюдалась следующая беседа:


Tony G: Люди, обожаю вас
Tony G: Вы превосходные игроки
Tony G: А я превзойденный

Negreanu: Тони, как думаешь - Хельмут будет играть против Isildur1?
Tony G: Понятия не имею
Tony G: У него много браслетов, у меня ни одного. Скорее всего, он лучше справится.
Tony G: Я же обычный игрок, любой сможет отыграть не хуже меня.
Tony G: Зато у меня есть СЕРДЦЕ

Negreanu: Ты должен проспонсировать Фила на игру с Isildur1
Negreanu: Но только если он будет играть, мы вынуждены будем заблокировать чат. Иначе это будет похоже на:
Negreanu: Этот @&@&@& такой #$&$&, он собирался отдать мне 40k, но тут #^%$(#(#(#

Lex Veldhuis: грац isi
Isildur1: Gg Тони, с тобой было приятно играть
Isildur1: Ещё бы чуть-чуть...
Isildur1: У тебя действительно есть сердце
Isildur1: До свидания парни

Tony G: Все позади… ты меня просто унизил
Tony G: Молодец
Tony G: Я заслужил ходьбу на 48 километров сегодня
Tony G: Увидимся в моем блоге..
.




Предлагаем вашему вниманию два видео с некоторыми избранными сдачами SuperStar Showdown #2.


 

PLO


 

NLHE

 


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SuperStar Showdown #4: Евгений «MyRabbiFoo» Качалов News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 07.02.2011 18:30
SuperStar Showdown #3: Дэниел «jungleman12» Кейтс News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 26.01.2011 18:20
SuperStar Showdown #2: Антанас «Tony G» Гуога News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 1 31.12.2010 20:20
SuperStar Showdown: итоги первого челленджа News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 20.12.2010 14:40
«SuperStar Showdown» #1: Айзек «Ike» Хэкстон News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 15.12.2010 14:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot