Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Скотти Нгуен - "лицо" покер-рума Expekt

Важные объявления
Старый 22.05.2009, 13:41     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Скотти Нгуен становится представителем покер-рума Expekt

Цитата:
Входящий в сеть iPoker рум Expekt теперь спонсирует не только Макса Каца. На прошлой неделе контракт с Expekt подписал знаменитый Скотти Нгуен.


Чемпион мира 1998 года Нгуен выиграл за свою долгую турнирную карьеру более 10 миллионов долларов. На его счету 5 браслетов WSOP, последний из которых был завоеван в 2008 году в самом престижном турнире Мировой серии – HORSE с бай-ином $50,000. На сегодняшний день Скотти единственный, кому удавалось побеждать в турнире хайроллеров по HORSE и в главном турнире WSOP.

Шумного и жизнелюбивого Скотти обожают многие поклонники покера. Нет сомнений в том, что заключенный с ним контракт поможет руму Expekt выйти на новую высоту. «Мне нравятся планы Expekt, – заявил в пресс-релизе экс-чемпион мира, – и я готов участвовать в продвижении рума и его дальнейшем развитии. Будет весело!»

В планах Скотти ведение своего видеоблога и также ежемесячная колонка, посвященная стратегии покера». Expekt.com будет спонсировать участие игрока в самых престижных турнирах, включая WSOP 2009.

Напомним, в России покер-рум Expekt рекламируют Макс Кац и ряд игроков его команды, включая обладателя браслета WPT Евгения Серебрякова.


Принц покера, как называют Нгуена, подписал соглашение о сотрудничестве с сайтом «Expekt», который входит в одну из крупнейших сетей - «iPoker». По договоренности, Скотти будет каждый месяц размещать на сайте новую информацию в своих эксклюзивных видеоблогах. В его обязанности также будет входить ведение колонки для пользователей, в которой он будет делиться новостями, описывать стратегию покера, различные приемы из личного опыта.




В интервью Нгуен сказал, что ему очень нравится сайт и их планы по развитию. Он будет с огромным желанием выполнять данные ему поручения. Как всегда не обошлось без его любимого выражения, которое было сказано, как обычно, с большим задором: «Я очень рад быть частью этой компании, детка». (ну кто бы сомневался, что "детка" прозвучит?)
На данный момент это самая крупная и значимая сделка в истории «Expekt». Стоит отметить, что 46-летний Нгуен наверняка поспособствует дополнительному привлечению игроков на сайт. В его активе выигрыш главного турнира Мировой Серии Покера и 3 других золотых чемпионских браслета. Одним из довольно специфичных пунктов контракта является тот факт, что Нгуену предписывается соблюдать порядок на всех крупных турнирах, в рамках которых он будет лицом сайта. Вопрос этики поведения за игровым столом стоит достаточно остро в мире покера. Даже сам Скотти иногда грешит чрезмерно возмутительным поведением. Самое «яркое» произошло в 2008 году в рамках турнира H.O.R.S.E. 50.000$, где за финальным столом он играл прилично выпившим и вел себя некорректно по отношению к другим игрокам.





По материалам новостных обозрений сайтов [Зарегистрироваться?] и [Зарегистрироваться?]
oksaxa вне форума      
Старый 22.05.2009, 14:02     TS Старый   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Дэн Викман, менеджер по работе с общественностью Expekt, объяснил, почему выбор компании пал именно на Нгуена: «Нам нужен был высокоуровневый профи и всемирно известная личность, которая в то же время обладала бы харизмой и выделялась на фоне толпы. Скотти идеально подходит под это описание», - прокомментировал Викман. «Мы очень рады тому, что заключили с ним соглашение и теперь ждем улучшений и продвижения в 2009 году».

Присоединение Скотти к команде представителей Expekt должно еще больше усилить позиции компании, подчеркнул Викман. «Теперь наши промо-акции и взаимоотношения с общественностью выйдут на совершенно новый уровень на ежедневной основе», - утверждает Викман. «Такое положение дел популяризирует нашу организацию и увеличит и без того немалую базу пользователей». Вне всяких сомнений, Нгуен станет центральной персоной покерного сайта Expekt. На вопрос о дальнейших спонсорских контрактах в перспективе Викман ответил: «Скотти есть и будет нашим Номером Один, но мы продолжаем работу над упрочнением бренда на таких крупных рынках, которые представлены Швецией и Польшей, и присоединение звезд местного значения к Expekt, конечно, не исключены».

Нгуен является одним из известнейших игроков покера современности, а в его арсенале целый ряд внушительных результатов и побед на крупных мероприятиях. Помимо браслета на 1998 World Series of Poker Championship, Скотти стал обладателем еще четырех трофеев WSOP и титула World Poker Tour. В 2007 году он упустил возможность присвоения второго чемпионского титула WSOP Championship, заняв по итогам турнира 11-ое место. На сегодняшний день в его распоряжении находятся наиболее престижные звания победителя $50K H.O.R.S.E., проходившего в рамках последнего WSOP, и $10,000 H.O.R.S.E., состоявшегося во время L. A. Poker Classic этого года. В общем, “The Prince of Poker” накопил уже более $10 миллионов за свою карьеру.
oksaxa вне форума      
Старый 22.05.2009, 14:12     TS Старый   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Профессиональные игроки в покер



Скотти Нгуен
(Scotty Nguyen)

• Родился в г. На Тренг, Вьетнам. В 14 лет приехал в США по спонсорской программе.
• Победитель World Series of Poker 1998.
• Турнирные выигрыши за карьеру превышают $6.8 миллиона, занимает 10-ю строку в списке самых прибыльных игроков в покер.
• Имеет один WPT титул и 4 WSOP браслета.
• Его фирменно слово-паразит "крошка, детка" (baby), можно услышать в окончании многих его предложений.

Источник - [Зарегистрироваться?]
oksaxa вне форума      
Старый 22.05.2009, 14:22     TS Старый   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Биография игрока: Туан «Скотти» Нгуен

Туан «Скотти» Нгуен родился 28 октября 1962 года. В его семье было 13 детей, а наш герой был самым старшим из всех. В возрасте 11 лет ему приходится бежать из страны из-за начавшейся войны. Было принято решение отправиться в Америку. Но он попал на Тайвань, где работал в местном лагере беженцев с различными печатными изданиями и учебниками. В 13 лет ему поступило предложение из штатов о переезде на работу.
Скотти добирается до Чикаго и сталкивается с большой для себя проблемой. На новом месте был очень суровый и морозный климат. Туан обращается с просьбой о работе в каком-либо регионе, где погодные условия похожи на те, где он жил в детстве. Так он переезжает в Калифорнию. После окончания школы последовал переезд в Лас-Вегас. С этим прекрасным городом были связаны все детские мечты.
В первое время он занимается уборкой помещений в барах и казино. Там он и получил свое прозвище ‒ "Скотти" ("шотландец"). Через некоторое время Нгуен решает попробовать силы в качестве дилера. Работа сопровождалась тщательным изучением всех аспектов этой игры, и накопленный опыт был быстро опробован на практике. Туан решает попробовать играть в покер.
В 1997 году победу на главном событии Мировой Серии праздновал [Зарегистрироваться?]. Скотти увидел его фотографию в одном из журналов и четко решил для себя, что обязательно поучаствует в этом турнире через год. Но уже в текущем году ему удалось достичь крупной победы. В турнире по Омахе он заработал 156.000$.
Нгуен оплачивает часть взноса на главное событие, а часть занимает у Майка Матусова. Скотти сумел дойти до финальной стадии турнира, при этом показывал высокий уровень мастерства. В те времена финальный стол включал в себя 6 человек, однако в тот год он состоял из 5 человек. Нгуен в самом конце (перед финальным столом) выбил из игры в одной раздаче сразу 2 игроков. Таким образом, за победу остались бороться пятеро игроков.
В противостоянии последних двух участников ему удалось переиграть Кевина МакБрайда. В заключительной раздаче на столе собрался «фулл-хаус» из трех восьмерок и двух девяток. Скотти же имел на руках 9 (т.е. его комбинация была 88999, а у соперника - 88899) и на ривере поставил весь свой стэк. При этом он произнес фразу, которая вошла в историю покера: «Если ты сейчас ответишь, то всё будет кончено, детка». Кевин решил ответить и проиграл все фишки. Главный приз составил 1 миллион долларов. На сегодняшний момент ему удалось выиграть 5 браслетов Мировой Серии и заработать в турнирах более 9 миллионов. Ниже приведен список побед на Мировой Серии: 1997 год – $2,000 Omaha 8 or Better – $156,959
1998 год – $10,000 No Limit Hold'em World Championship – $1,000,000
2001 год – $2,500 Pot Limit Omaha – $178,480
2001 год – $5,000 Omaha Hi-Lo Split Eight or Better – $287,580
2008 год – $50,000 H.O.R.S.E. World Championship – $1,989,120

Источник - [Зарегистрироваться?]
oksaxa вне форума      
Старый 22.05.2009, 14:33     TS Старый   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Официальный вебсайт Скотти Нгуена - [Зарегистрироваться?]
Биография, "эбаут май селф", фото, видео, "перлы", турнамент хистори, фан клуб, секреты мастерства
oksaxa вне форума      
Старый 22.05.2009, 16:10     TS Старый   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Кстати, на днях герой нашего репортажа засветился на страницах бумажных СМИ и интернет-ресурсах ещё в одной теме.

Ставки на WSOP

[Зарегистрироваться?]

В преддверии Мировой Серии заключается множество всевозможных пари и ставок.

Каждый год между игроками заключается множество пари - кто выиграет браслет, кто дольше продержится в определенном турнире и так далее.
Один из крупнейших онлайн букмекеров [Зарегистрироваться?] предлагает всем желающим сделать ставки на различные события приближающейся 40-й Мировой Серии.

[Зарегистрироваться?]

Самыми интересными являются ставки на то, выиграет ли Фил Хельмут (Phil Hellmuth) свой 12 браслет и сможет ли Скотти Вин (Scotty Nguyen) выполнить свое обещание и выиграть $4 000 000 на [Зарегистрироваться?]. Изначально «Принц Покера» пообещал, что если он не выиграет эту сумму, то он закончит играть в покер. Правда впоследствии Скотти заявлял, что его неправильно поняли и он имел в виду выигрыши за весь 2009 год. Так или иначе Бодог принимает такую ставку.
Также интересными могут быть ставки на профессионалов-авторов покерной литературы, которые выиграет наибольшее количество призовых. На выбор предлагаются: Дойл Брансон (Doyle Brunson), Фил Хельмут (Phil Hellmuth), Дэвид Склански (David Sklansky), Барри Гринстайн (Barry Greenstein), Майк Каро (Mike Caro), Фил Гордон (Phil Gordon), Ти Джей Клотье (TJ Cloutier), Дэниел Неграну (Daniel Negreanu), Джон Вензел (John Wenzel).
Таким образом, даже если вы не участвуете в Мировой Серии, на ней все равно можно заработать.

Источник - PokerListings.ru
oksaxa вне форума      
Старый 26.05.2009, 21:13     TS Старый   #7 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Кажется мне, что сложновато будет Скотти Нгуену вообще что-то выиграть, а тем более $4 000 000 на WSOP-2009
oksaxa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готов перевод книг Джареда Тендлера "Покер: Игры разума" и "Покер: Игры разума 2"! SharpTeeth Теории, стратегии, основы покера 1 03.10.2014 19:24
Том МакЭвой и Скотти Нгуен вошли в «Зал Славы» CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 08.11.2013 03:40
Тхуан «Скотти» Нгуен (Thuan «Scotty» Nguyễn) ПокерПро Биографии и обсуждение игроков 0 26.08.2013 01:46
"Spy" возможности покер-клиента и системы безопасности рума bestpokerpro Около покерного стола 3 29.12.2008 10:43
не входит в "Плэйчек" на Expekt'e Bob_a Теории, стратегии, основы покера 6 07.09.2005 12:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot