Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Покер школа CGM > "НАУКА ПОБЕЖДАТЬ"
Опции темы

Morfan Sng 6max turbo

Важные объявления
Старый 27.01.2012, 14:18   #101 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
видал тебя в онгейме...
Серьезные косяки были, даж хотел отписать, но уже не помню...
Темпера еще видал с этого форума, у него ваще за десяток турнов со мной косяка три заметил на бабле-предбабле
Да, я тоже заметил тебя, весьма неплохая статистика

6 раз в 10-макс донах, и всего в одном 5-максе, и очень жаль что не помнишь....(
Тем более что я просмотрел те турниры, где мы пересекались и особых косяков не нашел.
IgorP2 вне форума      
Старый 29.01.2012, 15:50   #102 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Вчера утречком, была первая индивидуалка, играл я 11-й лимит 4 стола, больше просто не успевали обсуждать, даже на 4-х я на паре столов убил таймбанк и пара рук автосбросилась.

Особых ликов Сергей не отметил, опять же практически все розыгрыши, которы мы обсуждали были разыграны ногрмально, но раза 3 или 4 была от Сергея такая фраза "да, такая линия вполне нормальна, но я бы сыграл по другому". Видимо я все-же зачастую выбираю не максимально прибыльные линии (не минусовые, но и не максимально плюсовые), отсюда и нулевая игра. Чтож, буду искать лики дальше.

Одна рука Сергей не понравилась, рука под спойлером, и там же рука, с котороя я вылетел из турнира, для оценки уровня игроков того стола. Стол очень рыбный, все 4 игрока за ним с рои около -20 по статистике шаркскоупа.

Еще, вчера записал видео и отправил Сергею на анализ, жду результатов.

Скрытый текст:


Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $20(BB) Replayer
SB ($1,480)
BB ($1,500)
UTG ($1,540)
Hero ($1,500)
BTN ($1,480)

Dealt to Hero A J

UTG raises to $40, Hero calls $40, BTN calls $40, fold, BB calls $20

FLOP ($170) T A Q

BB bets $170, UTG folds, Hero folds, BTN calls $170

TURN ($510) T A Q J

BB checks, BTN checks

RIVER ($510) T A Q J K

BB bets $40, BTN raises to $100, BB calls $60

BTN shows 9 Q
(Pre 43%, Flop 19.8%, Turn 25.0%)

BB shows A 7
(Pre 57%, Flop 80.2%, Turn 75.0%)

BTN wins $355
BB wins $355

Рука, с которой вылетел из турнира:

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $20(BB) Replayer
Hero ($1,440)
BB ($1,455)
UTG ($1,400)
CO ($1,475)
BTN ($1,730)

Dealt to Hero Q A

UTG calls $20, CO raises to $150, fold, Hero raises to $1,440 (AI), BB raises to $1,455 (AI), fold, CO calls $1,305

FLOP ($4,370) J K T

TURN ($4,370) J K T K

RIVER ($4,370) J K T K 6

Hero shows Q A
(Pre 34%, Flop 42.9%, Turn 0.0%)

BB shows K J
(Pre 37%, Flop 18.3%, Turn 100.0%)

CO shows Q A
(Pre 28%, Flop 38.8%, Turn 0.0%)

BB wins $4,370


IgorP2 вне форума      
Старый 04.02.2012, 19:07   #103 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Ну по сути проект близок к завершению, напишу небольшой отчетик по всей игре, по результатам и т.п.

Начну с того, что я начал играть в сети Онгейм, отыграл там более 2К турниров, для того, чтобы сравнить результаты на старзах до проекта, и в Онгейме в процессе.

Видимо, из-за бонуса на первый деп, рэйкбэк вышел очень большой, под 80% (на картинках вбит 70%). Судя по всему, в дальнейшем, он будет где-то на 20% меньше, но попробую оценить, что же принес проект.

Для начала, картинка ниже.



Что касается общего бр, то после первого депа в 275, на данный момент бр увеличился практически ровно на 1000, что в целом неплохой результат.

Что же принес проект? К сожаленю Сергей не смог дать мне волшебную таблеточку, показать, например, твоя ошибка тут, тут и тут. Мои ошибки спрятаны заразы. В 90% случаев, явнных ошибок в розыгрыше нет, но как я уже писал, Сергей довольно часто отмечал места, где он бы сыграл по другому, и мне над этим еще работать и работать. Но тренировки и анализ раздач, как минимум заставил очень много времени уделять анализу собственной игры, хотябы наметилось направление, где искать свои ошибки, а то что нет мгновенного результата, не столь важно.

Что касается рои, он примерно такой-же как и на старзах (с пересчетом на разный рэйк), но в Онгейме, играется больше турниров/час из-за более турбированной структуры, и больше рэйкбэк, абсолютный результат в $, в Онгейме немного лучше.
Кроме того, наличие дон турниров, тоже неплохо, хоть я и поймал стрик в конце, что четко видно на картинке.

Ну и в целом - большое спасибо Сергею и организаторам, подобные проекты весьма полезны, и результат от них проявится в любом случае, может не моментально, но в ближайшей перспективе - точно.

З.ы. Пока еще нет анализа видео, и может еще тренировка будет, может еще получится выкусить ту волшебную таблеточку, которая кардинально изменит результаты.....
IgorP2 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.02.2012, 13:55   #104 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для emelya
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 279
Отправить сообщение для emelya с помощью ICQ
2к турниров и нет результата, по-моему это провал господа
emelya вне форума      
Старый 07.02.2012, 16:26   #105 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от emelya Посмотреть сообщение
2к турниров и нет результата, по-моему это провал господа
Ну я бы не сказал, что совсем нет результата.
Т.к. просто так турниры сравнить нет возможности, из-за более турбированной структуры онгейма, ну и вообще там 6-макс, а там 5-мак, по моим оценкам, рои на онгейме где-то на 1-1,5% выше, чем был на старзах.
Но вот точных причин этого я сказать не могу, и насколько в этом есть заслуга проекта, т.к. поле другое, все другое. Но в любом случае, во время проекта, анализу игры уделялось намного больше времени, чем обычно, что тоже должно было повлиять на результаты. Ну а то, что грааля я не нашел, чтож, хотелось конечно, но не сложилось.
IgorP2 вне форума      
Старый 07.02.2012, 17:33   #106 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для emelya
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 279
Отправить сообщение для emelya с помощью ICQ
без рб на 1-1.5% выше?
emelya вне форума      
Старый 07.02.2012, 18:51   #107 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от emelya Посмотреть сообщение
без рб на 1-1.5% выше?
На старзах по ев без рб был 0, тут, около -2,5, что примерно равно за счет более высокого рэйка на онгейме, но на онгейме, намного быстрее идут турниры, и они 5-макс т.е. диспа больше, т.е. даже если рои - одинаковый, то по идее а более тубированных турнирах он должен быть ниже, как раз на эти 1-1,5%. Но я же говорю, из-за очень непохожих структур, очень сложно точно сказать, все примерно.

В данном случае рои одинаковый получается, если бы был одинаковый процент рэйка, ну и кроме того больше рб, просто так в онгейме (все увеличение рэйка покрывается рб и не только), и за счет большего кол-ва турниров в час.
IgorP2 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон Morfan vs Koreetz Morfan Дневники SnG-игроков 155 03.07.2012 21:51
100 SNG PLO 1.5$ 6max Turbo Shprot Бэкинг 0 17.04.2012 17:26
6max turbo SNG FTP BoTaN Дневники SnG-игроков 130 21.04.2010 00:45
FT 110+9-turbo-6max Ravic85 Одностоловые турниры 4 13.05.2009 18:54
Turbo 6max squirrel Одностоловые турниры 10 17.09.2008 20:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot