Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Покер школа CGM > "НАУКА ПОБЕЖДАТЬ"
Опции темы

Заявки на участие в акции

Важные объявления
Старый 24.11.2011, 19:24   #61 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для varvariska
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Белые ночи
Сообщений: 83
Победителю акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для varvariska с помощью Skype™
Привет! Играю мтт 2-22$, с мая этого года, то есть 4 месяца, сент, окт- перерыв был по необходимости
Сейчас моей целью является достижение бр 20k$ и свободное покатывание крупных турниров, а также возможно выезды на оффлайн турниры
Зай уже учил меня, поэтому будет круто продолжить обучение и возобновить мою супер карьеру покер вумен) Дада вам не показалось
Вообще я буду прилежной ученицей, ровно сидеть за партой и не шалить XD Жизни без покера уже не представляю, так что очень надеюсь на поддержку профессионалов!
Писать сочинения о проходящем обучении обещаюсь исправно, прилагая соответствующие фотографии))
[Зарегистрироваться?]
Собственно это за лето) Потенциал имеется
varvariska вне форума      
Старый 24.11.2011, 19:40   #62 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Весенняя, про приятный голос - это запрещённый прием )))))

з.ы. модераторы, сорри не сдержался.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 24.11.2011, 20:19   #63 (permalink)
Участник
 
Аватар для Wild Bacon
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 157
Играемая дисциплина МТТ .
Стаж: 3 месяца (два года назад) + 3 месяца(сейчас) = Полгода. Можно сказать, начинающий игрок.
Хочу научиться, если не профессионально, то хотя бы плюсово играть в МТТ.
[spoiler=OPR]Название: poker.jpg
Просмотров: 410

Размер: 111.5 Кб[/spoiler]
[spoiler=Grafik]Название: POKER2.png
Просмотров: 410

Размер: 13.2 Кб[/spoiler]

Почему я? Это решать вам. Со своей же стороны готов полностью выполнять условия и слушаться тренера.
Wild Bacon вне форума      
Старый 24.11.2011, 22:13   #64 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для StaffGood
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 20
Отправить сообщение для StaffGood с помощью Skype™
Всем привет!

Играемая дисциплина МТТ
Дистанция 2,5 года
9 месяцев играл без знаний правила фрироллы, основываясь на теории вероятности (с математикой дружу)
на 10м прочел правила и еще Харрингтона и очень сильно пожалел, когда от нас ушли америкосы (сладкие)
почему я? Ответ прост: люблю учиться, дисциплинирован и ответственен. С удовольствием представлю СGM на WCOOP, WSOOP, EPT and ect.


Год уже являюсь регулярным читателем форума, но только недавно зарегистрировался

С уважением StaffGood
StaffGood вне форума      
Старый 24.11.2011, 23:25   #65 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Модераторы, сорри, тоже не могу сдержаться.

Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
Весенняя, про приятный голос - это запрещённый прием )))))

з.ы. модераторы, сорри не сдержался.
Че это? Кто сказал, где список запрещенных приемов?)))) Ну и вообще: себя не похвалишь - никто не похвалит)))))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 25.11.2011, 11:32   #66 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для elastix
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 95
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Андрей, мне 25 лет, живу в Питере.

[Опыт летного дела]

Начал играть я в конце 2009 года после переезда в Северную Столицу. Естественно, не знал ни о каких полтинниках, Харрингтонах, Мошманах, контбетах и прочем
Впрочем, это уже совсем другая история...

[Летная специализация]

С самого начала я пытался играть DoN 1.10 на старсах, но без должной подготовки играл в ноль. После чего решил почитать книжек, поиграть вдумчивей, пробовать анализировать собственную игру, завел PokerTracker.
Задепил 10 баксов и стал играть 0.25 MTT SNG на старсах на 45 и 90 человек. Добившись в них успехов, пошел на баксовые. Но в то время на Pokerstars был довольно высокий рейк в не-турбо турнирах на микролимитах, и я решил сделать депозит на FullTilt, где благополучно побил лимиты и стал поигрывать уже нокауты за 3.30, подмиксовывая МТТ (вкусные On Demand-турики за 2.50 очень нравились). Что было дальше с моим банкроллом, можно догадаться
Вернувшись на старзы, продолжил играть 1-2.5$ MTT SNG 45-90 человек. Их играю и сейчас, опять же подмиксовывая МТТ.

[Статистика боевых вылетов]

Full Tilt

Pokerstars


[Цели и мотивация]

Ну, в первую очередь, хотелось бы наконец-то уползти с микролимитов. Есть постоянное место работы, поэтому этот процесс растянулся уже на два года. Есть много ликов, поэтому может быть и не показываю всего своего потенциала - в этом направлении тоже надо работать. Играю достаточно для работающего человека, впрочем бывают и перерывы (вел дневник на CGM, например, затем был перерыв в игре и забросил его, вот сейчас думаю о возвращении). Хотелось бы и играть больше, и зарабатывать больше. Ну а о перспективах зарабатывать на жизнь только покером говорить не буду - и так ясно, что к этому идет каждый человек, серьезно относящийся к игре

Если говорить в целом, то покер для меня это не просто игра, а возможность воспитать в себе многие качества. По натуре я довольно самокритичен, быстро схватываю многие вещи, склонен к аналитике, однако это уравновешивается частой невнимательностью, неусидчивостью, рассеянным вниманием.
Основная задача - не стоять на месте, развиваться, бороться с тянущими назад привычками и ненужными качествами. Ну и преумножать то, что есть - идти к совершенству, собственно

[Почему я?]

Это шанс. А к шансам надо относиться очень и очень трепетно. Мне настолько надоело топтаться на одном месте, пытаясь улучшить свою игру, что мне просто очень необходим этот шанс. В свою очередь, учителю обещаю дисциплинированность!
Фух, перечитал и улыбнулся. Серьезнее некуда!
В общем, буду рад общению и обучению.
Ну и постить в блоге интересные вещи, конечно, тоже буду

И, напоследок!

Цитата:
Сообщение от Begpo_CnupTa Посмотреть сообщение
- Искреннее желание дисциплинированно обучаться, иметь цель и идти к ней сквозь снег, дождь и падающие с неба камни.
Моя родина - Чукотка, поэтому не страшны и 45 метров в секунду, -40, снег, дождь и два аута, доехавших на ривере!
__________________
Был бы ум - будет и успех (с)
elastix вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.11.2011, 18:35   #67 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FunkyTurtle
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 656
Привет.
Играю в покер около 3-4 лет, NL 6max, nl50(редко nl100) - за всё время выиграл ~10k(очень часто переустанавливал винду, поэтому графиков/рук нет), преследую цели:
-улучшение игры(общение на форуме, разборы раздач/сессий, изучение нового материала и т.д.);
-рост по лимитам;
-постоянная катушка;
-работа над собой.
Мотивация: мне надоело играть на одном лимите последние 2 года, я хочу гриндить без перерывов(имею ввиду время когда я нахочу играть неделями), относиться к игре как к работе.
Почему именно я? На самом деле много ребят которые стараются больше чем я, играют/пишут и разбирают раздачи... Но я очень ленивый человек, практически всё делаю через силу(из под палки), поэтому, я думаю, что на моём примере смогут научиться много людей, которые многие вещи в жизни - делают как я, нехотя и через силу(я уверен что у меня получится). Я очень хочу избавиться от вещей которые не дают мне преуспевать в покере, думаю что этот проект мне очень поможет. Когда-то давно писал в блоге, совсем недавно с друзьями проводили марафон в котором начал за здравие, а закончил за упокой
Спасибо за внимание
__________________
www.vodsup.com - уникальный ресурс, предоставляющий обзоры покерных видео.
FunkyTurtle вне форума      
Старый 26.11.2011, 14:47   #68 (permalink)
Участник
 
Аватар для Maverick
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Kharkiv, UA
Сообщений: 195
Привет. Евгений, 31 год.

Стаж.
Играю около 5 лет. Последние два года основным источником дохода является покер. Правда в основном за счет РБ =).

Дисциплина.
NLH 6max, Pokerstars.

Показатели.
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

Цели.
-Научится плюсово гриндить.
-Взглянуть на свою игру глазами про.
-Вылезти с микролимитов.

Мотивация.
-Нужно срочно восстанавливать банкрол.
- Ипотека не признает даунстриков. Нужен апстрик =)

Почему я.
По состоянию на сейчас у меня есть все что нужно для такого проекта. Опыт, желание, время - все 24 часа 7 дней в неделю. Да, я не новичок, но на моем примере можно будет показать - есть ли смысл в обучении в подобных проектах, или все же все кто хотел уже давно сами плюсово катают. Веду блог на другом маленьком ресурсе. На время проведения акции обязуюсь перебраться сюда.
Maverick вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.11.2011, 19:31   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ставлю всех в известность, что один из отобранных участников проекта, ученик тренера koreetz, под ником gorchichki - не выходит на связь уже третьи сутки.
Устанавливаю максимально допустимое время- 29 ноября (вторник), до вечера.
Если он не выйдет на связь, то он автоматически будет исключен и вместо него примем иного ученика.
На данный момент предлагаю желающим в DoN дисциплине продолжать писать заявки в соответствующей ветке. Пост дублирую.
С уважением, Воланд.
VOLAND вне форума      
Старый 29.11.2011, 02:03   #70 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 119
Участнику акции  
В случае если кандидат так и не появится, напишу о себе.

Андрей, в покере года так с 2008, за время "карьеры" пробовал много всего от ха снг, снг10макс, пло кеш, мтт, доны.
Именно на последних и остановился в какой-то момент, играл их в онгейме (лимиты 10-50).
Что достаточно интересно, Кореец, насколько я знаю в это время тоже играл доны10макс в онгейме и кажется мы даже пересекались

В определенный момент захотелось чего-то нового, я прочитал дневник воздуха на многим известном покерном ресурсе, и как часто бывает, воодушевленный прочтением, решил попробовать фифтки на старзах.

Вот график моего пребывания на старзах:
[Зарегистрироваться?]

В настоящий момент вернулся со старзов по причине несоответствия профита в фифтиках с ожиданиями

И встал вопрос, куда идти и что играть...

Хочу попробовать новый для себя формат доны 6 макс, новизна будет заключаться именно в количестве оппов, все-таки наигрыш классических донов у меня приличный.

Ну и пару моментов почему я, если вдруг кандидат даже появится

Я не следил за кандидатами по другим дисциплинам, но по данной, уровень общения ученик/учитель будет на несколько выше среднего, возможно это окажется интересным людям, которые не только начинают свой путь в покере, но уже пробовали себя в некоторых дисциплинах, учитывая мой опыт игры в донах, совсем простым вещам и концепциям меня учить не потребуется, хотя может это и не так.

Второй момент, он уже эгоистичного характера, связан с моей патологической ленью и, как следствие, низкой работоспособностью - надеюсь занятия с тренером, а тем более с такими жесткими условиями, помогут не победить ее окончательно, но хотя бы сдвинуть чашу весов другую сторону. У вас будет шанс понаблюдать за этим.

Как-то так, если вдруг у кого будут вопросы - спрашивайте, постараюсь в меру честно на них ответить.
Zhafrei вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.11.2011, 17:06   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Дублирую:
Вернусь к вопросу о замене ученика у тренера koreetz.
Изначально выбранная кандидатура gorchichki снимается, т.к. ученик до сих пор не вышел на связь.
Его последнюю активность на форуме можно увидеть в профиле.
Встречаем новобранца, который оперативно выставил свою кандидатуру:Zhafrei.
VOLAND вне форума      
Старый 30.11.2011, 17:18   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Объявляем вакансию еще на одного ученика (одного мы уже отобрали из темы заявок).
Дисциплина - turbo SnG 6 max.
Если Вы хотите попасть на обучение - спешите, придется догонять остальных участников.
VOLAND вне форума      
Старый 30.11.2011, 18:26   #73 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 202
Доброго времени суток. Меня зовут Дима, с покером знаком чуть больше года. За это время попробовал себя во многих дисциплинах. В минусе вроде как нигде не остался, но всё же своим профилем считаю короткие СНГ. Немного о результатах, они следующие:





В последнее время играл ХА СНГ и МТТ, поэтому немного соскучился по СНГ 5макс Онгейма. Это будет для меня дополнительным стимулом сесть за станок, т.к. я слегка ленивый в этом плане. В игре стараюсь делать упор на качество, поэтому обычно играю 4-6 столов. То ли от скуки, то ли интереса ради частенько люблю поэкспериментировать во время игры. Человек я не расточительный, и денег у меня хватает, поэтому основной мотивацией для меня, наверное, будет сам процесс обучения. Не люблю вопросов на тему "почему именно Вы". Скажу лишь, будет весело.
sup41k вне форума      
Старый 30.11.2011, 22:39   #74 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Spirin
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Poltava
Сообщений: 156
Не знаю есть ли еще места, но не могу упустить такую возможность (жаль, что узнал о ней 5 мин. назад).

С момента первого депозита незаметно пролетело 2,5 года. Играл все время только 6-макс NL. Основное место работы NL20.

Цель обучения - получить качественную "вправку" мозгов от хорошего тренера. Ведро Спирта - самое то, но, к сожалению, брать у него тренировки мне не по карману.

Корень мотивации - наиболее полная реализация своих способностей. Покер - мое главное занятие сейчас, хочется получать удовольствие от того, что делаешь это качественно.

Мои преимущества:
  • Легко обучаем
  • Нет проблем с программами, фильтрами ХМ и пр.
  • Хорошие аналитические и математические способности
  • Устойчив к тильту
  • Хороший БР
  • Пишу легко и без ошибок
  • Не плачусь на ЕВ
  • Первым плюсую все посты Ведро Спирта на П***оффе

База осталась только с iPoker
[spoiler=Статистика][/spoiler]
[spoiler=График][/spoiler]
__________________
Всякое стремление слепо, когда нет знания.
Alex Spirin вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявки от игроков. Galina Galanova Бэкинг 234 21.12.2017 11:18
Правила и заявки lepavel80 Марафоны и пари 114 13.03.2014 02:57
Нью-Джерси подтверждает заявки на игровые лицензии CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 02.08.2013 15:34
Отклонение заявки на вывод денег в ФТП через WM Master-REA Около покерного стола 18 26.02.2010 00:22


Метки
заявки, играть на деньги, наука побеждать, покер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot