Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

50,000+ раздач за 24 часа с плюсовым профитом

Важные объявления
Старый 04.12.2009, 08:45     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Не прошло и двух недель с того момента, как участник форума CGM – inner, установил мировой рекорд по количеству сыгранных за сутки сдач, как впечатляющий результат уже перестал быть топ-1. Отныне, новое достижение для Книги рекордов Гиннеса принадлежит участнику форума twoplustwo, который за 24-часовой марафон смог улучшить результат бывшего рекордсмена на более чем 10,000 сдач…


[Зарегистрироваться?]

Это рекорд!

Участник форума twoplustwo – ChicagoJoey, установил новый мировой рекорд по количеству сыгранных за сутки сдач. Целью рекордсмена был показатель 50,000+ раздач за период до 24 часов, при этом – результат игры обязательно должен быть положительным.



Условия марафона:

1. Все сдачи должны быть реализованы с учётной записи «joeingram1» на PokerStars, за столами No Limit/Pot Limit Hold'em на лимитах $0.10/$0.25. Руки сыгранные в другие игры или на других лимитах не засчитываются.
2. С момента начала марафона, у меня будет 24 часа чтобы преодолеть рубеж в 50,000 сдач. За указанный период мой профит должен быть больше или равен $0,00. Если я сыграю больше 50,000 сдач, при условии плюсового профита, пари считается выигранным.
3. Участники сайдбеттинга не имеют права играть со мной за одним столом. При условии, что я обнаружу наличие вышеуказанного фактора, ставка на пари игрока, нарушившего правило переносятся на мой счёт вне зависимости от исхода марафона. Если последствия от действий нарушителей окажутся достаточно разрушительными относительно моего результата, то это прямым образом повлияет на аннулирование всех ставок всех беттеров.
4. Если PokerStars перестанет функционировать или произойдёт сбой интернета не по моей вине, или технические неисправности которые я не в силах избежать, то время на исправление вышеуказанных факторов не будет засчитано за время марафона. Другими словами – марафон будет прерван и продолжится в тот момент, когда я беспрепятственно смогу продолжит игру.
5. PokerStars проверит всю информацию о сайдбеттинге.
6. Веб-камера будет фиксировать процесс моего марафона при условии, что меня не дисквалифицируют из-за её технических неисправностей, если таковые возникнут.
7. Обновление этого поста не предусмотрено. Прилагаю сайты, на которых вы можете проследить за марафоном.
Кроме этого, одним из условий акции было наличие двадцатиминутного перерыва каждые шесть часов марафона.

Исходя из поставленных целей, ChicagoJoey объявил о сайдбетах с коэффициентом 2,5 к 1 в свою пользу. Результатом принятия ставок стал собранный пот для пари в размере $32,950 к $13,180, т.е. рискуя $13,180, ChicagoJoey намеревался выиграть $32,950.

Марафон стартовал 30 ноября в период между 10 и 12 EST по полудню. По прошествии 20 часов и 45 минут, ChicagoJoey закрыл столы. Результатом успешного марафона стали 50,870 разыгранных хендов за столами $0.10/$0.25 No Limit/Pot Limit Hold'em с общим профитом $850,35. Разумеется, десертом стали отправившиеся на счёт «joeingram1» ставки форумчан на сумму в $32,950.


Twoplustwo
OldBoy
News.CGM.ru вне форума      
Старый 04.12.2009, 09:22   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
А будет ли "наш ответ Чамберлену"?
sniff вне форума      
Старый 04.12.2009, 09:29   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
НЛ25, недостойный ответ иннеру ))
Fantazer вне форума      
Старый 04.12.2009, 11:04   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 447
фигня :( Следующий рекорд на нл5 100к рук на трех мониках в нескольких румах одновременно? о_О
omskuyx вне форума      
Старый 04.12.2009, 12:38   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
да, результат крутой. но нл25 неубедителен.
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      
Старый 04.12.2009, 12:59   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 153
Что круче нл400 в минус и минус по сайдбетам или нл25 в плюс и +"десерт" ?
nagoHaak вне форума      
Старый 04.12.2009, 13:04   #7 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Америкос просто "обобрал" доверчивый форум 2+2 на $33k, а Иннер стремился к действительно выдающемуся достижению из двух составляющих, каждая из которых поистине грандиозна. Это был вызов, который вряд ли бы кто-то решился превзойти в обозримом будущем.

Кстати, вчера уже очередное достижение, вроде как, установлено.
По неподтверждённой пока информации сыграно 57k+ рук за 23 ч. 40 мин.
oksaxa вне форума      
Старый 04.12.2009, 17:09     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Чемпионский титул самого неутомимого мультитейблера, похоже, нашёл свою обитель. Постер форума twoplustwo под ником Chiren, не только превзошёл своих предшественников по количеству сыгранных в сутки сдач, но и имеет намерение поставить рекорд нового качества…


[Зарегистрироваться?]
Chiren own

Побить рекорд количества сдач в сутки вообще-то изначально не входило в цели игрока Chiren, который объявил о начале своего декабрьского марафона ещё вначале ноября. Единственной задачей, которую поставил перед собой постер форума twoplustwo – сыграть миллион сдач за декабрь.



Вчера, 3 декабря, Chiren выложил часть своей статистики. Количество сыгранных сдач за последние 23 часа и 40 минут составило 57,334. При этом, положительный профит игрока за єтот период равен $21,90. Сам Chiren прокомментировал это следующим образом: «Что ж, вот моя статистика… за последние сутки, количество сдач составило 57,334 и исходя из показателя $/hr, я зарабатываю своей игрой $1 в час. Однако это далеко не так: учитывая рейкбек и fpp’s рума, я получаю все $30, хотя в любом случая я проделываю всё это не ради денег. Кстати, если за всё время игры я бы постоянно нажимал «фолд», то это бы унесло с моего лицевого счёта $3,500, и это при условии, что за каждым столом находилось бы не менее 6 игроков. Мне пришлось наверстать немного времени – в первый день что-то странное случилось с моим ХАДом, который постоянно перезапускался, поэтому сессия за третье декабря и продлилась так долго, почти 24 часа».



Chiren не ограничивал себя ни лимитом игры, упомянув лишь, что собирается играть 6-9макс от нл25 до нл100, ни количеством столов, ни отношениями с беттерами, поставившими против него – играть за одним столом с Chiren имеет право любой желающий.

Пока что, о сайдбеттингах не упоминается, известно лишь то, что они есть и некоторые желающие уже поставили против нового рекордсмена. Марафон привлёк достаточно много зрителей, которые с начала декабря наполнили сообщениями [Зарегистрироваться?].
Twoplustwo
OldBoy
News.CGM.ru вне форума      
Старый 04.12.2009, 20:34   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
При всем уважении в иннеру, но все-таки его сделали. ИМХО все-таки плюсовой результат смотриться покруче. А то все на форуме смотрю чисто из патриотизма пищут "ну и что, что залил сессию? ну и что, что он залил сайдбеты? но он наш, поэтому он круче, тем более он играл на более высоких лимитах" ИМХО для книги рекордов должно иметь значение плюсовость. А то получиться сыграл человек сессию из 10к хендов, на нл10000000000000000, и залил так пару БИ, а там все пишут "ну и что, что он залил, зато он играл на более высоких лимитах"
Так дойдет до того что просто заливать на высоких лимитах станет автритетнее, чем играть в плюс на более низких лимитах.

ЗЫ: Иннер, хоть рекорд и побили, но все равно считаю тебя отличным игроком, так как лимит ты свой неплохо бьешь. Но для рекорда этого маловато.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 04.12.2009, 20:53   #10 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 880
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
При всем уважении в иннеру, но все-таки его сделали. ИМХО все-таки плюсовой результат смотриться покруче. А то все на форуме смотрю чисто из патриотизма пищут "ну и что, что залил сессию? ну и что, что он залил сайдбеты? но он наш, поэтому он круче, тем более он играл на более высоких лимитах" ИМХО для книги рекордов должно иметь значение плюсовость. А то получиться сыграл человек сессию из 10к хендов, на нл10000000000000000, и залил так пару БИ, а там все пишут "ну и что, что он залил, зато он играл на более высоких лимитах"
Так дойдет до того что просто заливать на высоких лимитах станет автритетнее, чем играть в плюс на более низких лимитах.

ЗЫ: Иннер, хоть рекорд и побили, но все равно считаю тебя отличным игроком, так как лимит ты свой неплохо бьешь. Но для рекорда этого маловато.
бред.Пусть парниша поиграет сутки на нл400(600)
Гаечка_Нарезная вне форума      
Старый 04.12.2009, 21:04   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Гаечка_Нарезная Посмотреть сообщение
бред.Пусть парниша поиграет сутки на нл400(600)
И в чем бред?
Я согласен, что скилл у иннера выше, но соревнуются не в уровне скилла, а в отыгранных хендах и профите. Не надо путать понятия!

ЗЫ:Не ну а если кто-то хочет в скилле посоревноваться, то пожалста на в ХА к Торнстенду и CTS'у
HollanderSk8er вне форума      
Старый 04.12.2009, 21:45   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 447
Пусть соревнуются, но тогда в своей так скажем категории что ли. Абсолютно разные условия же. Выше писал уже, давайте поставим несколько моников, залогинемся в паре-тройке румов и будем катать нл5 на 60 столах. Как бы да, будет большая часть столов постоянно в ситаут уходить, но руки то идут. "100к рук? Да изи! Ура, рекорд!" =\
omskuyx вне форума      
Старый 04.12.2009, 22:01   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Не, ну скажем чессно, что каждый играл своем рабочем лимите, на котором каждый знает своих регов, имеет кучу нотсов и статов на них, то есть не сказал бы, что условия абсолютно разные.
Не ну а если говорить всегда про лимиты, то получается можно сыграть 100 хендов на лимите НЛ5000 и сыграть в плюс и говорить, что я офигенный марофонер. Смысл МАРАФОНА - добежать и выполнить цель(это если конечно историю не забыли). Добежали оба, но выполнил цель, лишь один, ну и этот один немного больше пробежал.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 04.12.2009, 22:10   #14 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от omskuyx Посмотреть сообщение
Пусть соревнуются, но тогда в своей так скажем категории что ли. Абсолютно разные условия же. Выше писал уже, давайте поставим несколько моников, залогинемся в паре-тройке румов и будем катать нл5 на 60 столах. Как бы да, будет большая часть столов постоянно в ситаут уходить, но руки то идут. "100к рук? Да изи! Ура, рекорд!" =\
так вперёд - сайдбеты ждут..
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 04.12.2009, 22:47   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Как можно сравнивать одно событие с другим, лично я не понимаю.
Давайте еще установим рекорд в игре на плеймани. Отыграем рук там 100к за день с ПЛЮСОВЫМ результатом и будем гордиться!
И дело не в том, кто круче или скиловее. Дело в том, что сравнивать просто ТУПО
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 04.12.2009, 23:05   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
иннер "крупный" гриндер...

эти 2е рекордсмены среди мелколимитчиков...

p.s. разбили бы достижения для мелких, средних, высоких лимитов... хотя кто будет "границы рисовать" и по каким критериям хз 8)

p.p.s. ну а по факту да, рекорды ))
__________________
Дистанция вернет, диспа отнимет..! (поем)
NEET вне форума      
Старый 04.12.2009, 23:23   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Отыграем рук там 100к за день с ПЛЮСОВЫМ результатом и будем гордиться!
Ты знаешь, если ты отыграешь 100к рук, то я буду тобой годиться, хоть на плеймани, но главное в плюс
HollanderSk8er вне форума      
Старый 04.12.2009, 23:46   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
иннер "крупный" гриндер...

эти 2е рекордсмены среди мелколимитчиков...
Я наверно на низшей ступени эволюции, но для меня - человек, который ставит зарплату в моем городе на стол, крупный гриндер.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 05.12.2009, 03:41   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Geplew
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Geplew с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Не, ну скажем чессно, что каждый играл своем рабочем лимите, на котором каждый знает своих регов, имеет кучу нотсов и статов на них, то есть не сказал бы, что условия абсолютно разные.
Не скажу за джо, у него вообще основной доход от пропбетов (это уже второй, который он выиграл), а у чирена рабочий лимит нл100 9макс.
Geplew вне форума      
Старый 05.12.2009, 03:58   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Тем более ИМХО, ему хуже, т.е. он не играет на лимите и собсна мало знает регов, но в случае чирена - это неважно, два таких дня и он знает всех этих регов как облупленых
HollanderSk8er вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос к плюсовым регам: Th 7h 6d, с чем чекрейз? hiNt Покер один на один 15 26.04.2014 09:38
Вывод wmz => wmr => карта => нал С ПРОФИТОМ antourage Ввод-вывод денег 28 10.12.2010 05:19
опп с профитом > 80K в снг за 20 долларов Алексей Баринов Покер один на один 8 15.04.2010 14:32
Вопрос к плюсовым Vz-yarosh Около покерного стола 115 29.05.2008 23:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot