Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 28.06.2010, 09:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Практика показывает, что рекорды, иногда даже самые громкие – события крайне нестабильные. Четверо любителей из Австрии наглядно демонстрируют большую дисперсию человеческих достижений…


В то время как официальный, и даже некогда вхожий в число рекордов Гиннеса итог марафона Фила Лаака «Endurance challenge» составляет 115 часов, новое достижение родом из Австрии – существенно обходит данное время. Как и предполагалось самим Филом – его рекорд не продержится на плаву слишком долго, однако трудно представить, что речь шла об интервале в месяц.

Stephan Reischl, Nuran Karasu и Jens Tölle продолжали играть за одним столом, на протяжении 127 часов кряду. Группа энтузиастов, выходцами из которой и являются новые рекордсмены, называет себя Славная Семёрка. Вхожие в состав этой группы джентльмены, предположили, что смогут побить рекорд мирового значения и стартовали свой «телесный, духовный и эмоциональный марафон». «Было очевидным, что рано или поздно мы окажемся в экстремальной ситуации, поэтому мы пригласили на своё мероприятие специального наблюдателя и врача», - комментирует Славная Семёрка во время пресс-релиза для Германского печатного издания. «Из-за того, что добровольно сдаваться никто не желал, доктор настоял и на наблюдении в последующие периоды – уже после окончания марафона. Психологическое состояние участников позиционируется как удовлетворительное», - добавили рекордсмены.

С самого начала, группа энтузиастов планировала достичь показателя в 100 часов, однако за пару недель до начала марафона, в Белладжио начался «Endurance challenge» Фила Лаака. Когда Фил добрался до цифры в 115 часов, члены Славной Семёрки нацелились на минимум в 120 часов беспрерывной игры. Старт события, ныне являющегося рекордом, был дан в 9 часов утра по местному времени, 19-го июня. Спустя 107 часов игры, участники марафона Grünwald и Teichmann объявили о своём выходе из-за стола после достижение 115-и часов, таким образом, в игре остался только Stephan Reischl. «Не смотря на глубины и высоты проявления физического переутомления (вроде беспричинного смеха, депрессии или галлюцинаций), после продолжительного сна игроки чувствуют себя нормально», - констатировал врач-наблюдатель.

Теперь, новой целью чемпионского трио является беспрерывная игра на протяжении 135 часов.


Cakepoker
OldBoy


News.CGM.ru вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot