Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Full Tilt представляет Rush турниры

Важные объявления
Старый 17.04.2010, 14:03     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877


Когда ажиотаж вокруг Rush покера стал понемногу затихать, Full Tilt Poker продемонстрировал Rush игру в турнирном варианте…




Первый такой турнир прошел утром 16 апреля, в нем приняло участие 892 человека, включая про игрока Full Tilt Энди Блоха (Andy Bloch). Бай-ин на первый турнир составлял всего $1, чтобы каждый желающий смог ознакомиться с новым Rush-форматом турнирной игры. Найти Rush-турниры можно в турнирном лобби Full Tilt клиента, они отмечены значком «R».

Если кого-то удивляет, каким образом Rush покер можно было адаптировать к турнирной игре, то вот как это работает:

Как и в обычной версии Rush покера, участникам турнира будут сданы карты за их столом. Они могут дожидаться своей очереди, либо же воспользоваться кнопкой «quick fold», чтобы незамедлительно покинуть стол и продолжить игру с новой раздачи на новом. Естественно, как только вы сбросите карты, также будет меняться и набор игроков, т.е. генерируется новый стол в новом составе. К началу каждой раздачи определяются игроки, которые должны будут поставить блайнды, и в зависимости от этого - формируется весь стол. Чтобы сделать игру как можно более честной, в расчёт будет браться как количество сыгранных без блайндов раздач, так и время с последней ставки, что поможет избежать искусственного затягивания игры на баббле и не только.

Как только турнир приближается к финальной стадии (остаётся около 30 игроков), столы становятся короче, чтобы приспособить оставшееся количество игроков к стремительному темпу Rush покера. Здесь не будет игры «рука-за-рукой» (hand-for-hand), а когда число участников турнира сократится до размеров финального стола, игра превратится в обычную финалку турнира. Зрители, которые кстати не могут наблюдать игру в режиме Rush (по понятным причинам), смогут наблюдать финальный стол, как обычно.

Rush турниры - это лишь одно из нескольких улучшений на Full Tilt Poker. Другие изменения включают обновления и расширения лимитов супер-турбо Sit-N-Go турниров, а также добавление Steps турниров. Steps турнир представляет собой семиступенчатый S'n'G, где пройдя жесткий отбор можно выиграть место на главном эвенте WSOP. Это выглядит примерно так:




Full Tilt пока не анонсировал Rush формат турниров в рамках серии FTOPS XVI, однако в списке есть турниры с ещё не определенными бай-инами и форматами. Это делает вполне возможным появление золотого свитера Rush Poker.
bluffmagazine.com
Amithril
News.CGM.ru вне форума      
Старый 17.04.2010, 14:06   #2 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
это только портит турнирный покер имхо
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 17.04.2010, 16:04   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
они должны делать гаранти, а то сомневаюсь, что будет ажиотаж.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 17.04.2010, 21:58   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Вчера в 5.50 без гарантии набилось 2500 человек. Никогда не видел такого ажиотажа.
pitonmsu вне форума      
Старый 17.04.2010, 23:11   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
они должны делать гаранти, а то сомневаюсь, что будет ажиотаж.
Ажиотаж уже есть и нехилый. Гарантии они пока не делают похоже из-за того, что не знают, насколько эти турниры будут популярны.
MagicGog вне форума      
Старый 18.04.2010, 19:20   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
остаётся надеятся, что не будут..
sqsq вне форума      
Старый 19.04.2010, 05:32   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Black Dragon
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Фишляндия
Сообщений: 454
Жесть какая-то...
Black Dragon вне форума      
Старый 20.04.2010, 00:55   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Прошу прощения, не турнирный игрок.
А чем жесть? Мне кажется в турнирном покере это более плюсово для регов, чем в кеше...
TruePaladin вне форума      
Старый 20.04.2010, 08:22   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Black Dragon
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Фишляндия
Сообщений: 454
Это первое впечатление.
В начале игры нет. Все ждут тузов. Мне заходили два раза - сбрасывали даже на минирейзы. Статистики нет. Что за игроки за столом непонятно.
В МТТ нужно не только хорошо разыгрывать свои руки, но и необходимо стратегически мыслить. Например, можно спокойно стилить с эни2 ББ у игрока, который только что выиграл большой банк. Ему не захочется ввязваться в борьбу.
Или, например, не стоит блефово 3бетить игрока, который проигрался и тильтует.
Таких ньюансов очень много в МТТ и нужно следить за тем, что твои противники делали в последние несколько раздач.
В Раш турнире ты вообще не представляешь, что происходит за столом, т.к. игроки все время меняются.
Black Dragon вне форума      
Старый 23.04.2010, 01:15   #10 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
Э
Таких ньюансов очень много в МТТ и нужно следить за тем, что твои противники делали в последние несколько раздач.
В Раш турнире ты вообще не представляешь, что происходит за столом, т.к. игроки все время меняются.
Ну так и поиграй без этих нюансов.Наоборот положение уравнено - рыбе нравится.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 23.04.2010, 08:47   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Black Dragon
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Фишляндия
Сообщений: 454
Зачем мне играть в турнире, где я приравнен к рыбе?
Black Dragon вне форума      
Старый 23.04.2010, 12:13   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Warner
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Warner с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
Зачем мне играть в турнире, где я приравнен к рыбе?
Не знаю какие турниры ты играешь. Но я играя снг на 135 тел за 11 счастлив как никогда. ТАКОГО кол-ва неадекватов я не видел наверное ни где, сравнить можно только отдаленно с дешевыми ребайниками на ПС, вот только ребаев нету а ведут люди себя пратически так же - любая пара=ререйз-оллин, АТ+=ререйз-оллин, любое совпадение-дро=колл до конца, топ-пара=ререйз оллин. Я первые несколько турниров был просто в шоке. Турниры эти хоть имеют достаточно неплохую структуру, хоть они и турбо но народ вылетает астрономически быстро и на финалке блайнды иногда начинаются на 200\400\50, чаще на 300\600\75 или 400\800\100 а на столе 270000 фишек.
Warner вне форума      
Старый 24.04.2010, 04:45   #13 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
Зачем мне играть в турнире, где я приравнен к рыбе?
А что заставляют?

Я что-то в них не проигрываю - значит я рыба.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 24.04.2010, 12:19   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Black Dragon
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Фишляндия
Сообщений: 454
Я сыграл всего один турнир - мне не понравилось. Почему - описал выше.
Такие турниры реально можно играть только из-за масс неадекватов.
Black Dragon вне форума      
Старый 24.04.2010, 12:24   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Warner
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Warner с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
можно играть только из-за масс неадекватов.
Нужно=)
Warner вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker’s Rush Lamborghini Challenge CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 08.04.2014 09:10
«Adrenaline Rush» от Full Tilt Poker CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 11.01.2014 10:40
VOD от Homo_Ludens, RUSH NL5 на Full Tilt MrDamian Full Tilt 0 06.02.2013 18:33
Full Tilt Poker представляет ТВ-шоу Русская схватка. Минск. 8-11 декабря fake13 Оффлайн - турниры 818 13.12.2010 22:38
бекинг 4.4$ Rush Sng Full Tilt Meet_Rusty Бэкинг 7 02.12.2010 19:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot