Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 18.09.2011, 16:03     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 4
Freeroll - это дикий МТТ покер, где игроки не играют, а просто "бьют" друг друга по голове «оллинами» и у кого голова крепче - тот и выигрывает. Так никогда не научишься, а наоборот с деградируешь. «Интеллигенту» c навыками теории вероятности против психически неуравновешенного дикаря практически не "выжить" в этом диком Freerolle
Этот Freeroll, как золотая лихорадка для алчных людей. На турнир несутся все с горящими глазами и бормотанием о «золотом халявном самородке»(первые места Freeroll’a). Кто первее, быстрее дойдет (точнее будет сказано долетит) до места с золотом ,а каким путем ни кого не волнует, будет Предводителем племени «дикарей-покеристов»J( и на мой взгляд в этом их счастьеJ)
У них( колодных дикарей) есть кирка (две карты при раздаче) и они думают вот оно(золотое место) - посильнее ударил в землю (сходилл оллин) - все тебе попадется золотой самородок (банк). А Покермен захочет остановить его на пол дороге с винтовкой (А;А) или с револьвером (К;К), так этот дикарь-покерист прибьет его булыжником (2;5s) валяющимся под ногами.
Какая теория вероятности, какие комбинации - НЕТ- это не действует с людьми у которых в глазах прочитывается болезнь «золотая лихорадка».
Хорошо, что турнир Freeroll он-лайн, а то бы они просто переубивали друг друга в помещении ,где должен был пройти этот турнир. И кто остался - подошел и забрал наличные и ушел.
Почему люди считают ,что ПОКЕР - это простая игра и значит халявные деньги?
«Правилам покера можно научиться за пять минут, а совершенствоваться бесконечно».
Но Freeroll - это другой мир под названием ХАЛЯВА!
Просто уже накипело.
Все равно его не брошу , потому что, он хороший, я его ЛЮБЛЮ PokerStars.com
SlaKor вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.09.2011, 15:05     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 4
А я сегодня занял второе место в турнире PokerSchool Open Skill League - значит, что мною написанно выше - это променя Ну а если серьезно : Что запомнилось, так это то что турнир прошел по всем правилам и заметкам которые я приобрел анализируя статьи и комментарии участников форума– спасибо Всем тем людям которые пишут в нем! Буду совершенствоваться дальше...
Все равно его не брошу , потому что, он хороший - я его ЛЮБЛЮ PokerStars.com
SlaKor вне форума      
Старый 19.09.2011, 16:38   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Выиграть фрирол проще всего (если сравнивать с турнирами за деньги)
Так что зря ты так)
FroZer вне форума      
Старый 01.11.2011, 13:32   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 3
Обычно дикари потихоньку отваливаються к моменту когда остается 1\3-1\4 игроков. За это время можно и парочку олинастов опрокинуть.

Но вот у меня вчера был ужасный случай:
Все сбросили остался один МP (колл) и я на ВВ. У меня 8К. Я чекнул. Флоп 9-К-К. Я рейз \ МP ререйз (олл-ин). Т.к. мой стек был раза в 4 больше - я колл. Открываемся. У этого козла на руках 9-7. Ну, думаю всё ок. Хрен там! Терн - 9 Ривер - 9. Лови КАРЕ!!!
Я не знаю, может он молиться какимто тёмным богам. Но буквально через две раздачи он убил меня вторым олл-ином и, что поразительно, на мусоре, против моих АКs собрал фул-хауз 22666.
Вот что с такими упырями делать мне не ведомо!
NECRO 21 вне форума      
Старый 15.11.2011, 16:09   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Нужно поменьше переживать оно того не стоит, эта составляющая игры
sonic вне форума      
Старый 26.11.2011, 11:36   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для StaffGood
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 20
Отправить сообщение для StaffGood с помощью Skype™
"Выиграть фрирол проще всего (если сравнивать с турнирами за деньги)
Так что зря ты так)"

Ну не скажи, потрудиться все же прийдется, особенно если не знаешь правил и играешь 4Qo и думаешь чего же две 4 на флопе с 8, и тебя переехал готовый фул 888 44
StaffGood вне форума      
Старый 26.11.2011, 15:35   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для FreedomPoker
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 241
Участнику акции  
Отправить сообщение для FreedomPoker с помощью Skype™
+1, SlaKor.
Не играйте на фантики не играйте Freeroll, это ЗЛО. Нет денег, играй на микролимитах, хотя и это не панацея. В играх на фантики вы приобретаете не опыт, а плохие привычки. Играть нужно с сильными игроками, чтобы чему-то научится.
__________________
Агрессивный фолд слева!
FreedomPoker вне форума      
Старый 15.12.2011, 20:04   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Имхо, тему с таким названием должен был сделать я)
__________________
Фишом был, есть и буду! И на том стою!(с) Gosuhuman
gosuhuman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Freeroll 100,00 $, участников 100 000 ! mogu Вопросы от новичков 3 13.12.2009 18:44
Heads Up Freeroll GAS Покер один на один 7 04.10.2007 15:33


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot