Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Грабаул! ... Караулят! ...

Важные объявления
Старый 22.10.2009, 00:16     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Тысячи долларов были украдены во время вооружённого ограбления, которое произошло во время ночной игры в Texas Hold'Em в Хейдельбергской добровольной пожарной части. Глава полиции Вернон Беркли сообщил, что налёт произошёл в 2:30 во вторник и, возможно, был произведён кем-то из своих. Мужчина, которого он описал как подозреваемого, покинул полицейский участок пряча лицо от видеокамер...


[Зарегистрироваться?]
Циничное ограбление во время ночной игры в покер


“По информации, которую мы получили на месте преступления, подозреваемый немного нервничал, постоянно докупаясь в игре, выходя из неё, разменивания деньги, обратно присаживаясь за стол, делая множество звонков по мобильному, поэтому мы собираем материал относительно того, кому он мог звонить и тому подобное”, - сказал Беркли.

По утверждению полиции, после того, как одна особа покинула запертый холл пожарной части, двое грабителей вошли внутрь и впустили третьего. Двери пожарной части оснащены замками, которые не имели ручек с наружной стороны, то есть открывались они только изнутри. Свидетели рассказали, что злоумышленники имели огнестрельное оружие, а также дубинки. Всем находящимся в зале (а это примерно 20 человек), было приказано лечь на пол. Один свидетель, который пожелал остаться анонимным, рассказал, что пистолет держали возле его головы. Также он сказал, что около $6,000 было украдено, однако полиция не подтвердила данную сумму.

“Там была стычка с Сарой (организатор игры), когда они спросили у неё деньги, а она ответила, что денег у неё нет, за что её ударили по голове”, - сказал Беркли. Грабители могли скрыться на автомобиле золотого цвета. Никакого описания нападавших до сих пор не опубликовано. Полиция продолжает расследование и считает, что злоумышленники были знакомы с местностью и проинформированы об игре.

“На данный момент мы ищем записи разговоров с мобильного телефона между теми, кто присутствовал на игре.” По утверждению Беркли, холл арендовался для игр на понедельникам и пятницам, начиная с 19:30 и до 5-6 часов утра. Он сказал, что игра в покер привлекала большие группы людей со всей округи.

Женщина, которая получила ранение во время ограбления, была доставлена в госпиталь и поздже была выписана после лечения сотрясения мозга.

Thepittsburghchannel
Grindan
oksaxa вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot