Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 07.07.2010, 17:47     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Истгейт: покер - всё



Чемпион Мира по покеру 2008-го года, Питер Истгейт, превратился в суперзвезду благодаря своей крупной победе. Сегодня Питер утверждает, что покер – это лишняя деталь в его жизни…

Работа профессиональным игроком в покер требует постоянного умственного напряжения, подготовленность к многочасовым неподвижным марафонам и постоянные тренировки. После нескольких лет подобной практики в самых крупных турнирах по всему миру, двадцатичетырёхлетний Питер Истгейт осознал, что не имеет мотивации для продолжения профессиональной игровой деятельности. Когда в Лас-Вегасе началось главное событие Мировой Серии Покера, бывший чемпион не присутствовал за его столами. На вопросы журналистов молодой датчанин дал развёрнутый ответ:

«Когда я начал играть в покер для заработка на жизнь, моей первостепенной задачей не являлось стать большим профессионалом и всю жизнь провести в процессе игры. Моей целью была – финансовая независимость, и я достиг её, победив в главном событии 2008-го. В последующий период времени я принимал участие в покерных турах по всему миру, благодаря им я увидел множество удивительных мест и познакомился с прекрасными людьми. Всё это является незаменимым опытом. На протяжении 20-и месяцев после моей большой победы в рамках WSOP, я утратил мотивацию, необходимую для игры на высоком уровне. В какой-то я понял, что настал тот период времени когда я должен решить – чем я желаю занять остаток своей жизни. Решение не принято до сих пор. Единственное что я решил наверняка, это прервать свою покерную деятельность и поближе познакомиться с самим собой, как с личностью. Я бы хотел поблагодарить команду PokerStars, моих родных и близких, которые совместно помогли мне понять, что отказ от покера – правильное решение».



С 2008-го года Питер Истгейт являлся членом команды PokerStars. Крупнейшая игровая площадка спонсировала этого игрока на самые крупные события по всему миру. Майкл Холмберг, управляющий Северным подразделением команды PS, отреагировал на уход Питера из большого покера:
«Мы прекрасно понимаем, что PokerStars утратили одного из главных игроков современности, однако решение Питера нашло очень глубокое понимание в среде наших коллег. В то время, когда этот молодой игрок нуждался в поддержке, мы в полной мере были готовы предоставить её. Сегодня – Питер повзрослел, и мы обязаны предоставить ему право выбора решения самостоятельно. Питер добился многого за свою покерную карьеру и мы считаем, что его запомнят как одного из самых молодых и успешных профессионалов из Дании».

Стоит отметить, что многие поклонники Питера в корне не согласны с его решением, причисляя подобные выходки к тильту возникшему на почве постоянных проигрышей. Другие участники покерного сообщества, считают что Питеру не под силу повторить свой успех на Мировой Серии и текущий показатель профита в $9,15 миллионов может и должен быть сохранён.

PokerStarsblog.com
OldBoy
7.07.2010
News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питер Истгейт (Peter Eastgate) ПокерПро Биографии и обсуждение игроков 0 14.08.2013 20:42
Питер Истгейт - член команды Betfair OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 22.02.2012 20:22
ЖЗЛ: Фил Айви, Питер Истгейт, Джо Хэшем, Лив Боэри OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 20.12.2011 13:06
Истгейт: покер - всё News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 07.07.2010 14:00
Матч-реванш: Истгейт против Демидова oksaxa Новости, статьи, репортажи.. 9 02.07.2009 12:49


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot