Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Покер школа CGM > "НАУКА ПОБЕЖДАТЬ"
Опции темы

Morfan Sng 6max turbo

Важные объявления
Старый 03.12.2011, 00:39   #41 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Да, еще с интересными раздачами сегодня напряги, все не интересные и вопросов не вызывают, большинство турниров заканчивалось или выставлением с оверпарой в готовый сэт у рыбы, более старшую пару, незатащенным коином на пушфолде, или просто переездом.

Поэтому, открою новую рубрику, самый красивый переезд

Скрытый текст:


PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 75/150 Blinds (3 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB (t2818)
Button (t4442)
Hero (SB) (t1740)

Hero's M: 7.73

Preflop: Hero is SB with J, J
Button bets t4442 (All-In), Hero calls t1665 (All-In), 1 fold

Flop: (t3630) 7, J, Q (2 players, 2 all-in)

Turn: (t3630) 9 (2 players, 2 all-in)

River: (t3630) 7 (2 players, 2 all-in)

Total pot: t3630

Results:
Button had 7, 7 (four of a kind, sevens).
Hero had J, J (full house, Jacks over sevens).
Outcome: Button won t3630


IgorP2 вне форума      
Старый 03.12.2011, 08:20   #42 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение
Сегодня прошла вторая тренировка, проходила она в формате игра + анализ после игры.
Играл я на Старзах 15-й лимит 6-макс.

После игры анализировали руки из этой сессии и некоторые из прошлых, т.к. в этой сессии особо не было рук, которые стоили бы долгих обсуждений.
Жаль, что я ещё не на столько умный, чтобы активно обсуждать с вами руки :( Но ничего, я слушаю и учусь!

В пятницу вечером $5.5 в онгейме напоминает бочку с селёдкой. Рыбы было столько, аж не протолкнуться. Но мне не удалось выиграть даже этих неадекватных фишей:
Скрытый текст:


По началу вообще играл по привычке агрессивно, т.к. на новую рыбу статистики не было. Но увидев пару раз как весь стол дружно идёт all-in, понял, что лучше просто ждать карту Хотя первый час даже с хорошими картами сильно не везло и я не успевал открывать новые столы :(

update: что скажите про эту руку http://forum.cgm.ru/odnostolovye_tur...voi_rukoi.html ?
GIZMOexp вне форума      
Старый 03.12.2011, 13:23     TS Старый   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение
Да, еще с интересными раздачами сегодня напряги, все не интересные и вопросов не вызывают, большинство турниров заканчивалось или выставлением с оверпарой в готовый сэт у рыбы, более старшую пару, незатащенным коином на пушфолде, или просто переездом.

Поэтому, открою новую рубрику, самый красивый переезд

Скрытый текст:


PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 75/150 Blinds (3 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB (t2818)
Button (t4442)
Hero (SB) (t1740)

Hero's M: 7.73

Preflop: Hero is SB with J, J
Button bets t4442 (All-In), Hero calls t1665 (All-In), 1 fold

Flop: (t3630) 7, J, Q (2 players, 2 all-in)

Turn: (t3630) 9 (2 players, 2 all-in)

River: (t3630) 7 (2 players, 2 all-in)

Total pot: t3630

Results:
Button had 7, 7 (four of a kind, sevens).
Hero had J, J (full house, Jacks over sevens).
Outcome: Button won t3630


Самое главное сохранять сомообладание и не тильтануть после всего этого...
п.с. участвую в акции "самый кравивый переезд"

п.с.с. Тоже буду играть СМ 10кк и надеюсь в нем вернут недодачу
Morfan вне форума      
Старый 03.12.2011, 14:58   #44 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Morfan Посмотреть сообщение
Самое главное сохранять сомообладание и не тильтануть после всего этого...
п.с. участвую в акции "самый кравивый переезд"

п.с.с. Тоже буду играть СМ 10кк и надеюсь в нем вернут недодачу
Ну именно для того, чтобы не тильтануть, установлен стоп лосс в диапазоне 15-20 БИ, т.к. по моим наблюдениям, игра полюбому меняется, в основном в сторону пропуска плюсовых действий, т.к. подсознательно думаешь, что "все равно переедут".

Иногда еще беру день перерыва в игре, если на следующий день еще остается неуверенность в собственных силах, одного дня обычно хватает, чтобы отойти от подобных неудачных дней. Так что еще не решил, буду играть сегодня или нет, вечером отпишусь. Может пересмотрю видео своих сессий для более детального анализа, а может просто будет лучше совсем отвлечься от покера, с детьми погулять ну и т.д., а может и поиграю вечером, если будет желание и время.

Но завтра полюбому буду играть т.к. с другом договорились, что он поглядит на мою игру, а я на его. Он рег лимитов 60-200 турниров 6-макс, так что если и будет перерывчик, то не большой.
IgorP2 вне форума      
Старый 03.12.2011, 16:39   #45 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Dr-Upstreak
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 19
Участнику акции  
Отправить сообщение для Dr-Upstreak с помощью Skype™
Всем участником акции СРОЧНО отписаться в данной ветке - http://forum.cgm.ru/nauka_pobezhdat-...ml#post1567834
Dr-Upstreak вне форума      
Старый 03.12.2011, 18:00     TS Старый   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение
Ну именно для того, чтобы не тильтануть, установлен стоп лосс в диапазоне 15-20 БИ, т.к. по моим наблюдениям, игра полюбому меняется, в основном в сторону пропуска плюсовых действий, т.к. подсознательно думаешь, что "все равно переедут".

Иногда еще беру день перерыва в игре, если на следующий день еще остается неуверенность в собственных силах, одного дня обычно хватает, чтобы отойти от подобных неудачных дней. Так что еще не решил, буду играть сегодня или нет, вечером отпишусь. Может пересмотрю видео своих сессий для более детального анализа, а может просто будет лучше совсем отвлечься от покера, с детьми погулять ну и т.д., а может и поиграю вечером, если будет желание и время.

Но завтра полюбому буду играть т.к. с другом договорились, что он поглядит на мою игру, а я на его. Он рег лимитов 60-200 турниров 6-макс, так что если и будет перерывчик, то не большой.
На тему переезд дня:
Только заговорил про даусвинг и он сразу наступил- неожиданно отключили свет, было запущено 8столов... Свет дали только через час... хорошо что есть друзья- позвонил, за меня доиграли- в итоге легкий минус
Morfan вне форума      
Старый 03.12.2011, 22:06   #47 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
После недолгих колебаний, выбор был сделан в пользу отдыха. Поехали с женой и дочкой (6,5 лет) по разным развлекалочкам, прокатались полдня, только вернулись. Через часик придут гости и закончим столь хорошо проведеный день коньячком, думаю - одно из лучших лекарств от возможного тильта )))))
Самое важное в этом деле - переключить голову на позитивные мысли, а отдых и коньячок (тут каждый подставляет сам, по своему вкусу)))) - наверное самое лучшее средство!!!!
IgorP2 вне форума      
Старый 04.12.2011, 04:43   #48 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
В субботу повстречал за столами много регов, старых знакомых в основном и парочку новых. Наверное вся рыба спит после пьянки Сыграл как обычно в минус :
Скрытый текст:

Во время игры немного покапризничал комп. Сначала винда изменила стиль на "упращённый" и не хотела ставить обратно "аеро". А потом, после ребута, сломался постгрес
GIZMOexp вне форума      
Старый 04.12.2011, 22:04   #49 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Ну вот, только собрался поиграть, старзы сломались, пропали все снг турниры, видимо из-за рекордного турнира с 200К участников, сервера не выдержали :(
IgorP2 вне форума      
Старый 05.12.2011, 01:26     TS Старый   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение
Ну вот, только собрался поиграть, старзы сломались, пропали все снг турниры, видимо из-за рекордного турнира с 200К участников, сервера не выдержали :(
я решил сегодня сделать себе день мтт и для кучи запустил за 1$) Вылетел 2994-м KK<66, выграл 7$ Еще остался IPOPS 500к GP в ипокере, может хоть его занесу
Morfan вне форума      
Старый 05.12.2011, 08:45   #51 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
Всё воскресенье провёл занимаясь разработкой сайта, который уже давно обещал сделать, узнал много нового о CSS3 и опять возненавидел Internet Explorer. На покер времени не осталось :(
А сегодня начинается сессия в институте, вот уже скоро пойду "учиться" И вечерком уже сыграю в покер...
GIZMOexp вне форума      
Старый 05.12.2011, 21:23     TS Старый   #52 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от GIZMOexp Посмотреть сообщение
Всё воскресенье провёл занимаясь разработкой сайта, который уже давно обещал сделать, узнал много нового о CSS3 и опять возненавидел Internet Explorer. На покер времени не осталось :(
А сегодня начинается сессия в институте, вот уже скоро пойду "учиться" И вечерком уже сыграю в покер...
Сразу видно твое стремление к учебе в инсте, особенно после слова учеба в ковычках По своему опыту скажу, что мне инст не мешал зарабатывать покером, правда посещения были не очень регулярными, но димплом получил
Morfan вне форума      
Старый 05.12.2011, 22:08   #53 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
Прошёл первый день сессии. Я так не заёбывался играя в покер 12 часов в день, как находясь 6.5 часов в институте :( Так что пришлось немного отдохнуть от этих доцентов-менеджеров-теоретиков.
Сейчас поиграю часика 4 и поделюсь очередным минусовым графиком, хорошо рассмотрите его, т.к. после завтрашней тренировки все графики будут плюсовыми с профитом овер найн саузэнд!
PS: общаясь с художницей, которой я собственно и делаю сайт, узнал, что то время когда я распиздяйничал называется творческим кризисом. Так что я не распиздяй а творческая личность
GIZMOexp вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.12.2011, 01:36   #54 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Сегодня отыграл первую сессию, старзы похоже решили, что с меня достаточно и вернули 10 БИ обратно, график - практически полная противоположность прошлого, только в прошлом рои был -50%, а в сегодняшнем всего +22.
Только меня волнует то, что моя ев линия все около нуля болтается, чуть вверх, чуть вниз, но все равно, далеко от него не отходит......

[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]

Ну и пару рук, оп рыба

Скрытый текст:

вот его статы.

[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]

а вот руки, оба раза на хироколл я не решился, хотя собирался вскрывать, почти по любому попаданию...., в обоих руках руках хотел чек рэйзить флоп, оп чекнул, ну а дальше борд мне весьма не понравился......

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $50(BB) Replayer
SB ($1,320)
Hero ($1,455)
CO ($2,800)
BTN ($3,425)

Dealt to Hero Q J

CO raises to $100, fold, fold, Hero calls $50

FLOP ($225) J 7 8

Hero checks, CO checks

TURN ($225) J 7 8 6

Hero bets $150, CO calls $150

RIVER ($525) J 7 8 6 9

Hero checks, CO bets $550, Hero folds

CO wins $525

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $150(BB) Replayer
SB ($2,085)
Hero ($2,695)
BTN ($4,220)

Dealt to Hero T J

BTN raises to $300, fold, Hero calls $150

FLOP ($675) J 7 5

Hero checks, BTN checks

TURN ($675) J 7 5 6

Hero checks, BTN bets $450, Hero calls $450

RIVER ($1,575) J 7 5 6 6

Hero checks, BTN bets $1,650, Hero folds

BTN wins $1,575

IgorP2 вне форума      
Старый 06.12.2011, 04:04   #55 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GIZMOexp Посмотреть сообщение
Всё воскресенье провёл занимаясь разработкой сайта.
На "дрожжах" или в "гвозде"? :-D
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума      
Старый 06.12.2011, 04:08   #56 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
Не понял о чём Вы, ZEMI
GIZMOexp вне форума      
Старый 06.12.2011, 05:43   #57 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
Грибки, как это мило.
Прёт, прёт, без перерыва.
Вот:
Скрытый текст:


Так поздно закончил, потому что заглючил комп и пока ребутался, пришла навязчивая идея написать [Зарегистрироваться?] для проверки своей позиции в трёхдневной гонке онгейма
Включаю будильники, чтобы тренировку не проспать и матерно отхожу ко сну...
GIZMOexp вне форума      
Старый 07.12.2011, 01:19   #58 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Да, сорри, что немного поздно, но было много разных дел, вот пишу отчетик...

Сегодня была третья тренировка. Играл Костя в Онгейме, 5-макс, для меня немного не привычно, но суть та же. Отыграл Костя 8 турниров, потом анализ раздач. Сергей оостановился на некоторых раздачах, но наиболее полезное и интересное для меня, наверное, была темка флоата против слабых регов и рыбы. Ну и особенно было обращено наше внимание на СИЛУ ПОЗИЦИИ.

Вот пара рук, глянь может напутал чего, но вроде старался от опов отталкиваться.

Скрытый текст:


На терне нужно было ставить, или все равно?

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $20(BB) Replayer
SB ($1,500)
Hero ($1,500)
UTG ($1,620)
UTG+1 ($1,350)
CO ($1,430)
BTN ($1,600)

Dealt to Hero A 8

fold, fold, fold, BTN raises to $60, fold, Hero calls $40

FLOP ($130) K 5 J

Hero checks, BTN bets $78, Hero calls $78

TURN ($286) K 5 J 4

Hero checks, BTN checks

RIVER ($286) K 5 J 4 K

Hero bets $170, BTN folds

Hero shows A 8

Hero wins $286


Вторая рука, наверное не совсем то, но оп уж очень колл/донк любт исполнять..

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $150(BB) Replayer
SB ($3,055)
BB ($2,203)
CO ($1,337)
Hero ($2,405)

Dealt to Hero 6 A

fold, Hero raises to $330, fold, BB calls $180

FLOP ($735) 3 5 Q

BB bets $300, Hero calls $300

TURN ($1,335) 3 5 Q 8

BB checks, Hero bets $450, BB folds

Hero shows 6 A

Hero wins $1,335


Ну и поиграл сегодня немного, сессия вышла не особо хорошей, но и не плохой, сначала все было очень неплохо, и ев и профит, хоть и был немного пониже, но на последних 15-ти турнирах, раза 3 влетел с АА в сеты, и несколько раз в оверпары, и ев и профит рухнул просто вниз, еле в плюсе все осталось....

[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]
IgorP2 вне форума      
Старый 07.12.2011, 01:26   #59 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Да, забыл спросить, я вот понемного присматриваюсь к iPoker (возможно в качестве второго рума). В качестве единственного он мне не подходит, т.к. я часто сажусь играть где-то в 10-11 по москве, а в это время даже на старзах не очень много столов, а про другие сети, и так понятно. Но насколько я понял, в прайм тайм в айпокере нормально со столами.

Так вот, про рэйкбэк и т.п. я вроде выяснил все вопросы, но насколько я знаю там еще иногда идут рэйкгонки от афов, можно на эту тему поподробнее, что за гонки, где можно почитать, ну и насколько они выгодны естественно.
IgorP2 вне форума      
Старый 07.12.2011, 09:17   #60 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
Что-то я вчера встал не с той ноги и не в то время. Был как зомби, думать не мог, поэтому и не написал отчёт по тренировке. Хорошо, что Игорь записал тренировку, можно пересмотреть со свежей головой )) Да и поиграть не удалось, сразу включился жуткий автомат. Поспать не получилось, поэтому я пошёл лечиться пивом ))
Ушёл в институт, до вечера
GIZMOexp вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон Morfan vs Koreetz Morfan Дневники SnG-игроков 155 03.07.2012 21:51
100 SNG PLO 1.5$ 6max Turbo Shprot Бэкинг 0 17.04.2012 17:26
6max turbo SNG FTP BoTaN Дневники SnG-игроков 130 21.04.2010 00:45
FT 110+9-turbo-6max Ravic85 Одностоловые турниры 4 13.05.2009 18:54
Turbo 6max squirrel Одностоловые турниры 10 17.09.2008 20:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot