Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.07.2010, 11:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
«Осенью 2003-го я познакомился с NLHE. В то время покер был бомбой, взорвавшей телевизионные станции, азартно распространявшие разного рода рекламу, которая способствовала привлечению сотен игроков в онлайновые румы»…


Ship it – выражение, означающее просьбу об отправке чего-то, т.е. «Пришлите мне это». Ship it так же употребляется среди игроков в покер, как просьба передать только что выигранный банк, т.е. «Передайте мне это».

«История начинается с того момента, когда я начал принимать участие в еженедельных турнирах сидя в спальне общежития своего колледжа. Раньше я много играл в Джин Рамми со своими родителями. Ещё до того как я начал изучать математику, в моей голове поселились знания о теории вероятности и подсчёте относительных шансов, и, наверное, благодаря этому у меня получается выигрывать больше, чем проигрывать.

В то время мои навыки в покере были схожими с уровнем игры турнирного игрока, более известного как форумчанина twoplustwo под ником «InYaFace». Моё поведение не менялось, выиграй я или проиграй, а что касается InYaFace, то после окончания того или иного турнира он всегда направлялся в свою комнату в общежитии чтобы уединиться и подсчитать потенциальные и шансы банка решающей сдачи. Глядя на его преданность игре я понимал, что вскоре его уровень будет в разы выше моего.

В нашу цифровую эпоху образовался странный феномен: вы можете определить характер или настроение вашего собеседника, просто прочитав его MSN-статус. Спустя некоторое время как я покинул общежитие, я видел массу изменений в статусах InYaFace, типа – «В боли» или «Худшие выходные в жизни», а позже сменились на более оптимистичные вроде «Любите жизнь и она отплатит вам тем же» или совсем радостные «Я БОГ ПОКЕРА!». С того момента когда я узнал что мой бывший приятель по колледжу стал богом покера, я подумал – наверное у него всё в порядке. Однако позже, когда его статус изменился на [Зарегистрироваться?], я осознал, что дела у него намного лучше, чем можно было предположить.

В ряды участников проекта тогда входили Эндрю «Good2CU» Робл – двадцатилетний гэмблер из Мичигана, с очевидным пристрастием к юмору и пренебрежительным отношением к грамматике, а так же Питер Джеттен – двадцатиоднолетний житель города Торонто. Всё лето того года я следил за успехами ребят в Мировой Серии. Группа энтузиастов называла себя «Ship it Holla Ballas» и уже тогда эти ребята могли позволить себе снять особняк неподалёку от Вегаса, на время проведения WSOP 2006.

Кроме того, я читал репортажи от Энди Робла, повествующие об экстравагантной жизни Holla Ballas’ов. Черный кабриолет за $40,000, $2K потраченные на игрушки, выпивку и фейерверки в местном супермаркете, а так же другие счета из клубов и баров, на суммы, которые заставляли владельцев заведений стесняться. О славном «Good2CU» ходили слухи, что по всем признакам азартный парень был настолько смел, что не побоялся сунуться в логово акул и даже проиграл $5,000 легендарному Майку Матусову за одну лишь сдачу. Периодически читая страничку «Ship it Holla Ballas» я не столько испытывал чувство недоверия, сколько был приятно удивлён безграничной фантазии авторов всех этих занимательных рассказов. После этого мне стало интересно повидаться со старыми знакомыми, и я связался с InYaFace. Он согласился встретиться в районе Ниагарских водопадов, где большая часть их команды собиралась играть турнир WPT с бай-ином $10K.

Я достиг казино Fallsview в субботу, 28-го октября, в последний день события WPT в котором играли ребята. Не глядя в турнирную таблицу я предположил, что кто-то из Holla Ballas всё ещё находился за столами и воспользовавшись ситуацией – устроился в ожидании какого угодно экшна. Ожидание не дало результатов и я достал мобильный, чтобы набрать номер InYaFace. Договорились встретиться в холле отеля, в котором остановились парни. При встрече мои знания обогатились занимательным фактом: все из Ship it Holla Ballas вылетели из турнира ещё в четверг. Расстроенные неутешительными результатами своих выступлений, ребята заказали и оплатили вечеринку стоимостью в $4,000 на одной из полос отдыха Ниагарского водопада – Sundowner. Всё действо сопровождала дюжина девиц, некоторые из которых носили на руках «стеллажи» рюмок с виски и колой.

Энди Робл был вовлечён в инцидент деликатного характера, уединившись со стриптизершей в своём номере. Том Дван, который имеет банкролл больший, чем у кого-то из парней, без проблем согласился искупаться в фонтане отеля за $500. Почти сразу после прыжка в воду, Том встретился с охраной отеля и заплыв был завершён. Двое других Holla Ballas’ов заработали по $1,000, за то, что пробежали голышом по отелю в час пик.

После окончания гуляний пришла пора браться за работу. Durrrr, например, проиграл примерно $500,000 за PLO столами $50/$100. Некоторые из ребят отправились в Лондон, чтобы принять участие в празднике Halloween. Я так же был приглашён.

В очередной раз всё казалось слишком фантастическим, чтобы быть правдой… тем не менее я был проинформирован, что обещания о грядущей вечеринке переданы мне без малейшего намёка на преувеличение. Я принял приглашение и дружною толпой мы направились в сторону Великой Британии, где проживал ещё один член «Ship it Holla Ballas» по имени Джеттен. Джеттен, как и подавляющее большинство Holla Ballas’ов забросил студенческие тяжбы, как только понял, что может генерировать вызывающее приступы истерического смеха богатство, играя в покер.

Перед тем как навестить края Королевы Елизаветы, мы решили заехать в Wal-Mart. Все члены команды то и дело разбредались по просторам площади супермаркета и как только кто-то отделялся от коллектива он кричал: «Ship it?», - а в ответ ему доносилось: «Holla!»...



News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Летопись WSOP. Часть 2 - первая серия Homo_Ludens WSOP 1 27.03.2014 22:06
«Ship It Holla Ballas» в твердом переплете OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 09.01.2013 21:03
Ship it! Holla Ballas (Часть вторая) News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 1 20.01.2011 01:44
Ship it! Holla Ballas (Часть заключительная) News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 10.07.2010 14:00
Ship It Holla Balla Tempest Около покерного стола 1 22.12.2008 14:54


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot