Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 29.05.2010, 09:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В начале неделе в популярном блоге Даниеля Негренау появилось новое сообщение. Poker Kid поведал своему читателю...


До $50,000 Чемпионата для игроков в 8-game остаются считанные дни, и я супер взволнован. Кстати, желающие принять участие в турнире могут попробовать свои силы в сателлитах, которые запланированы в Рио 27-го числа. Интересно, сколько молодых интернет игроков захотят принять участие подобном турнире. Думается мне, что поле Чемпионата будет состоять из небольшого количества энтузиастов, которые считают что уровень их игры в NLHE и PLO достаточно хорош, чтобы общий результат по всем 8-и играм оказался положительным.

Что касательно меня, то действия я собираюсь исполнять супер агрессивные. Попробую сделать упор на NLHE и PLO, собрав наибольшее количество фишек в интервалы активности этих дисциплин. Я действительно попробую пушить свой стек как можно чаще, чтобы заставить людей скидывать их готовые руки, если ситуация окажется пригодной для таких действий. Без боязни потерять место за столом, попытаюсь заработать большой стек. (На самом деле, всё сказанное это лишь моя убогая попытка провести будущих участников турнира, читающих этот блог).

Я уже решил сколько событий я смогу позволить себе сыграть в грядущей Мировой Серии. В этом году я не заключал никаких пари и вообще, судя по всему меня не ждёт какой-то увлекательный экшн тут. И это к лучшему. Мне сейчас не нужна выдающаяся экстра мотивация и по этой причине я могу воспользоваться опцией отдыха, если почувствую что смертельно устал. Короче говоря – посмотрим…

Не так давно ознакомился с некоторыми покерными новостями, которые не то что шокировали меня, но заставили сказать «хммммм…». Сеть Cereus, или если угодно UB/Absolute, снова оказались хакнуты! Моё воображение поражает тот факт, что кто-то всё ещё сотрудничает с этими людьми, после всего, что в этой компании случилось. Но в самом деле, они могли бы позаботиться о своей безопасности намного раньше, когда в связи с известными инцидентами покерные румы сети находились под микроскопом. И забавно, думаю каждый из вас слышал, что из инструментов которые могут понадобиться для взлома покерного софта Cereus нужен только лишь калькулятор Windows! Феноменально.

Примерно 10 лет назад, когда компания только создавалась, я старался обходить её стороной потому что к делам руку приложил Расс Гэмильтон. В прошлом он оказался не самым надёжным партнёром и с тех пор я не верю ни единому слову этого человека. Ещё 10 лет назад я говорил, что вся эта задумка – это гнилое яблоко нашего коммьюнити. Зная, что в системе существует дыра, эти ребята как ни в чём не бывало продолжали принимать игроков, вместо того чтобы остановить деятельность на некоторое время и починить софт. Новый владелец пытается вырулить штурвал в «правильную» сторону, однако после такого отношения к своим игрокам, много ли пассажиров останется на «борту»? Как говорится: обманешь меня единожды – позор тебе, обманешь меня дважды – позор мне.

Я как раз слушал Poker Beat, в тот момент когда Скотт Хафф произнёс в эфире фразу о том, что нам необходимо обсуждать этот инцидент и я с ним полностью согласен. Постоянно слушаю эту станцию, штука очень хорошая. Ну и, я слушал и подумал, что проблема данная не может быть проигнорирована, и я посчитал необходимым поделиться своими соображениями, не зависимо от того, что слова мои могут быть восприняты как скрытая реклама. Разумеется, я вхожу в число в PokerStars Pros, и очевидно вы можете предположить, что я заинтересованное в этой ситуации лицо.

Сказав это, я вероятно снова останусь одинок в своём мнении, однако мой послужной список показывает, что я придерживался позиции стоящей против UB достаточно давно. Всё началось даже до того, как UB лгали о размерах гарантированного призового фонда для события Арубы. Я уже как-то упоминал о том, что многое слышал о их новом парне – Поле Легатте, но всё это приличная часть моей книги. Всё же меня не перестаёт тревожить вопрос о том, что если о дыре в безопасности было известно, то почему, почему работа рума не была остановлена. Даже не представляю, почему.


Fullcontactpoker
OldBoy


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Негреану о телсах CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 02.03.2014 04:11
Статистика от Негреану CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 21.12.2013 09:00
Книги Негреану Barca753 Теории, стратегии, основы покера 2 27.01.2012 03:59
Разглашение всех ваших данных "своим" или не доверяйте никому vaultpoker Около покерного стола 55 26.11.2010 10:48
Блог Д. Негреану News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 26.07.2010 19:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot