Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Даниэль Негреану: планы и достижения

Важные объявления
Старый 29.12.2009, 14:34     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Подведение итогов прошедшего года в повседневной жизни сродни анализу истории рук в покере. Различие лишь в том, что хороший игрок проводит анализ собственной игры хотя бы раз в неделю, а обычный человек анализирует свои планы и достижения – раз в год. Кроме того реальность покера такова, что практически невозможно добиться результатов, не определив приоритеты и цели, к которым нужно стремиться. Даниэль Негреану задумался уже сегодня…

[Зарегистрироваться?]

Пять ингредиентов

В своём блоге Даниэль Негреану поделился своими планами на будущий год, который, если верить пяти загадочным правилам покер-про, будет не самым простым этапом его карьеры.
«Итак, 2009 год подходит к концу, я смотрю вперед и готовлюсь во всеоружии стартовать в 2010-м. Первая половина будущего года для меня будет весьма загруженной, начиная с январских турниров в рамках «PokerStars Caribbean Adventure».



Моей основной целью во всех турнирах будущего года, станет строгое следование мною же установленным правилам для каждого из событий, которые я собираюсь посетить. В первую очередь, это означает предварительную подготовку к климату региона, в котором проходит отмеченный в моём графике турнир.

Правила, которыми я собираюсь себя обременить, предельно просты:

1. Никакого алкоголя накануне игры (в идеале лучше всего не употреблять и за две ночи до игры);
2. Никаких вечеринок или тому подобных развлечений накануне игры;
3. Восемь часов непрерывного сна непосредственно перед тем, как занять своё место за покерным столом;
4. Разбор багажа непосредственно после прибытия в место дислокации, чтобы уже не возвращаться к этому вопросу;
5. Накануне игры – ужин только в одиночестве.

Если мне удастся все время соблюдать эти пять правил, то я надеюсь добиться грандиозного успеха на турнирах в 2010 году.

Что же касается других целей, то я планирую продолжить восхождение по лимитам в моём челлендже. Я начал с $10 и хотел бы усилить банкролл до $100,000. Это будет невероятно сложно, учитывая запланированное, но мне кажется в этом есть будет что-то забавное. Я регулярно обновляю информацию о состоянии своего банкролла, и в настоящее время он составляет $182 и в данный момент, я пытаюсь подзаработать за столами нл25 на PokerStars. Каждый игрок этого лимита имеет возможность сразиться со мной за одним столом.

Я занимаюсь поисками второго жилья в Лос-Анжелесе, где-то в районе пляжа Манхэттен. В мае или августе хочу устроить себе небольшие каникулы, которые никак не будут связаны с покером. Задумываюсь о десятидневном путешествии, которое поможет мне восстановить силы после напряженного турнирного графика».

Livejournal
OldBoy
News.CGM.ru вне форума      
Старый 29.12.2009, 14:36     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Даниэль Негреану в своём блоге опубликовал цели, которые он хотел бы выполнить в 2010 году. Всего список состоит из восьми пунктов, часть которых Негреану считает легко достижимыми, а вот над некоторыми придётся поработать...

[Зарегистрироваться?]

Цели в покере на 2010 год для Негреану

1) Заработать $1 млн в турнирах в 2010 году. Негреану (на фото справа) считает, что это легко достижимая цель, поскольку по приведённой им статистике за последние 6 лет его ежегодный профит составляет около $1,7 млн с самым удачным 2004 годом, когда он заработал $4.465,907.



2) Остаться лучшим в списке по количеству заработанных денег за всё время. Будучи первым в данном списке ему на хвост наступает очень грозный противник — Фил Айви, который смог сократить отрыв всего до $200,000:
Негреану: $12.427,047
Айви: $12.236,714

3) Остаться лучшим в списке лидеров по заработанным деньгам на WPT. Негреану отмечает, что хотя ему не удалось достичь хороших результатов на WPT в последнее время, он надеется, что в этом или в следующем году ситуация кардинально поменяется.
Пока его самый главный соперник Карлос Мортенсен:
Негреану: $5.519,657
Мортенсен: $5.260,360

4) Получить два браслета WSOP. Негреану до сих пор не удавалось побить этот рубеж. Как он сам отмечает, он довольно близок к достижению этой цели, и это мотивируется слишком большим количеством вторых мест, столь непривычных для его карьеры. Если же это цель будет достигнута, то в последующих годах выигрывать по одному браслету в год было бы хорошим поддержанием темпа для него.

5) Выиграть один турнир. Намереваясь провести 2010 год, участвуя в огромном количестве турниров, Негреану ставит себе цель выиграть какое-либо крупное событие: WPT, EPT, LAPT, APPT или же любой крупный эвент, спонсируемый PokerStars.

6) Выйти на 12 место в списке попадания в ИТМ на WSOP. На данный момент он занимает 16 строку в лидерборде, попав в 17 ИТМ за последние два года (суммарно 43 раза). Поскольку 12 место делят между собой Майк Секстон и Тор Хансен с 46 ИТМ, то, по мнению Негреану, семи раз в этом году будет достаточно, чтобы продвинуться вперёд.

7) Продвинуться до 25 места в списке по количеству заработанных денег на WSOP. Занимая 28 строку в списке, профит Негреану составляет $3.383,080, что делает эту задачу довольно трудновыполнимой для него. По его собственному мнению, без хороших результатов в турнирах по NLH, Главном событии или турнире с бай-ином в $50,000 в этом списке далеко не продвинешься.

8) Дойти до уровня $3/$6 в «bankroll challenge». Окончательная цель составляет $100,000 и на данный момент Негреану, хоть немного и неуверенно, но двигается вперёд, пока что осев на лимитах $0.10/$0.25 на PokerStars. Текущий банкролл находится на уровне $180 и чтобы перейти на нужный уровень требуется $1500 прежде, чем подниматься по лимитам дальше.

Даниэль Неграену отметил, что в случае выполнения 5 из 8 задач в 2010 году, он будет доволен.

Fullcontactpoker
Grindan
News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP-2014. День 35:Даниэль Негреану вышел на финалку One Drope CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 01.07.2014 22:20
Даниэль Негреану философствует CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 04.02.2014 08:41
Достижения в Ongame OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 05.02.2013 14:29
Даниэль Негреану разрывает микролимиты xpr Безлимитный холдем микро бай-инов 24 13.03.2009 19:56
Мои новые достижения Vz-yarosh Около покерного стола 30 03.08.2007 12:24


Метки
новости, покер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot