Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.06.2010, 17:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В этом выпуске: популярное чтиво – снова о покере, цикл WSOP видео о durrrr от CardPlayer, из бизнеса в покер, PokerStars и баскетбол…


PokerStars заключили 12-и месячный контракт с Испанской Баскетбольной Федерацией. Событие произошло всего за несколько месяцев до начала 2010 Мирового Чемпионата ИБФ, старт которой запланирован в августе и пройдёт на территории Турции. Рекламный отдел крупнейшего онлайнового рума позаботился о том, чтобы логотипы PokerStars попали на форму участников, и кроме того –пользователи рума получат возможность выиграть билеты на все матчи грядущего Чемпионата в специальных сателлитах. «Мы очень гордимся тем, что смогли выступить в качестве спонсора Испанской Федерации. Для PokerStars, как для мирового игорного бренда это первый первый шаг в сторону покорения сцены большого спорта», - прокомментировал Джуанжо Маркез, генеральный директор испанского отделения PokerStars.

Опытные игроки в покер утверждают, что после достижения определённого уровня в игре, в большинстве своём нацеленные на расстановку акцентов «фундамента» игры статьи становятся бесполезными. Аналогичного мнения придерживаются и бизнесмены, преподающие современные способы поддержания жизни на широкую ногу при наличии узкого бюджета. Грег Гоу, опытный блоггер рассказывает своим читателям, что бизнес и покер – понятия, имеющие одни и те же принципы работы. На манер «Покер = Бизнес», Грег выделил 16 основных правил, которых должен придерживаться как начинающий, так и опытный игрок. С первого взгляда сводка может показаться предельно примитивной: пункты вроде «Убейте тильт» или «Умейте переключаться» отпугнут регуляра от прочтения, однако «Простые правила освободят вас от сложных ситуаций», - напоминает господин Гоу. 16 бизнес правил для игрока в покер на сайте [Зарегистрироваться?].

В очередном печатном издании не о покере анонсирована новая статья о молодых покерных дарованиях. Статья «Атака детей математиков» в июньском выпуске Time Magazine, повествует о пятерых молодых дарованиях онлайнового покера, которые на своих лаптопах громят просторы чрезвычайно денежных лимитов. В начале четырёхстраничного материала слово дают Филу Хельмуту: «Я получил свои 11 браслетов благодаря своей способности читать оппонентов. Но подрастающее поколение корректирует свои действия только лишь благодаря математике – они полностью изменят покер!». Автор статьи Ден Кэдлец проинформирует читателя о $5 миллиардах, обращаемых в пределах игровых онлайновых площадок, а так же о других соблазнительных для рядового гражданина цифрах и показателях индустрии. Выпуск журнала запланирован на 28 июня и может быть найден в [Зарегистрироваться?] сайта.

Ресурс о покере CardPlayer, приметив тенденцию растущего числа поклонников Тома Двана, подготовил для поклонников молодого профессионала короткий цикл видео «Durrrr Watch 2010». В короткометражных видео будет повествоваться о приключениях Тома на нынешнем WSOP, о его ставках, победах и поражениях. Сотрудники CardPlayer пообещали ежедневно навещать Тома и осыпать его насущными вопросами вроде «А во что вы играете сегодня?». Первый выпуск под названием «Dwan Takes On Razz» прольёт свет на выступление Тома в событии $2,500 Razz. Первый выпуск программы на сайте [Зарегистрироваться?]

CardPlayer
Time
Usnews
PokerStars

OldBoy


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot