Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

«2 Months, $2 Million»

Важные объявления
Старый 23.10.2009, 17:37   #101 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Gaudi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Moscow city
Сообщений: 249
Кто-нибудь знает, что за кросовки там купили за 2к.
Gaudi вне форума      
Старый 23.10.2009, 18:46   #102 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Dimk Посмотреть сообщение

Сенкс.
Ну незнаю как то ватненько закончилось.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 26.10.2009, 16:20   #103 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
веселенькое шоу. не блокбастер конечно, но с пивком потянет.
ждем второй сезон
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 27.10.2009, 16:13     TS Старый   #104 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Очередной месяц работы телеканала G4 Network и первый сезон популярного, теперь уже, шоу «2 Months, $2 Million» закончились на этой неделе. Результатом этих событий стал взрыв обсуждений деятельности G4 и предложений для второго сезона «2М2ММ»: что увидели, что понравилось, чего не хотят и что хотели бы увидеть зрители. Аудиторию шоу в большинстве своём составили активные участники покерного сообщества…





Что «2M2MM» грядущий нам готовит?



Jay «SEABEAST» Kinkade, профессионал из Австралии, специализирующийся на крупных онлайн турнирах, пристально наблюдавший за героями шоу, не пропустил ни одного выпуска и сумел живьём пообщаться с квартетом «2М2ММ»: «Я думаю, что создатели и участники шоу проделали грандиозную работу, вписавшись в сложный процесс съёмки теле-шоу, и как человек, который просидел дома, в Вегасе, два года подряд, я смело доверяю происходящему на экране. С самого начала я предполагал, что шоу будет дрянным, но получилось просто отлично. Считаю, что все четверо превосходно смотрятся в телевизоре».



Основным вопросом, который то и дело задавали телезрители, было: «станет ли G4 вновь приглашать этих же участников во второй сезон или соберёт новую команду «high-stakes pro»? Профессиональный онлайн игрок «QuadSuited» комментирует: «Не то чтобы я был против ребят, которые подарили нам первый сезон, но я бы хотел, чтобы в год транслировалось, по крайней мере, три сезона, при этом - с разными игроками в каждом из них. Я думаю, это было бы отличным решением, если телеканал желает и впредь сохранять интерес к шоу или даже увеличивать его рейтинги. Я с удовольствием смотрел первый сезон, однако мне хотелось бы видеть больше покера».

В список имён, которые упоминаются как «возможные замены или дополнения к основному составу», входят Andrew «luckychewy» Lichtenberger и Aaron «aejones» Jones, которые принимали участие в сценах первого эпизода. Lichtenberger прославился своим участием в пари, когда нужно было попросить у случайной посетительницы бара, где отдыхали главные герои «2М2ММ», её нижнее белье.

«Я думаю, Krantz (Jay Rosenkrantz), ansky (Dani Stern) и flawless (Brian Roberts) просто незабываемы. - комментирует игрок под ником «ryanaw19», - Единственный участник, которого я бы не хотел видеть во втором сезоне - это whitelime (Emil Patel). Лично я бы поменял его на участника, играющего ставки повыше. Это однозначно повлияет на скорость движения к цели в $2 миллиона профита. Я бы отдал свой голос за кого-то, типа «luckychewy», который играет $25/50+ и регулярно участвует в турнирах с высокими бай-инами... кроме этого, «luckychewy» привнёс бы много юмора и смеха в шоу».

Постер форума «TwoPlusTwo» - «ralef» так же высказал своё мнение: «Задумка сработала, ведь на самом деле – жизнь игрока в покер это очень весело. Что можно улучшить? Это довольно просто: нужно играть против имен погромче и порой делать абсурдные вещи с деньгами. Если возможности превратить шоу в постоянную игру в покер нет, то пусть люди на экране занимаются спорами и развесёлыми пари, ведь по сути, ответ на ключевой вопрос: - «Смогут ли ребята заработать $2 миллиона?» - был получен довольно быстро. На протяжении большей части сезона, шоу называлось: «Сможет ли Krantz поднять команду до $2-х миллионов? Нет, он не может». Все кроме него, как правило, поднимались и опускались туда и обратно, неделя за неделей… до тех пор, пока не наступили последних 2 эпизода. И даже тогда, основной результат зависел от действий Krantz-а».



Другой проблемой для зрителей стала продолжительность каждого эпизода. «2М2ММ» занимал 30 минут эфирного времени, в то время как «Poker After Dark» на NBC или «High Stakes Poker» на GSN идут в эфире в течении часа. «В следующем сезоне должно быть не только больше эпизодов, они должны быть более продолжительными по времени, - высказывается постер 2+2 «StraddleBet». - Всё так быстро пронеслось».

Pokernewsdaily
OldBoy
oksaxa вне форума      
Старый 13.11.2009, 16:30   #105 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
веселенькое шоу. не блокбастер конечно, но с пивком потянет.
ждем второй сезон
да нормально) интересней сериала Герои
jazzman337 вне форума      
Старый 14.11.2009, 00:03   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от jazzman337 Посмотреть сообщение
да нормально) интересней сериала Герои
гонишь!
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 14.11.2009, 01:09   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
когда продолжение?
vnhand вне форума      
Старый 14.11.2009, 23:20   #108 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Какой результат по профиту?
Silock вне форума      
Старый 15.11.2009, 00:17   #109 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,199
Silock, 630K кажется
Dimk вне форума      
Старый 12.03.2010, 10:46   #110 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,199

Цитата:
Станция вещания G4 Network объявила об отмене трансляции продолжения популярного телешоу «2 month 2 millions». Шоу о молодых игроках – Дэни Стёрне, Эмиле Пателе, Брайане Робертсе и Джее Розенкрантце, предпринимающих попытку заработать $2 миллиона и, практически мгновенно, завоевавшее популярность среди любителей покера – закрыто…
http://www.cgm.ru/новый-ресурс1.html...80%D1%811.html
Dimk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sunday Million KK vs AA juveFan Многостоловые турниры 12 15.06.2010 20:14
The kid on one million BabeON1M Бэкинг 3 15.02.2010 18:49
sunday million pyjka Многостоловые турниры 66 14.12.2009 15:22
$2.5M (Sundey Million) oTez Многостоловые турниры 29 29.12.2008 04:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot