Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 28.01.2010, 06:02     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Команда популярных производителей программного обеспечения для игроков в покер, подарившая небезызвестный Hold’em Manager, сообщает о нововведении в политике распространения своей продукции. С 20 января этого года, в комплект лицензионного продукта Hold’em Manager будет входить тридцатидневная, пробная версия программы Table Ninja…



Table Ninja - это программа призванная облегчить деятельность игроков в покер, играющих большое количество столов. Данное программное обеспечение позволяет нажатием одной кнопки производить ставку размером в банк, максимально упрощает контроль пространства за столами, улучшает визуальный вид активных столов, путём выделения действующих областей. Другими словами, эта программа создана для самых невероятных мультитейблеров и, несмотря на свою солидную комплекцию и функционал, получила чрезвычайно высокие отзывы ещё со времён её первых пользователей в Full Tilt Poker, для которого и была создана первоначальная версия программы. На данный момент, Table Ninja поддерживает существенно большее количество игровых площадок.

Сайт PokerSoftware, реализующий различное программное обеспечение для игроков в покер, оценил полную версию PokerStars Ninja в $35, определив её как «дополнительное программное обеспечение для игроков PokerStars, с лучшей эффективностью/производительностью, которую можно купить за деньги». Кроме того, оценка Table Ninja на различных сайтах, в том числе и на вышеупомянутом PokerSoftware, в среднем достигла 4,73 из 5 возможных баллов.

Посредством пресс-релиза, опубликованного руководителями Hold’em Manager, член команды PokerStars, а также обладатель статуса Supernova Elite, игрок под ником Actaru5, так комментирует важность использования Table Ninja для игроков, одновременно действующих на нескольких столах: «Table Ninja это лучшее инженерное решение для программного обеспечения из всех, что я когда-либо видел. Покер становится более выгодным и внимание больше не тратится по пустякам. Я и представить себе не могу, как обходился без этой программы раньше».

В комплект Hold’em Manager будет входить на 100% полная, бесплатная, 30-дневная версия Table Ninja, что станет первым шагом на пути к слиянию двух популярных разработчиков самого полезного ПО на рынке игровой индустрии. «Каждый участник нашей команды со дня появления Table Ninja FT, мечтал о том, чтобы что-то подобное входило и в Hold’em Manager. Если слияние произойдёт удачно, то в итоге мы получим программу, которая будет обладать настолько мощным функционалом, что его за глаза хватит любому анализирующему свою игру и двигающемуся в ногу с технологиями и знаниями игроку в покер».

На данный момент не сообщается, будет ли это означать слияние разработчиков в единую программу или же Table Ninja станет достойным, но отдельным (независимым) компонентом Hold’em Manager. Однако, на официальном сайте НМ уже можно приобрести лицензионный Table Ninja по цене $60. В свою очередь, цена на профессиональную версию Hold’em Manager, в которую войдёт вышеупомянутая, 30-дневная версия Table Ninja, составляет $90.

Holdemmanager
OldBoy
News.CGM.ru вне форума      
Старый 29.01.2010, 16:37   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
Пипец, бред...эту 30дневную версию и так можно скачать бесплатно...
СуперКот вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Table Ninja II OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 17.05.2013 15:26
Table Ninja WlaX Покер софт 7 23.09.2010 21:51
Table Ninja FT PIPpaN Покер софт 1 18.09.2010 16:58
Table ninja FTP Vitality Покер софт 1 23.07.2010 09:31
table ninja fpt НЕ ПАШЕТ makc9I Покер софт 3 11.05.2010 13:16


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot