Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 20.06.2010, 19:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В этом выпуске: телепередачи которые вы любите, Мировые командные состязания на FOX Sports, Том Дван и пара стопок приправленного рому…


Захватившие телевизионные эфиры новые выпуски телепередач «больших игр», продолжают радовать любителей звёздных зрелищ. Намедни, параллельно выходу четвёртого эпизода PokerStars Big Game прибавился второй выпуск PartyPoker Big Game IV (то самое шоу, визит на которое должен был нанести Isildur1, однако за стол так и не явился). Напоминаем, что PartyPoker Big Game IV это 48-и часовой марафон, проходивший за одним игровым столом в Лондонском клубе «Les Ambassadeurs» с 11 по 13 апреля этого года. Эпизоды продолжительностью в час будут содержать примерно 8 часов живого экшна за. Выдача нового видео в сети строго нормирована, однако для граждан из Великобритании, чьему флагу принадлежат телевизионные трансляции PartyPoker Big Game IV – открыт доступ для просмотра нового эпизода на сайте [Зарегистрироваться?]. Свежие выпуски PokerStars Big Game вы как и прежде, сможете отыскать на главном сайте шоу [Зарегистрироваться?].

Командные турниры World Team Poker завершили свою первую торжественную серию. Вышедшие в финал команды Бразилии и Китая встретились за столами в казино Golden Nugget в Лас-Вегасе, 19 мая. Победа в событии с бай-ином $50,000 за команду, состоящую из 6-и человек, осталась за сборной Китая участники которой в итоге получили $400,000 призовых, в то время как Бразильская команда получила $100,000 за второе место. В общей сложности, за турнирными столами пребывало 8 команд: Китай, Бразилия, Греция, Австралия, Вьетнам, США, Англия и Израиль. Все игры были любезно засняты на плёнку телеканала FOX Sports, который предоставит эфир игровых действий World Team Poker в сентябре этого года. Весь турнир будет разделён на часовые эпизоды, которые будут транслироваться каждое воскресенье в ночное время. Впрочем, организаторы командного действа на достигнутом не останавливаются, продолжая пополнять список команд участниц. В нынешнем месяце в ряды WTP вошла Норвежская сборная под командованием Тора Хенсена; приглашённым участником команды стала Аннет Обрестад.



Одним из последних обновлений на сайте Pokerstatic.com, стало видео неудачной попытки приёма интервью у Тома Двана, в исполнении Майка Стотза (совладельца вышеуказанного ресурса и игрока в покер). Как гласит легенда, Майк находился в Вегасе с целью записи интересного материала при участии светочей сегодняшней покерной сцены, и удача привела его прямиком в номер к Тому Двану. Как раз в это время, durrrr устраивал небольшую вечеринку, куда, собственно, и был приглашён господин Стотз. Тост за тостом, и планируемое название репортажа «Интервью с Томом Дваном» пришлось переименовать в «Майки и Durrrr: Майки принимает стопку приправленного рому». Видео не нуждающееся в комментариях на заглавной странице [Зарегистрироваться?].


PartyPoker
PokerStars
Worldteampoker
Pokerstatic

OldBoy


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 24 мая OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 12:54
Абзац 21.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2010 18:20
Абзац 13.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.12.2010 21:00
Абзац 06.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2010 12:30
Абзац 02.12 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2010 17:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot