Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

В МОСГОРДУМЕ ОБСУДИЛИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ В СФЕРЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ ЛОТЕРЕЙНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Важные объявления
Старый 10.12.2009, 21:40   #41 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
А главное – подобный шаг позволит снизить уровень компьютерной и игровой зависимости среди несовершеннолетних.
надо вконтакт и вов тогда запрещать, гораздо более эффективно будет =)
29Slim вне форума      
Старый 11.12.2009, 08:25   #42 (permalink)
iVk
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Grey46 Посмотреть сообщение
Назови крупных, каким можно доверять? И еще, ВПН и прокси - это разные вещи?
Советовать не могу - не пользовался.
ВПН и прокси вещи разные, но покер-клиент проще будет пустить через ВПН скорей всего.
iVk вне форума      
Старый 11.12.2009, 21:27   #43 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 34
есть ещё время парни...пока эти туполобые идиоты поймут что такое покер рум...ещё пару лет пройдёт...так чта играем спокойно))))
sanik вне форума      
Старый 13.12.2009, 03:51   #44 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 6
Господа,объясните недалекому...Я правда не пойму.
Первое:Закон принят или лишь вынесен на рассмотрение(я понимаюю,что разница не принципиальна).Просто если закон примут,ведь должен быть указана дата,с которой закон вступает в силу.

Второе:как я понял ранее,закон собираются(надеются) принять на _федеральном_ уровне,но пока речь идет в статье лишь о МосГорДуме,но НЕ о Федеральной ГосДуме.Так как?Они уже не помышляют принять закон на федеральном уровне и закон коснется-таки только Москвы?
Triple_h вне форума      
Старый 13.12.2009, 04:33   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
"Как сообщили корреспонденту в пресс-службе МГД, одна из законодательных инициатив предлагает внести на рассмотрение Государственной Думы проект федерального закона "О внесении изменений в статьи 2 и 21 Федерального закона "О лотереях"


вряд ли без предварительных договоренностей они решили такие предложения выдвигать, так что в госдуме долго думать не будут скорее всего.
maasea вне форума      
Старый 13.12.2009, 04:49   #46 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 6
Хорошо,объясните пожалуйста тогда как понимать вот эту часть вот этого интервью:

[Зарегистрироваться?]

" – А если человек дома в покер, допустим, по интернету играет, – заволновались журналисты. – Это тоже запретят?
– Если человек дома пользуется игровыми ресурсами, у него будет в договоре с провайдером такая статья, пояснил Сергей Байдаков. – То есть пользователь, нажимая эту кнопку, будет четко осознавать, что он нарушает договорные обязательства. Разумеется, мы не сможем отследить это на уровне каждого дома, это личный выбор человека. Но каждый будет предупрежден об ответственности.
А вот широкий доступ для всех наших жителей в интернет-кафе и интернет-клубах – это должно быть, безусловно, запрещено."

Я вообще ничего не понима.Какая нах статья?Если у меня контакт давно заключен с провайдером - как он мне об ентой самой новой статье в конракте доложит?Чтото я не вразумлю...

И наконец Байдаков говорит де дома человек коли выходит - берет ответственность на себя,так может-таки не коснется,раз он так говорит,мол каждый сам решает для себя.Все-таки быть может закон и впрямь направлен против деятельности интернет-кафе?
Triple_h вне форума      
Старый 13.12.2009, 05:03   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Triple_h Посмотреть сообщение
Я вообще ничего не понима.Какая нах статья?Если у меня контакт давно заключен с провайдером - как он мне об ентой самой новой статье в конракте доложит?Чтото я не вразумлю...

это депутат фантазирует явно, в тексте поправок совсем другое написано. каким образом "каждый решает за себя", если провайдеров просто обязуют блокировать подобный трафик. на словах демократично, конечно.
maasea вне форума      
Старый 13.12.2009, 05:38   #48 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Kapatych
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Санкт-Петрбург
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Kapatych с помощью ICQ
Господи когда же они успокоються!Такими темпами скоро в Финляндию периезжать придёться!
Kapatych вне форума      
Старый 13.12.2009, 05:42   #49 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 6
Я сам тожн из Спб,вот тоже подумываю о переезде...В Финляндии сумневаюсь,что меня хоть чуточку ждут,да и визы нет,а потому подумываю о Беларуси,в частности Минске - мне кажется очень даже привлекательном вариантом - и от Питера недалеко и документов никаких не нужно и население русскоязычное.
Triple_h вне форума      
Старый 13.12.2009, 12:22   #50 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Kapatych Посмотреть сообщение
Господи когда же они успокоються!Такими темпами скоро в Финляндию периезжать придёться!
Ну школьнику будет трудно самостоятельно туда поехать, а вы же именно школьник, судя по уровню орфографии...
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 13.12.2009, 15:37   #51 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
Grey46, прокси - работает через основные web протоколы.
VPN - помогает соксифицировать всю систему.

Кстати говоря можно просто на дедик повесить сокс, и пускать туда не всю систему, а только покер клиент. Чтобы лишний трафф на дедике не гонять.
Насчет сервиса - как только нас прижмут, обеспечу несколькими серверами.
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 13.12.2009, 15:49   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
k1nder спасибо за разъяснение. Ниче не понял, кроме того, что блокировка нашими провайдерами покерклиентов - это не проблема.))
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 13.12.2009, 16:09   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
Grey46, прокси - работает через основные web протоколы.
VPN - помогает соксифицировать всю систему.
что ещё за "основные веб протоколы", веб это http. сокс это тоже прокси, но не только http, а как pipe, любой трафик через себя пропускает. vpn никакого отношения к прокси не имеет.

Цитата:
блокировка нашими провайдерами покерклиентов - это не проблема
нихера себе не проблема
хотите как в китае, за файрволом жить?
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 13.12.2009, 16:13   #54 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
filterofish, что ещё за "основные веб протоколы" - http/https/ftp
Что такое сокс и с чем его едят я прекрасно знаю. И то что через него можно пускать любой трафф - аналогично.
VPN и сокс имеют общее сходство - на выходе имеем другой айпи, в принципе, то , что нам нужно.+шифрование траффика от провайдера. Кстати, что может так же успешно сделать и сокс.

А в чем тогда проблема?) Что тебе мешает одеть тот же впн, сменить днски и смело гонять в покер?
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 13.12.2009, 20:19   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от k1nder Посмотреть сообщение
Grey46, прокси - работает через основные web протоколы.
VPN - помогает соксифицировать всю систему.

Кстати говоря можно просто на дедик повесить сокс, и пускать туда не всю систему, а только покер клиент. Чтобы лишний трафф на дедике не гонять.
Насчет сервиса - как только нас прижмут, обеспечу несколькими серверами.
а что такое дедик?
shaus вне форума      
Старый 13.12.2009, 22:36   #56 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
dedicated server. Скажем выделенный сервер
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 14.12.2009, 03:35   #57 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
фтп не веб, веб = хттп
ссл это шифрованный хттп)
ну, это неважно

Цитата:
Что тебе мешает одеть тот же впн, сменить днски и смело гонять в покер?
согласись, это не похоже на спокойную прозрачную работу) каждая лишняя ступень ухудшает надёжность цепочки.
упал например впн-сервер, вот уже и не поиграешь. лишние траты на впн, хоть и немного
ну и тенденции такие вообще ужасны, сегодня забанят одни серверы, завтра вообще белый список сделают и будут пускать только на блог медведева и ещё десяток сайтов)) в любом случае, такие запреты это очень плохо, и дело далеко не только в том, что пролезть пока ещё сможем. впрочем, пока ещё ничего неизвестно, может ничего и не заблокируют в ближайшее время, будем надеяться.
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 14.12.2009, 12:27   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
filetofish, уважаемый ты в своем уме? Такое ощущение, что ты просто кидаешься фразами, не зная, что они означают)) Соксы под фтп почти не юзаються, в основном http/s. Можно это опустить.
ссл тут причем? я знаю что это https, но об этом разговор не поднримался? Зачем это было написано?))
Упал vpn сервер - значит давай клиента сразу не сколько конфигов. На несколько серверов. или который автоматом будет коннектиться туда, куда пускает.
Если открывать сервис, то абузоустойчивый. И насчет лишних трат, уж извините - бесплатно только сыр в мышеловке. Сотку в месяц - не думаю что это прижмет основную долю регуляром на этом форуме.
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 14.12.2009, 18:28   #59 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
*Прокси под фтп
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 14.12.2009, 18:43   #60 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
у тебя настроение плохое?) я просто поправил, то что ты технически неправильно назвал
впн это впн, а не "соксификация всей системы"
соксы под что угодно юзаются, это просто pipe
www = http, фтп к вебу не относится
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
правовое регулирование рекламной деятельности азартных игр semigal Бизнес и инвестиции 0 22.12.2013 15:40
Эстония встала на путь регулирования гемблинга CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 31.10.2013 08:47
О нелегальной оффлайн деятельности в Казахстане News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 16.07.2010 15:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot