Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Кубок Кремля по Спортивному Покеру

Важные объявления
Старый 20.07.2009, 00:48   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от Казюлька Посмотреть сообщение
На тему "Просто у кого СКИЛЛ, у того и денег побольше" вчера на другом форуме на 100% доказали, что любая рыба со 100 000 порвёт любого Хельмута или Айви если у того будет только 1000.
Любопытно. Дал бы ссылку на доказательство. Если Айви окажется таким идиотом, что сядет играть 100-200 НЛ, имея 1000 - очевидно, да. Если же он начнет с 0,5/1, ИМХО со временем все 100 000 рыбы окажутся у него.

Цитата:
Это немного не корректный пример,но он очень показателен. он полностью описывает сложившуюся ситуацию, где любой урод с баблом считает, что имеет право с Айви за один стол сесть, но это не так. Сначала также играть научись.
Боюсь, Айви с такой постановкой вопроса не согласится. Ему как раз хочется, что бы любой урод с баблом имел возможность с ним сыграть.
Счетчик вне форума      
Старый 20.07.2009, 01:29     TS Старый   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Казюлька
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 67
Эх Счетчик, да если бы для Айви были важны только бабки, то он не стал бы биться за браслеты, да ещё и заявлять, что возьмем 3 за 2 года, если я не ошибаюсь. Катал бы он кешь в Вегасе, ловил бы рыбу, а нет, он спортсмен и игрок и он хочет быть №1. Это и есть настояший спорт, соревнование между мастерами своего дела,а не отбираниие конфетки у малышей. Если покер - спорт, то уродам с бабками там не место. Пусть едут в игровые зоны спускать своё бабло и если Айви захочет кого то поиметь он это сделат там, а не на ЧМ. На ЧМ-ах за титул боряться ! В историю своего вида спорта войти хотят, правда и деньги большие получают. и давай с тобой больше не спорить, тема в другом. я предложил идею, как покеру выйти из той непростой ситуациии, в которой он сейчас. только идею. дальше время покажет, нужна моя идея или нет.
__________________
“ВЕЛИКИЕ ОТКРЫТИЯ ДЕЛАЮТ ГЕНИАЛЬНЫЕ ДИЛЕТАНТЫ”
Казюлька вне форума      
Старый 20.07.2009, 01:41   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от Казюлька Посмотреть сообщение
Эх Счетчик, да если бы для Айви были важны только бабки, то он не стал бы биться за браслеты, да ещё и заявлять, что возьмем 3 за 2 года, если я не ошибаюсь. Катал бы он кешь в Вегасе, ловил бы рыбу, а нет, он спортсмен и игрок и он хочет быть №1.
Ну даже в Вегасе трудно в кэш накосить 9 лямов за сезон. Крупный турнир в этом плане выгоднее

Цитата:
Если покер - спорт, то уродам с бабками там не место.
Покер специфический спорт. Он параллельно еще и азартная игра на деньги. И без уродов с бабками существовать не может.

Цитата:
На ЧМ-ах за титул боряться ! В историю своего вида спорта войти хотят, правда и деньги большие получают.
Не получают - выигрывают.
Счетчик вне форума      
Старый 20.07.2009, 12:51     TS Старый   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Казюлька
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 67
Сегодня утром написал письмо одному очень известному в покерном мире человеку. Буквально через несколько часов получил ответ. Мою идею одобрили и возможно в самом ближайшем будущем она будет реализована. Я очень надеюсь, что в России скоро будет свой турнир мирового уровня. Желаю этим людям удачи и успеха !!!
__________________
“ВЕЛИКИЕ ОТКРЫТИЯ ДЕЛАЮТ ГЕНИАЛЬНЫЕ ДИЛЕТАНТЫ”
Казюлька вне форума      
Старый 20.07.2009, 13:09   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Казюлька Посмотреть сообщение
. Я очень надеюсь, что в России скоро будет свой турнир мирового уровня. Желаю этим людям удачи и успеха !!!
EPT бы не сорвали... для начала...
JustTry вне форума      
Старый 20.07.2009, 14:54   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Казюлька Посмотреть сообщение
Эх Счетчик, да если бы для Айви были важны только бабки, то он не стал бы биться за браслеты, да ещё и заявлять, что возьмем 3 за 2 года, если я не ошибаюсь. Катал бы он кешь в Вегасе, ловил бы рыбу, а нет, он спортсмен и игрок и он хочет быть №1. Это и есть настояший спорт, соревнование между мастерами своего дела,а не отбираниие конфетки у малышей. Если покер - спорт, то уродам с бабками там не место. Пусть едут в игровые зоны спускать своё бабло и если Айви захочет кого то поиметь он это сделат там, а не на ЧМ. На ЧМ-ах за титул боряться ! В историю своего вида спорта войти хотят, правда и деньги большие получают. и давай с тобой больше не спорить, тема в другом. я предложил идею, как покеру выйти из той непростой ситуациии, в которой он сейчас. только идею. дальше время покажет, нужна моя идея или нет.
В этих турнирах он играет, в том числе, потому что там поле слабее его, т.е. РЫБА. А заявления насчет 3х браслетов и мазы - это чтоб ему играть было интересней.

И ИМХО - среди людей с бабками уродов не больше, чем среди людей без оных.
У нас проводили "чемпионаты" и "кубки" России, с большими байинами, где играли почи только про. Народу набиралось по 20-30 человек, никому это было не интересно.
FroZer вне форума      
Старый 21.07.2009, 17:17   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для m4n14c
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 76
да не - нубы все равно нужны, просто косметически должно выглядеть иначе
m4n14c вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНОМУ ПРЕФЕРАНСУ «АЗОВСЬКИЙ КУБОК – 2010» po4talion Преферанс 0 17.05.2010 13:24
PokerStars EPT KYIV LIVE! и Кубок Украины по спортивному покеру News.CGM.ru PokerStars 748 05.11.2009 10:47
Кубок Республики Беларусь по спортивному покеру coster Оффлайн - турниры 129 29.10.2009 19:59
Продам долю на Кубок Республики Беларусь по спортивному покеру би 1кк рублей(347#$) coster Бэкинг 7 29.08.2009 22:18
Пробекирюсь на Кубок Республики Беларусь по спортивному покеру -LOKI- Бэкинг 0 08.08.2009 18:33


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot