Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Победа Максима "decay" Лыкова в мэйн эвенте ЕПТ Киев (интервью, фото, видео)

Важные объявления
Старый 27.08.2009, 13:56     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
«Победа в EPT меня точно никак не изменит!»

Стартовый этап шестого этапа Европейского покерного тура, что в воскресенье завершился в Киеве, полностью оправдал ожидания. По части напряжения и бескомпро­миссности борьбы он уверенно встал в ряд лучших турниров последних лет и, что особенно приятно, превратился в настоящий триумф игроков с постсоветского пространства.



Впервые в истории EPT за финальным столом их было пятеро и они же оккупировали весь пьедестал! Ну а победа 21-летнего москвича Максима Лыкова, кометой вор­вавшегося в покерный мир, стала заслуженной и во многом закономерной, способной удовлетворить и физиков и лириков. Впрочем, если судить по словам самого «Дикея», ничего особенного, принципиально нового с ним в Киеве не произошло…
– Насколько неожиданным стало то, что произошло с тобой на EPT в Киеве?
– После того как я несколько дней подряд шел чиплидером, победа не явилась для меня чем-то неожиданным. Я понимал, что если я буду играть в свой лучший покер, и фортуна будет на моей стороне, то я смогу покорить любую вершину!

– Были какие-то предчувствия перед турниром?
– Нет, ехал на EPT в первый раз, было интересно увидеть что там и как.

– В какой форме находился и как вообще определяешь понятие «формы» в покере: просто везет или не везет, или это что-то другое?
– Форма в покере – это когда ты выбираешь лучшую линию в каждом конкретном розыгрыше, когда ты чувствуешь оппонентов и за счет этого можешь провернуть большой блеф. Просто понимаешь, что это твой день, неделя – в общем, турнир.

– Так в Киеве ты чувствовал себя в форме?
– Когда выигрывается крупный турнир, каждый чувствует себя в лучшей форме.

– Ты известен в первую очередь как онлайн-профи. Насколько интересно тебе играть в живых турнирах, ставишь ли ты в них какую-то определенную цель?
– Естественно ни для кого не будет секретом, что для большинства молодых игроков, покер служит как денежный фундамент для дальнейшего развития своих интересов и идей. Так что цель у меня пока довольно простая: заработать как можно большое денег.

– Прежде, полгода, год назад тебе, кажется, не очень давалась игра оффлайн. Согласен ли с этим и что ты сделал, чтобы так резко изменить ситуацию?
– Я бы не сказал, что мне она не особо давалась, это просто дисперсия так распределила время моих заносов! Конечно, за последние полгода я очень сильно прибавил в МТТ игре, нет смысла отрицать это… Но и до этого я был готов к победам, просто не складывалось.

– Припоминаю несколько не очень внятных твоих выступлений, на том же чемпионате России в Завидово, когда имея хороший стек, ты так ничего не добивался...
– Большой стек не гарантирует, попадание на финальный стол, а уж тем более – первого места. Просто так получалось, что не складывалось. Кто-нибудь вскрывал мой большой блеф, проигрывались коинфлипы и доминации соперникам с еще большими стеками, чем у меня. Поэтому-то всем и казалось, что я просто «сливаю». Это было не так…

– Прорывом в твоей карьере можно считать ShootOut на WSOP нынешнего года по $5000, в котором ты занял третье место, по ходу выбив массу очень сильных соперников. Или же победа в небольшом турнире на Red Sea Cup тоже была также важна?
– Выиграв турнир в Египте, я решил, что набрал оптимальную форму. После онлайн гриндерства перед поездкой на мировую серию, это было важным в психологическом плане. Я считал что по скиллу мне выстрелить на WSOP. Получилось, но не до конца…

Полный текст - [Зарегистрироваться?]
Источник - официальный сайт федерации спортивного покера России
oksaxa вне форума      
Старый 27.08.2009, 14:12     TS Старый   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
23 августа в киевском Дворце Спорта закончился стартовый этап ЕвроПокерТура-2009. Официальное название турнира - PokerStars ЕРТ Kyiv.
Второе место занял 45-летний украинец Александр Довженко и получил приз в размере 220 тыс. евро.
Победителем турнира стал москвич Максим Лыков (21 год), получив за первенство 330 тыс. евро.


Фото - ПокерСтарс
Изображения
  
oksaxa вне форума      
Старый 27.08.2009, 14:19     TS Старый   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Все эпизоды последних двух дней турнира запечатлены для истории компанией ПокерСтарс и доступны к просмотру по адресу [Зарегистрироваться?]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EPT Kiev.JPG
Просмотров: 32
Размер:	114.9 Кб
ID:	78406  
oksaxa вне форума      
Старый 27.08.2009, 14:45   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
а где можно ХА посмотреть? не нашёл там на страницах
Booo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Максим "decay" Лыков больше не Team PRO PokerStars CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 07.08.2014 20:00
помогите найти фото "Финальный Стол" igor1985 Поговорим за жизнь 8 15.12.2010 21:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot