Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Челлендж партнёры durrrr’а

Важные объявления
Старый 28.05.2010, 09:48     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Список грядущих участников «durrrr challenge», в очереди которых теперь уже четыре профессионала мирового класса – пополнился именем «Бен Гранди»…


Тридцатилетний профессионал из Англии, позиционирующий себя как кэш игрок, Бен Гранди достаточно знаменит в англоязычном покерном коммьюнити. Выступающий под скрин неймами «milkybarkid» в PokerStars, «Ben Grundy» в Full Tilt и «bennyboi» в Betfair, Гранди регулярно посещает столы PLO и NLHE от $50/$100 и выше. По данным, суммарный профит Бена за последние два года приравнялся к $5-и миллионам, $500,000 из которых принесли этому игроку живые турниры, в то время как остальную сумму этому игроку удалось заработать за онлайновыми кэш столами.

Гранди так же является знаменитым блоггером, и его основной «Milkybarkid's Poker Blog» недавно пополнился новым постом, часть из которого прозвучала довольно интригующе: «Durrrr challenge. Вообще-то я подумываю над тем, чтобы дать ход этой мысли… $1,5 миллиона при условии моей победы, при вложениях $500,000 – достаточно привлекательное предложение. Я определённо могу пойти на такой шаг, если мне удастся продать достаточный процент долей. При худшем из возможных вариантов потери составят около $2-х миллионов, из которых мне придётся выплатить $500K. Хотя с другой стороны – я придерживаюсь слишком нитового банкролл менеджмента, чтобы принять участие в подобной авантюре. Но всё же было бы интересно и я не исключаю своего присутствия в челлендже, при надлежащих условиях».

Годом ранее, когда восходящая звезда Тома Двана слепила подавляющее большинство начинающих профессионалов, многие из таких игроков мечтали о приглашении в «Durrrr challenge». В число желающих вошёл и Бен Гранди, в интервью для black belt poker за 21-е сентября 2009-го, Бен информировал: «Я совершенно уверенно бы чувствовал себя, будучи участников durrrr challenge, однако при условии, что игра спустится на мои лимиты, потому как я хотел бы избежать игры на весь свой банкролл. Том достаточно лузовый и временами безумный, поэтому я рискую крупной суммой денег. Я всё ещё не достиг того уровня, чтобы без особенных последствий проигрывать $50,000 в день. Быть может это из-за того, что я всё ещё помню как работал менеджером проекта и никак не желаю возвращаться в то время. Наверное из-за этого я так никогда и не попаду за high stakes столы».

Тем не менее, сдачи за HU PLO столами $50/$100 при участии Тома и Бена – существуют. В конце 2009-го, начале 2010-го игроки столкнулись на высоких лимитах в Full Tilt, где Том и врезался в память Гранди своей агрессивной игрой. Теперь уже, времени для укрепления банкролла и желания «восстановить справедливость» прошло достаточно, и вероятность встречи Бена и Тома в грядущем «durrrr challenge» - возрастает.


twoplustwo
OldBoy
News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини-челлендж от Рафы Надаля CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 16.03.2014 09:22
Durrrr Challenge… 3? OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2012 21:14
В эфире durrrr News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.09.2010 13:50
durrrr blog News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 01.09.2010 14:50
Быть ли «Durrrr challenge 2»? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.07.2010 20:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot