Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Пари и "мазы" покер-про и на покерные темы

Важные объявления
Старый 04.11.2009, 15:00     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
В результате опрометчивого решения по поддержке опасного пари, Илари «Ziigmund» Сахамис теперь является официальным фанатом хоккейного клуба «HIFK»: большая и сочная татуировка эмблемы вышеуказанной команды, теперь красуется на теле профессионального игрока в покер. Как это произошло?…




Шайбу, шайбу!

Пару недель назад, Илари и пара его друзей, отправились посмотреть матч финских хоккейных команд (народный вид спорта в Финляндии): HIFK против JYP. Все сопутствующие аксессуары, вроде большого количества пива, присутствовали.



Одного из ребят, фаната команды JYP, осенила блестящая мысль: каждый из фанатов команды должен сделать ставку на свою команду – проигравший нанесёт лого любимого клуба на тело, запечатлев навсегда свои болельщицкие симпатии. Раздобревший и охочий до всякого рода азартных пари Илари и его ещё один его друг - телеведущий Хейкки Паасонен, разумеется, согласились. Счёт 3-3 сохранялся вплоть до конца последнего периода, однако JYP сумели превратить 3-3 в 3-4, в свою пользу на последних секундах поединка.



Не то чтобы это стало неожиданностью, но через полчаса ребята уже сидели в студии тату «Blue Dragon», Хельсинки, где Илари и его друг осуществили свои обещания. Мастер, рисующий тату для своих новых посетителей, так же оказался фанатом HIFK, так что вы можете представить с каким старанием художник наносил произведение искусства на кожу Илари и его приятеля.

Илари с гордостью принял своё новое тату: «Это круто, - говорит он - я фанат HIFK с 9 лет, поэтому сказать, что я против всего этого – значило бы покривить душой».
Забавно, но посещаемость официального ресурса HIFK невероятно возросла за последние несколько дней. «HIFK однажды - HIFK навсегда!»
Coinflip
OldBoy
oksaxa вне форума      
Старый 08.01.2010, 19:48   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Джо Себок, Гэвин Смит и Джефф Мэдсен - это профессиональные игроки, которые известны своими безумными ставками друг против друга. Трое приятелей, перед тем как зарегистрироваться в «LA Poker Classic 2010», затеяли новое пари, которое наряду с предыдущими, безусловно шокирующими спорами, обещает быть ужасно весёлым…

[Зарегистрироваться?]

Портрет друга

В своём блоге, Джо Себок поведал своим читателям о том, как он и двое его друзей - Гэвин Смит и Джефф Мэдсен прибыли в аэропорт Лос-Анджелеса, перекусили мексиканской кухней и вынуждены были задержаться в городе на день.

«Я бы хотел рассказать вам о самом идиотском споре этого года», – пишет Джо Себок в блоге. – «Все знают о наших спорах, последний из которых, казалось бы, был запредельно ребяческим. Для тех, кто не в курсе: я и Гэвин Смит, принимая участие в LAPC пару лет назад, поспорили – тот кто раньше вылетит из турнира, сделает большую татуировку на спине, в виде инициалов имени победителя. Что ж, я надеюсь заглавные «J.S.» на спине Смита помогают ему знакомиться с девчонками. Но настало время двигаться дальше и мы выдумали новое, умопомрачительное пари!»



LA Poker Classic 2010 обещает быть жарким:. Это будет пятидесятисобытийная серия турниров с гарантированными призовыми выплатами более $20 миллионов и главным событием «World Poker Tour $10,000 L.A. Poker Classic Championship» входящим в официальную серию WPT.

«Итак, Гэвин, я и Мэдсен заключили пари, из которого следует, что первый вылетевший из конкретного турнира человек должен будет немедленно отправиться в ближайший тату-салон. На теле первого проигравшего должны будут вытатуированы лица оставшихся в турнире оставшихся двоих игроков. Второй вылетевший обретает возможность обзавестись татуировкой в виде лица победителя пари. Ну а победитель пари получит возможность вдоволь посмеяться и полюбоваться двумя своими портретами», – продолжает Джо в своём блоге.

LA Poker Classic стартует в феврале и любителям пари остаётся ждать очень недолго, до того момента, как спор между тремя игроками вступит в силу.
Pokerroad
OldBoy
News.CGM.ru вне форума      
Старый 22.04.2010, 14:43   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Карты, деньги и 2 браслета



Сотрудники одного из новостных ресурсов случайно узнали о пари на внушительную сумму, заключённую между двумя очень популярными профессионалами…




Даниэль Негреану, в беседе с репортёром сайта Pokerlistings, обмолвился о пари, заключённом между Филом Айви и Крисом Фергюсоном. Спор, победитель которого получит $5 миллионов, заключается в получении определённого количества браслетов Мировой серии за ограниченный срок.

Фил утверждает, что за последующие два года он сможет завоевать два браслета WSOP, и готов поставить на это вышеуказанную сумму. Крис Фергюсон, являющийся адептом точных математических наук, лишь отрицательно кивает головой и соглашается принять условия данного пари. «Это рядовой спор на деньги, несколько растянутый по времени», - комментирует Негреану.

Айви сможет принять участие в восьмидесяти событиях двух ближайших WSOP, предполагающих награждение браслетом Мировой серии. Его задача - дважды выиграть любой турнир WSOP, чтобы оказаться победителем данного пари. Однако, исходя из истории, которая свидетельствует о том, что господин Айви заполучил два браслета в течение нескольких недель в 2009-ом, а также три браслета за 2002-ой год, задача выиграть два браслета нынешним и следующим летом уже не смотрится настолько фантастической.

Кто получит прибыль каждый от этой сделки? Вопрос непростой. Как говорится, эффект от рекламы, тем более в игорной индустрии, отрицательным не бывает (напомним, что Крис Фергюсон является создателем Full Tilt Poker), однако есть мнение, что затевать споры против Фила Айви – дело убыточное.

Pokerlistings
OldBoy
News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старс. Карты "No images" темы закрывают стэк. cassolete Покер софт 1 29.01.2011 13:27
Не понимаю одной темы... Давайте обсудим. Типа про "фуфло". vano Бэкинг 30 26.01.2011 11:35
Оффтоп из темы "Марафон Cartman vs Frozer" cartman Около покерного стола 66 05.04.2010 18:56
Функция "Просмотреть темы, в которых отвечал" alavet Техническая поддержка форума 4 30.07.2008 15:43


Метки
мазы, новости, пари, покер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot