Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

«Олл-ин падающий с небес»

Важные объявления
Старый 07.07.2010, 21:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Новое литературное издание появилось на прилавках книжных магазинов западной Европы. «Way of the Poker Warrior» претендует на звание самого неординарного труда о покере…


Автор книги «Путь покерного воина», [Зарегистрироваться?], начал свою игорную карьеру в легендарном Mayfair Casino, со временем став тренером и инструктором команды DragTheBar.com. «Путь покерного воина» это первое творение господина Хоппа на арене покерных публикаций, однако будучи обладателем четвёртого дана чёрного пояса по Таэквон-До, новоиспечённый писатель преподносит необычную форму подачи материала несколько схожую с уроками боевых искусств.

Каждая глава книги начинается с анекдота из бойцовской жизни Хоппа, благодаря которому он получил ценный урок от своего соперника или иной взгляд на спорт и жизнь в целом. Описанный вначале главы урок переносится в покерную плоскость. Например, в одной из глав Пол пишет о том – почему полезно представлять себе играющих против него сильных оппонентов, что именно в данной ситуации должно быть подвергнуто сомнению и какое качество игрока, в итоге, определит победителя.

«Многие из людей не знакомых с боевыми искусствами находят их загадочными или даже надуманными. В этой книге я предпринял попытку внести ясность в концепцию битв, рассеяв клише о летающих драконах и предложив игроку научиться проигрывать, перед тем как научиться побеждать. Я постарался подать книгу максимально практичной и лёгкой для понимания, сделал всё, чтобы от страниц этого издания веяло силой», - комментирует автор.

«Многие теоретические основы вроде "эджастинга", подсчёта математического ожидания или "левелинга", действительно кажутся намного проще, если рассматривать их в плоскости боевых искусств», - делится мнением журналист Pokernews, Барри Картер. «В книге присутствуют невероятные главы. Например, я узнал как лучше договорится о чопе с наглыми или превосходящими вас по уровню игры оппонентами. Хопп на протяжении всего своего издания перекладывает реальную жизнь на покерный лад, что существенно увеличивает её практическую стоимость», - продолжает Барри.

По мнению ознакомившихся с литературным творением Пола Хоппа, одной из самых важных глав книги является размышление автора о том, как важно сохранить в себе качества ученика. Пол рассказывает, каким образом раскрыть в себе потенциал и желание обучаться самостоятельно, получать больше знаний от разговора с тренером, игры с приятелем или наблюдения за профессионалом.

«Я бы не стал советовать книгу каждому, - пишет изучивший содержание книги Барри Картер, - этот труд не подойдёт для тех, у кого есть явные технические утечки в игре. Существует множество руководств для начинающих и «Путь покерного воина», на мой вкус – не одно из них. Я действительно считаю, что данная книга, это что-то вроде пинка для тех, чья игра «впала в спячку». А тем, кто играет в покер давно и серьёзно эта книга поможет освежить воспоминания об энтузиазме по поводу изучения покера, изрядным количеством которого обладает каждый игрок в начале своей карьеры».


Pokernews.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
c 31 цента до небес Seteh Дневники SnG-игроков 17 30.05.2010 05:35
Достучаться до небес. Дневник v-shark Покер один на один 52 01.09.2008 23:08
Подняться с фрироллов до небес... vano Около покерного стола 40 28.08.2006 10:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot