Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Голосование "игрок года" на сайте PokerTableRankings

Важные объявления
Старый 28.12.2009, 16:37     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Многие в покере упорно трудятся, чтобы получить различные награды Player of the Year (игрок года) от разных покерных ассоциаций и печатных изданий, таких как World Series of Poker (WSOP) и PocketFives.com...

[Зарегистрироваться?]


PokerTableRankings представляет гонку Player of the Year
И хотя существует множество разнообразных вознаграждений и призов для турнирных игроков, но до сих пор не было ни одной награды для тех, кто играет кеш-игры. В этом году PokerTableRatings даёт возможность всем энтузиастам в мире покера проголосовать за Игрока 2009 года в разделе кеш-игр в Hold’em и Omaha. Вместо того, чтобы просто наградить титулами тех, кто заработал больше всего денег игрой, или дать возможность проголосовать лишь небольшой элитарной группе людей, сайт принял решение, что широкая общественность должна определить победителей в разных номинациях по принципу: один человек - один голос в каждой категории опроса.

Всего определено десять номинаций (категорий), отдельно для Hold'em и для Omaha игр. Лимиты следующие:
Кровопролитные: $100/$200 и выше
Высокие лимиты: $10/20 - $50/$100
Средние лимиты: $2/$4 - $5/$10
Низкие лимиты: $0.5/$1 - $1/$2
Микро лимиты: $0.25/$0.5 и ниже

Игроки, которые отыграли минимум 10,000 раздач на каждом из уровней, допущены для голосования. Если же игрок отыграл больше положенного на различных лимитах, то он имеет право получить голоса на всех отыгранных лимитах. Каждый зарегистрированный пользователь PTR получит 10 голосов для голосования. Регистрация на сайте абсолютно бесплатна и не требует от игрока каких-либо обязательств. Чтобы проголосовать за кого-либо, пользователи должны посетить профайл игрока, выбрать лимит и нажать кнопку “Submit”. Как только голос отдан, он не может быть изменён и по правилам сайта никаких дополнительных возможностей проголосовать не будет. Голосование уже идёт и закончится 31 декабря. Как только голоса будут подсчитаны, игроки с наибольшим количеством голосов в каждой категории будут объявлены PokerTableRatings Player of the Year. Каждый из них получит специальный значок на своём профайле.

Текущая страница результатов обновляется каждые 20 минут и отображает количество голосов для каждой категории. В настоящее время Isildur1 лидирует в категориях «кровопролитные лимиты» для Hold'em и Omaha, несмотря на $2.65 млн., проигранных в этом году. Он удерживает небольшое преимущество над Томом Дваном в обоих категориях, так что победитель ещё может изменится. Третьм, с заметным отрывом, идёт Фил Айви.

В категориях для высоких и средних лимитов Hold'em один игрок удерживает первую строку — Nanonoko. Имея профит более $1 млн. за этот год, nanonoko уверенно опережает своих преследователей, и всё сходится к тому, что именно он получит обе эти награды.

Схожая картина и для раздела Omaha высоких и средних лимитов. Игрок под ником Skjervøy лидирует в обеих категориях и, хотя его отрыв не столь велик, как у nanonoko, у него есть все шансы, чтобы победить.

В категории низких лимитов холдема water boat ушёл далеко вперёд от остальных соперников, благодаря частично некоторому самопоощрению. Одним из несомненных фаворитов перед голосованием был jrockhaf из PokerStars, который на данный момент занимает лишь 7 место со 160 голосами, после выигрыша в этом году более $90,000. В категории низких лимитов Omaha лидерство с огромным отрывом удерживает TheOrangeman.

На микролимитах лидируют игроки с минусовым показателем профита в этом году. Текущий лидер для Hold'em – MartinK1979. Это игрок с PokerStars, который занимает первую строку, несмотря на свой текущий проигрыш в 2009 г. -$875, на втором месте идёт GalloFX с Full Tilt Poker, который проиграл уже $3,560 за 2009 год. В категории микролимитная Omaha лидирует Mrobot с PokerStars с результатом минус $534 за 2009 год.

Победителей объявят вскоре после нового года.

Pokernewsdaily
Grindan
News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вольп стал вторым в рейтинге "Игрок года" CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 01.10.2013 06:43
PokerStars Макао анонсировал финал двух специальных фестивалей премии "Игрок Года Азии" 2012 -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 25.07.2012 21:04
Голосование за луший дневник раздела "Безлимитный холдем низких бай-инов". Часть1 Сашка Дневники игроков низких лимитов 49 01.03.2011 00:37
"Игрок года" 2009 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 10 09.01.2010 18:33


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot