Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Энди Бил замечен в Белладжио против регуляров «Большой игры»...

Важные объявления
Старый 14.01.2010, 23:29     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В новостях форума 2+2 сообщается, что легендарный супер хайстек игрок и миллиардер Энди Бил был замечен за игрой в Белладжио, в Limit Holdem, против регуляров «Большой игры»...

[Зарегистрироваться?]

Энди Бил был замечен в Белладжио


Пользователь форума 2+2 «BCT» был первым, кто сообщил о его присутствии, после чего данный факт подтвердило множество источников. Согласно сообщениям, Эли Элезра, Дженнифер Харман и Фил Айви играли в Limit Holdem против Била в прошедщий уик-энд.



Несмотря на подтверждённые новости, ещё рано говорить о том, что Бил (на фото справа) собирается проводить новые соревнования против хайстек регуляров на постоянной основе. Один из наблюдателей отметил, что Бил был в городе по делам и остановился в Белладжио лишь для развлечения. Три матча Била против «Корпорации» хайстек игроков в 2001-2006 гг. - одна из самых громких и запоминающихся легенд мира. Страсть талантливого математика, миллиардера и банкира в одном лице — это Limit Holdem. Он рискнул бросить вызов лучшим в мире профессионалам и хотел сразиться с ними по таким крупным ставкам, как ещё никто и никогда до него не играл. В отличие от Гая Лалиберте, он был очень жёстким и неуступчивым противником для лучших игроков в мире. Его стратегия включала игру на столь высоких лимитах, что его противникам поневоле приходилось чувствовать себя некомфортно из-за прессинга огромных разыгрываемых сумм.

Превосходная книга Майкла Крейга “Профессор, банкир и король самоубийства” повествует о истории первых двух хэадс-ап матчей, сыгранных в 2001-2004 годах. На самом пике игры лимиты были установлены в размере $100,000/$200,000 и 13 мая 2004 года Бил выиграл самое большое количество денег в истории за один день игры — около $11.7 млн. Чип Риз, возможно лучший кеш-игрок в истории, потерял около $8 млн всего за один день. Но в последующие дни события повернулись в обратную сторону и Билу пришлось признать своё поражение. Он вернулся домой в Техас, чтобы продолжить работу над усовершенствованием своей суперагрессивной стратегией.

Два года спустя, после очень долгих обсуждений, игра была возобновлена и на этот раз Бил и «Корпорация» сыграли три долгих хэадс-апа в феврале 2006 года. В первой сессии Бил проиграл $3.3 млн, но спустя неделю он вернулся, как ураган и отыграл у «Корпорации» $13.6 млн. Профессиональные игроки уже предчувствовали худшее и были на грани банкротства, однако с 21 по 23 февраля Филл Айви вступил в игру и спас денежные средства своих друзей по покеру, выиграв $16.6 млн у Била. Банкир снова признал своё поражение и после этого матчи не возобновлялись. Кроме Айви и Риза, в «Корпорации» были такие игроки, как Дойл и Тодд Брансоны, Дженнифер Харман, Говард Ледерер, Тед Форрест и Гас Хансен.

Coinflip
Grindan
News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по балансироке диапазона в игре против регуляров george_zea Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 9 06.09.2009 15:13
Игра против регуляров Pad0n0k Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 45 23.06.2009 01:42
Против рыбы - минус, против регуляров - плюс. Почему? DmitriyPopov Теории, стратегии, основы покера 16 13.10.2008 11:15
NL200 AK 2 раздачи против регуляров Chico Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.06.2007 00:15
Метагейм против регуляров на бабле san_piter Одностоловые турниры 35 30.03.2007 08:30


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot